8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать

Медицинская лаборатория KDL в Октябрьском районе

8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать
г Саратов, ул Им Клочкова В Г, д 16

Про «Медицинская лаборатория KDL в Октябрьском районе»

Постановка правильного диагноза напрямую зависит от качества диагностики. Чтобы получить достоверный результат анализа необходимо обращаться в проверенные лаборатории.

Компания KDL занимает одну из лидирующих позиций на рынке диагностических услуг в России. Лаборатории расположены во многих регионах страны и предлагают обширный перечень исследований: от обще-клинических и биохимических, до специализированных, например анализы на определение иммунных патологий, аллергии и онкомаркеры.

Высокая информативность исследований достигается за счет строго соблюдения мировых стандартов и использования высокоточного оборудования. KDL активно внедряет в работу новые протоколы, применяет самые современные материалы и не экономит на безопасности пациентов.

Офисы KDL - это просторные и уютные помещения, мало напоминающие своей атмосферой муниципальные процедурные кабинеты. При необходимости сдать анализы можно из дома.

На сайте компании вы найдете больше сведений о лабораториях и полный список доступных исследований.

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL в Октябрьском районе (4)

Позвонил в KDL на Клочкова утром в субботу. Думал заказать услугу выезда мед. работника на дом для сдачи анализов. Даже не ожидал, что в выходные дни такую услугу тоже оказывают. Очень неожиданно, но приятно. В итоге записали меня на воскресенье. Сказали, что во второй половине дня можно ожидать медсестру. Девушка позвонила где-то за полчаса до приезда, подробно адрес расспросила. Кровь забирала недолго и с такой приятной медсестрой боли совсем не почувствовал. За услугу не платил, так как сумма анализов была около 1700 р.
Работа персонала понравилась! Как то все слаженно и поэтому быстро. Ощущение, что каждый знает и выполняет свои обязанности как полагается. Девчонки, молодцы! Улыбчивая медсестричка прям нежно-нежно взяла кровь. Даже ничего не осталось на месте укола, только малюсенькая царапинка и все. Очень удобно, что здесь берут так много анализов, не надо по разным клиникам ходить
Хорошая медицинская лаборатория, очень советую. Постоянно по работе сдаю общие анализы мочи и крови, всегда результаты получаю быстро. По ценам и обслуживанию претензий нет.
Качественный сервис и адекватный персонал при быстрых анализах – это то, почему я хожу только сюда. Пробовала другие лаборатории, где-то подозрительно пусто, где-то не совсем чисто, а для меня это показатель уровня. В КДЛ устраивает все, еще нравится, что есть анализы на дому.
Медицинская лаборатория KDL в Октябрьском районе на карте