8 (845) 233-88-998 (845) 233-88... — показать

г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 170/176
вход с ул. Первомайская
Район: Волжский

Про «S ClassClinic, ООО»

S ClassClinic, ООО - это частная клиника, которая занимается следующими видами медицинских услуг: урология, гинекология, контурная пластика, фотоомоложение, удаление ненужных или кровоточащих родинок, эпиляцию с длительным эффектом и многое другое.

Отзывы про S ClassClinic, ООО (143)

4.3
Я столкнулся с проблемой геморроя и понимал, что нужно немедленно обратиться к специалисту. Начав искать рекомендации в интернете, я наткнулся на отличные отзывы о клинике "S ClassClinic". Когда наступил день визита, клиника показалась мне чистой и в целом комфортной. Административный персонал был вежливым и отзывчивым, помог мне найти кабинет и ответил на все мои вопросы. Во время встречи с доктором я был приятно удивлён его доброжелательностью и профессионализмом. Он обратил внимание на все мои симптомы, задал мне дополнительные вопросы и провёл осмотр. Сначала мне было страшно, поскольку с такой проблемой я сталкиваюсь впервые. Однако специалист помог мне расслабиться и отпустить дурные мысли. Он подробно объяснил мне диагноз, предложил план лечения и ответил на все мои вопросы. Я чувствовал себя комфортно, что было важно. После нескольких визитов к нему я могу с уверенностью сказать, что мои проблемы улучшились благодаря его компетентному вмешательству. Теперь я знаю, как и что делать в таких ситуациях (однако надеюсь, что больше это меня не потревожит). Я доволен тем, что обратился именно сюда. Большое спасибо за профессионализм и высокий уровень компетентности!
Эс Класс Клиник – место, где профессионализм и забота о пациентах встречаются на высшем уровне. Посетили консультацию у врача-гастроэнтеролога Шигаева Михаила Юрьевича. Его внимательное и доброжелательное отношение сразу создало комфортную атмосферу. Обследование, включая ректороманоскопию, проводилось профессионально и бережно. Доктор детально объяснил результаты и предложил оптимальный план лечения. Клиника оборудована современным оборудованием, а персонал профессионально подходит к каждому пациенту. Благодаря Эс Класс Клиник чувствуешь уверенность в своем здоровье и получаешь необходимую поддержку. Определенно рекомендую данное медицинское учреждение для тех, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
Эс Класс Клиник – это идеальное место для людей, заботящихся о своем здоровье и комфорте. Посетив эту клинику для консультации по вопросам практологии, я была приятно удивлена вниманием и заботой со стороны врачей. Процесс обследования проходил в дружелюбной атмосфере, где каждый вопрос находил свой ответ. Врачи Эс Класса продемонстрировали высокий профессионализм, предоставив подробную информацию о результатах обследования. Современное оборудование и точная диагностика создали уверенность в правильном выборе клиники. Особенно хочу отметить заботливый и индивидуальный подход к женскому здоровью, что делает Эс Класс Клиник отличным выбором для женщин, ценящих качество и комфорт в медицинском обслуживании.
Спасибо большое Павлу Васильевичу за отличную работу и внимание к пациентам. Обращался с геморроем, болезнь мягко говоря, неприятная. Дискомфорт полный, если кто знает, меня поймёт. Профессиональный подход, работа специалиста от и до эффективная. Назначения и рекомендации своевременные, после курса лечения чувствую себя на пять с плюсом, абсолютно комфортно. Продолжаю придерживаться рекомендаций, без этого результата не будет. Очень рад, что воспользовался услугами клиники. Спасибо большое за качественное лечение.
Решением обратиться сюда осталась довольна.
Здесь прекрасный прием, в частности я говорю про отдел гинекологии. Вежливые сотрудники и самое главное, это конечно же сам факт умения назначать лечение. По итогу, все прошло лучше, чем ожидалось, по началу переживала сильно, а как и что будет. Записывалась онлайн, это весьма удобно. Мнение положительное осталось уже даже от этого момента.
Добиралась до клиники на авто, беспроблемная парковка, удобное расположение.
Изначально была записана на прием, после осмотра, отправили на анализы, сдала и уже после врач подобрала лечение, которое собственно говоря мне и помогло. Стоит отметить, что с первого раза, никаких повторных анализов или ухудшения состояния не было. Все просто, понятно и беспроблемно. Стоит отметить, что врач, которая меня лечила подробно и понятно отвечала на все вопросы, расписывала от и до то что было интересно, никакой спешки я не заметила.
Поэтому если я и могу поставить рейтинг от себя то только максимально положительный.
Знакомые кстати, которые обращались по моей наводке сюда, так же отзываются положительно, исходя из таких данных, только максимальный рейтинг, совершенно без сожалений все!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Регина. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".

Частые вопросы про S ClassClinic, ООО

Как узнать график работы S ClassClinic, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 233-88-99

S ClassClinic, ООО находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 170/176
вход с ул. Первомайская .

S ClassClinic, ООО на карте