8 (845) 274-44-74 8 (845) 274-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL в Ленинском районе

8 (845) 274-44-74 8 (845) 274-44... — показать
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 128
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL в Ленинском районе (13)

Заболела и вызвала врача на дом. Как обычно назначил кучу анализов… но желания ехать в поликлинику у меня вообще нет. Очередь и куча людей, которые меня заразят или я их. Обратилась в KDL по совету подруги и не пожалела. Приехали быстро, работник лаборатории взяла кровь из вены взяла аккуратно, ЭКГ мне сделала. Обязательно еще обращусь.
Водили детей делать анализы перед отправкой в спортивный лагерь. Все понравилось – быстро, без толкучки как поликлинике. Цены нормальные, думала дороже выйдет.
Периодически сдаю биохимию крови, чтобы посмотреть гемоглобин. Обычно для этого не хожу за направлением, сразу сама сдаю в КДЛ. Делают быстро, ни разу ничего не напутали, прекрасная лаборатория.
Платные анализы это сейчас популярная тема, лаборатории растут как грибы после дождя. Но побывав практически в каждой (с детьми увы приходится столкнуться с разными болячками, прививками, справками), могу выделить всего несколько. Больше всего по душе KDL. Пару раз даже вызывали на дом медсестру – это вообще супер-практика, ничего делать не нужно и ехать никуда тоже. К тебе приедет домой приятная женщина, все привезет, все сделает. Дети не в стрессе, родители тоже!
Приятная лаборатория с профессиональным подходом и вежливым обслуживанием. До идеала конечно хочется побольше акций, особенно сезонных – было бы приятнее гораздо. Но в целом, все отлично, держите уровень!
Делала биохимию крови в КДЛ и в обычной поликлинике. Дважды, потому что врач посоветовал исключить вариант ошибки. В КДЛ конечно пришлось заплатить, но зато результаты были на руках у меня через 2 дня, второй анализ ждала неделю. В показателях расхождений не было, для себя сделала вывод, что если нужно быстро – то в КДЛ, если дело терпит – то можно и сэкономить.
Знаю немало примеров недостоверных результатов анализов из независимых платных лабораторий, поэтому давно выбрал для себя компанию KDL. Цены божеские, делают довольно быстро. Общие анализы за день, гормоны и другие анализы посложнее – до недели.
Сын обычно сдает анализы в KDL, я всегда с сомнением относилась к платным лабораториям, но однажды понадобилось сделать анализы в режиме срочно и обратилась туда. В целом, все понравилось. Возможно, если бы на ресепшен было 2 девушки, а не одна,всем бы было удобнее. А так пришлось подождать пока обслужат двух человек передо мной. Анализы можно получить через интернет, но я предпочла по-старинке – сама приехала и забрала распечатку. Там кстати указаны были для сравнения показатели норм – очень удобно и полезно.
Диетолог направила сдавать анализ на инсулинорезистентность – искали причины того, что вес «стоит» при правильном питании и умеренной физ нагрузке. Кровь из вены, 2 дня ожидания и вердикт врача – нарушение углеводного обмена. Спасибо KDL за быстрый и информативный анализ, берегите здоровье!
Лаборатория достойная, анализы готовят в оговоренный срок, удобно, что результат можно посмотреть на сайте, а не ехать забирать распечатку. В результатах указаны сразу нормальные значения, то есть сразу можешь сам сравнить свои показатели с ними.
Нет претензий к работе лаборатории, персонал внимательный, на все вопросы компетентно ответили. Хотела сдать на железодефицит, посоветовали какие анализы нужны конкретно. Бланк с результатами пришел на почту. Сервис отличный.
Недорогие анализы у дома это то, чего мне всегда не хватало. Здорово, что появился офис KDL, теперь и я и дети сдаем анализы вовремя.
Пользуемся услугами КДЛ всей семьей, во-первых нравится обслуживание и скорость готовность ответа лаборатории, во-вторых тут получается дешевле чем где-то еще. Результаты всегда можно посмотреть в личном кабинете, очень удобно.
Медицинская лаборатория KDL в Ленинском районе на карте