8 (845) 251-22-518 (845) 251-22... — показать

Медицинский Di центр на улице Максима Горького

8 (845) 251-22-518 (845) 251-22... — показать
+7 845 251-...+7 845 251-22-51 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26

Про «Медицинский Di центр на улице Максима Горького»

ООО «Медицинский Di Центр» - широко известная компания, в которую входит целая сеть медицинских учреждений, которые специализируются на оказании помощи людям с проблемами здоровья. История учреждения началась несколько лет назад, когда кандидат медицинских наук Александр Борисович Шмеркевич создал первый из центров как альтернативу стандартным учреждениям в области медицины Саратова. ООО «Медицинский Di Центр» стал уникальным учреждением, совместившим в себе все основные медицинские направления.

«Медицинский Di Центр» отвечает всем качественным стандартам. Здесь установлено самое передовое оборудование для успешного выполнения всевозможных реабилитационно-восстановительных мероприятий и диагностики различных видов заболеваний. Специалисты учреждения применяют самые эффективные техники лечения. Именно они разработали уникальные методы обследования с применением специальных видов тяжелой техники, например, американского компьютерного томографа PQ5000. ООО «Медицинский Di Центр» не перестает развиваться и постоянно расширяется, предлагая пациентам качественные и доступные медицинские услуги, используя весь свой колоссальный опыт лечения различных заболеваний.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Фотоомоложение

Специалисты Медицинский Di центр на улице Максима Горького (4)

Фотография специалиста Шилов Олег Михайлович
Фотография специалиста Швейкин Андрей Борисович
Швейкин
Андрей Борисович
Уролог

Отзывы про Медицинский Di центр на улице Максима Горького (2)

Меня пугали ценами в этом мед. учреждении, как-то изначально обходил стороной. Посетил ди-центр, когда нужна была срочно мед. справка. Оказалось не так дорого, как мне говорили – в сравнении с некоторыми клиниками, мог отдать на рубль больше
Хочу выразить благодарность доктору Кантолинскому Дмитрию Евгеньевичу! У моей матери после осложнений из-за диабета почернел палец. Мы обратились в нашу больницу в Балашове. Там доктор однозначно сказал будем резать ногу! Хотя моя мать уже и в возрасте, но без ноги плохо. Поэтому я стал искать в интернете других врачей и нашел Ди центр и Дмитрия Евгеньевичу, созвонился с ним и мы приехали на обследование. Мать исследовали на каких-то современных аппаратах, смотрели сосуды. назначили новое лечение от диабета. Сахар снизили. А потом повели операцию, но не резали, а сделали прокол на ноге и вылечили ногу. Ногу удалось сохранить. Это уникальный специалист в нашем городе и такое современное оборудование есть только в Ди центре. Мать больше недели пролежала в Энгельсе в ДИ центре и только положительные эмоции. Спасибо. Теперь если что только к ним.

Частые вопросы про Медицинский Di центр на улице Максима Горького

Как узнать график работы Медицинский Di центр на улице Максима Горького ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 251-22-51

Медицинский Di центр на улице Максима Горького находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26.

Медицинский Di центр на улице Максима Горького на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел