8 (845) 233-86-078 (845) 233-86... — показать

8 (845) 233-86-078 (845) 233-86... — показать
+7 845 233-...+7 845 233-86-07 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 98
Лаборатория KDL

Про «Медико-генетический центр Геномед в Саратове»

В современном мире обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие виды исследований, как те или иные лабораторные анализы биоматериалов, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, КТ, электрокардиография, МР-томография и т. д. Медико-генетический центр Геномед в Саратове (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения диагностики недугов. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Саратов, ул Большая Садовая, д 98.

Компания работает Вт-Пт: 07:00-17:00, Сб: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 233-86-07. Сайт организации: saratov.genomed.ru

Специалисты Медико-генетический центр Геномед в Саратове (3)

Фотография специалиста Киевская Юлия Кирилловна
Фотография специалиста Латыпов Артур Шамилевич
Латыпов
Артур Шамилевич
Генетик

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Саратове (5)

После рекомендации другого врача мы обратились к генетику в Геномед и не пожалели. Большое спасибо за профессионализм и терпение. Врач-генетик предоставил подробные разъяснения с человеческим и индивидуальным подходом, что невероятно ценно.
Медико-генетический центр Геномед в Саратове
Доброго дня, Анна! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Для меня полной неожиданностью оказались результаты узи на первом скрининге, несколько отклонений говорили о высоких рисках генетической патологии. Мы с мужем сразу решили искать хорошего генетика. В инете нашла ближайший офис Геномед, записалась на удобное время к генетику. Я прошла тут полное обследование, диагноз подтвердили со стопроцентной точностью после инвазивного теста. Беременность прервали, но это было наше взвешенное и осознанное решение, мы точно знали, что ребенок имеет тяжелые нарушения.
Классная сеть лабораторий, тут все самые современные обследования проводят. Я во время беременности была два раза, делала тесты по назначению врача. За НИПТ расширенную панель отдала 34 тысячи, зато там целый список выявляемых патологий. Я перестраховщик, здоровье ребенка не тот случай, когда можно себе позволить неведение. Здесь мне все обследовали с точностью, врач генетик провела консультацию. Спокойно вынашивала ребенка, зная что проблем нет. Не вижу смысла играть в лотерею с судьбой, когда сейчас такие технологии, надо пользоваться.
Медико-генетический центр Геномед в Саратове
Доброго дня, Ева! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
У меня беременность наступила после 10 лет бесплодия и семи кругов ада, который я прошла через обследования, анализы, лечение и четыре протокола ЭКО. Носилась с ней как с хрустальной вазой, и врачи тоже старались. Геномед - это лаборатория, куда я ходила неоднократно, и могу сказать, что вклад врачей-генетиков в мою удачную беременность более чем внушительный. Делали тут какие-то сложные тесты, прверяли эмбрионы на подсадку, проводили исследование в период вынашивания. Я уже настолько в теме, что сама разбираюсь со всеми этими медицинскими терминами. Это шутка, конечно, меня здесь консультировали опытные врачи, разжевывали каждое слово, объясняли суть и смысл всех тестов, давали подробное заключение по результатам. Всем огромная благодарность, главное этот непростой путь увенчался успехом. Удачи вам и процветания! Спасибо за все!
Медико-генетический центр Геномед в Саратове
Доброго дня, Диана! Благодарим за положительный отзыв и историю. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Прохожу курс лечения от бесплодия и периодически обращаюсь в Геномед для проведения генетических тестов. Крайний раз делала исследование микробиома эндометрия по назначению репродуктолога. Мне нравится эта лаборатория, адекватные цены и отношение сотрудников внимательное. Ответственно работают, информативность клиентов полная, консультации понятные. И по организации работы никаких нареканий, все очень четко.
Медико-генетический центр Геномед в Саратове
Доброго дня, Василиса! Благодарим за обратную связь о нашей лаборатории и персонале. Будьте здоровы!
Медико-генетический центр Геномед в Саратове на карте