8 (845) 294-89-85 8 (845) 294-89... — показать

8 (845) 294-89-85 8 (845) 294-89... — показать
+7 845 294-... +7 845 294-89-85 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34/40
Район: Заводской

Отзывы про Медицинский Di центр на проспекте Энтузиастов (30)

4.4
Фейковые отзывы. Планировала обратиться в Di центр, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
Здравствуйте! Изучив Ваш аккаунт, мы увидели, что Вы пишете один и тот же текст, для практически всех клиник. Это дает понять, что Ваш отзыв не достоверен, а ситуация выдуманная. Мы всегда готовы отозваться на помощь пациенту, если у него действительно возникла какая-то проблема или недопонимание.
Была на приеме у врача. Всё очень понравилось, хороший, адекватный врач, профессионально осмотрел, назначил лечение. Обслуживание на высоте, цены в сравнении цена/качество на твердую 5ку! Всё очень доступно и качественно! Всем советую!
А мне там нравится. Чисто, врачи хорошие, на ресепшене все адекватные. Прием строго в указанное время начался. Чётко, ясно и быстро. При этом ответил врач на все вопросы, которых я назадавала миллион
Была закупорка артерий у моего отца, нигде не брались помогать с ногой, единственный бл вариант ампутация.... В итоге по советам хороших людей обратился в мед. ди центр к доктору Кантолинскому! и он взялся за моего папу, и спас ему ногу.
Выражаю огромное спасибо ему и низкий поклон доктору
Проходила медосмотр в Ди центре на Московской. Приемлемое обслуживание было только в гардеробе. Медицинский персонал к обследованиям отнёсся формально, а от гинеколога разило табаком. Отношение к пациентам грубое и пренебрежительное. Сложилось впечатления, что Ди центр, выиграв тендер на медосмотры, пытается таким образом пополнить клиентскую базу.
вообщем как и в любой клинике с нас вытягивают деньги .я ходила к сосудистому хирургу. вел себя нагловато ему мои проблемы по фику.
Давно хотел провериться по мужской части, рекомендации привели к хорошему урологу ди-центра. Был у врача Черномашенцева Николая, сразу виден профессионализм врача, который дал четкие рекомендации.
Доверяю только этой клинике!! Врачи не раз спасали жизнь дедушке, который пережил второй инфаркт. Лежал в стационаре с прекрасным уходом, нам сделали хорошую скидку на лечение, врачи пошли навстречу. Благодарю врачей за профессионализм и понимание!!
Хочу сказать Спасибо врачам клиники за ответственность, которую проявляет каждый из врачей. Приятно снова бывать в стенах вашего заведения!) Вчера прошла МРТ, обследовалась здесь не в первый раз (в первый раз по совету мамы пошла год назад), результаты были готовы через полтора часа, как и обещал врач.
Полнейший беспредел,моему возмущению нет предела.Сдала анализы,должны были быть готовы через 3 дня,пришла за ними через 5,а они не готовы,из-за этого не попала к основному своему врачу,потеряно время,которое тщательно планируется.За большие деньги получаем полную безответственность.Я в гневе.
У дочки был отит уха. решили даже не соваться в поликлинику. Пошли сразу в дицентр. Здоровьем ребёнка не хочу рисковать и лучше заплачу, но получу качественное обслуживание
По всем вопросам уже год хожу только сюда. Да дорого, зато без нервов и качественно. Спасибо клинике за поддержание моего здоровья и моментальное лечение всегда!
В последнее время появились проблемы с почками, я обратилась к врачу для обследования в гос. клинику, где выявили простатит. Там посоветовали обратиться в ди центр и провериться на хорошем оборудовании. Оборудование там действительно новое и специалисты знают как с ним нужно обращаться.
Благодарю Золотцеву Наталию Владимировну! Часто страдал от головных болей, посещал врачей неврологов, посещения давали незначительные результаты. В последнее время стала попадаться частая реклама ди центра, решился сходить в ближайшее отделение к неврологу! Разговорились в отделении с женщиной, она нахваливала Наталию Владимировну, сказала, что невролог опытный. Послушал ее рекомендации и не пожалел, что записался: подобрала мне процедуры, которые сняли головные боли за две недели. Сейчас боли не возвращаются уже месяца три.
Честно говоря, была удивлена отношением гинеколога Киреевой к пациентам, на мой взгляд у нее самый правильный подход. Врач не торопит, терпеливо относиться к пациенту, понимает проблему как свою. Спрашивала удобно ли мне лежать, сразу же успокоила, так как я жутко волновалась на осмотре. Так что девочки, советую обращаться к этому гинекологу!
Не берусь советовать посещать все отделения центра, потому что не во всех был. Лично я посещаю ди-центр на Московской и могу спокойно его рекомендовать
В центре мне восстановили зрение, эта проблема не давала мне покоя еще с детства. К хорошему зрению не привыкла, поэтому было непривычно увидеть мир в новых красках! Отдельная благодарность офтальмологу Барышниковой Валентине
Я наблюдала зрение у Козловой, пришла к ней с образованием на веке. Я надеялась это пройдет за неделю хотя бы, но после того, как спустя две недели все ухудшилось я пошла к офтальмологу. Обычно в таких случаях помогал тетрациклин. Врач выписал мазь, за которую пришлось отдать 500 рублей, зато опухоль стала спадать сразу.
Клиника недалеко от дома, поэтому периодически захожу сюда. Ничего плохого сказать не могу, обычная больница с нормальными врачами.
Хорошая клиника по лечению бесплодия, послушала рекомендации людей, которые лечили здесь бесплодие и не прогадала. Коллектив клиники состоит из врачей с большим опытом, отлаженная и организованная работа мед. персонала. Проблему выявили быстро, незамедлительно принялись за лечение - назначение анализов, курс гармонотерапии.
После неудачной потасовки в ночном клубе получил травму, сломал нос, форма стала другая, да и дышать стало труднее. Решился на коррекцию носа, потому что иначе было никак, мучаться с ним уже надоело. Ринопластика в Саратове делается не во многих местах, а качество оставляет желать лучшего. Изначально думал делать операцию в другом городе, но меня переубедили знакомые, которые знают врачей в этой клинике, как грамотных хирургов. После долгих сомнений все-таки пошел в ди центр, врачи успокоили сразу, их профессионализм и опыт невозможно не заметить сразу. После общения с ними возникло доверие, которое врачи оправдали. Ринопластика прошла успешно, я не ожидал такого результата! После операции были некоторые болевые ощущения. Когда снимали повязку носом дышать стало намного свободнее.
Спасибо медицинскому персоналу стационара, я осталась довольна общением с вами и моим лечением! Вы замечательные специалисты, непременно буду рекомендовать центр знакомым! С уважением Шестюк Юлия Николаевна
Стационар действительно заслуживает одобрения, я лежал всего неделю, а впечатлений от обслуживания остались самые лучшие!
В центре лечила высыпания на коже у дерматолога, отдала за лечение не больше 2 тысяч. При этом избавилась от проблемы эффективнее, чем лечила в другой больнице)))
В целом центр хороший, могу выделить несколько плюсов. Кабинеты в центре хорошо оснащены, всегда приятно бывать – чистенько. Очереди не такие большие, как могли быть. Качество лечения меня всегда устраивало! )
Заболевания ЖКТ мучают уже много лет, могут около года не беспокоить, а потом дают о себе знать. Я заметил, что в основном они прогрессируют на фоне стресса. Здесь я получил профессиональную помощь терапевтов, около недели пролежал в стационаре. Не могу сказать ничего плохого о центре, мне очень понравилось лечение в этой клинике.
По советам своих друзей выбрала терапевта ди-центра, немного засомневалась, начитавшись сомнительных отзывов, но видимо зря.. Клиника превзошла мои ожидания! Я осталась довольна уровнем обслуживания персонала, уровнем врачей)) В этой клинике работают добрые и ответственные люди)))
Наблюдалась в стационаре ди-центра и хочется уделить отдельное внимание заботливому персоналу, девочки всегда приходят на помощь, хорошо общаются, не мне одной понравилась их работа! И кормили кстати неплохо)
Сюда я обращалась с высокой температурой, ничего не помогало. Все начиналось как обычно, с незначительного насморка в течение следующих дней состояние ухудшалось. Лечилась народными средствами, бестолку, решила прийти в клинику. Там меня быстро сориентировали и назначили хороший курс. Где-то через недельку здоровье нормализовалось)))
Здесь работает отличный гинеколог Дрангой Марина Геннадиевна (сейчас она Пузрякова кажется). Знаю ее очень давно, еще когда она работала в других клиниках. Всегда была довольна ее работой (за небольшим исключением, была путаница с УЗИ). Удобно то, что она сама делает УЗИ, т.е. за один прием можно сделать все. Компетентная, вежливая, приветливая. Деньги не вытягивает, лишних исследований не назначает. Все мои родственницы и подруги тоже стали ее клиентками. Некоторые только благодаря ей забеременели, до этого лечились по много лет без толку.
Особо мне этот центр не нужен, но всё же зашел, поинтересоваться чем они могут быть мне полезны. Озвучили цены на диагностику - многовато за одно узи платить по три сотни. Да и диагноз сомневаюсь, что поставят правильный. Врачи там какие-то недоврачи, скорее медсестры, хотя и в этом я засомневался. В общем мне там не понравилось и пользы я в этом центре не вижу никакой ни себе, ни другим. Так вроде чисто, особо не грубили, но всё равнодушно, без интереса.
Зачем так низко оценивать, если там чисто и хорошо, если никто вам не грубил, тем более вы там даже еще не наблюдались, судя по всему!
Ходила несколько раз в этот Ди центр,по беременности.Встретили надменно,отвечали грубо.Цены очень высокие.При попадании на прием к врачу,всегда выписывали направление к другим врачам в этой же клинике,естественно все платно.Стало ясно что просто высасывание денег.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел