8 (845) 274-67-50 8 (845) 274-67... — показать

8 (845) 274-67-50 8 (845) 274-67... — показать
+7 845 274-... +7 845 274-67-50 ещё
Россия, г Саратов, ул Тархова, д 36
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский Di центр, ООО (10)

Насчет клиники возникло много сомнений. Я звонил в прошлые выходные, долго не могли ответить, хотя день у них рабочий. Дозвонился только со второго раза. После посещения впечатления остались больше положительными. Обстановка располагающая: стерильные сверкающие помещения, красивая мебель и персонал в аккуратной форме. Но вот на звонки могли бы отвечать почаще.
Вот такой должна быть медицина и обслуживание в этой сфере. ребята помнят про клятву Гиппократу. к ним не страшно идти
По всем вопросам уже год хожу только сюда. Да дорого, зато без нервов и качественно. Спасибо клинике за поддержание моего здоровья и моментальное лечение всегда!
Хочу сказать спасибо администрации! На мои вопросы и просьбы о помощи отреагировали сразу! Нашли мне свободного врача, хотя и не записывался на прием, пришел в клинику случайно, потому что до нее было ближе всего. Отзывчивые люди)
В первый же день приема у рентгенолога провели диагностику, качественная аппаратура, которая показала результаты на экране. Такое оснащение для меня большое открытие.Не учли только самые незначительные детали, на которые стоит обращать внимание (свои вещи даже некуда было повесить либо положить)
От клиники в восторге! Приятно заходить в здание, красивая мебель и обстановка располагает к себе! Было непривычно впервые посещать ее, сервис и окружающая обстановка.. все новое для меня. Но к такому привыкаешь быстро)
Очень удобно! Смогла сдать все нужные мне анализы в одном месте! Спасибо врачам за оперативную работу!
Могу только рекомендовать это заведение! После пройденной хирургической операции я был поражен мастерством моих хирургов. Поменял мнение о саратовской медицине, все-таки у нас есть специалисты высокого уровня!
Мне очень помог решить многие вопросы заведующий хирургическим отделением Максим Евгениевич, хороший врач и человек! Без лишних колебаний согласился ответить на все вопросы, хотя судя по всему был занят
Мне нравится этот центр, здесь я всегда получаю качественную мед. помощь. От специалиста к специалисту никто не заставляет бегать лишь бы содрать побольше, меня конечно могут направить врачи лишь в том случае, если это правда необходимо!
В ди-центре решала вопросы по женской части. Я не хочу сказать, что там вообще нет очередей, но я видимо пришла удачно, так что к врачу попала почти сразу. Доверие вызвало современное оборудование на УЗИ и точные результаты. В итоге я посещаю клинику раз в полгода, чтобы просто обследоваться!
Медицинский Di центр, ООО на карте