8 (845) 233-82-968 (845) 233-82... — показать

Медицинский Di Центр

8 (845) 233-82-968 (845) 233-82... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 23
Район: Волжский

Про «Медицинский Di Центр»

«Медицинский Di Центр» — это крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня, где современные технологии и новейшие теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом. В сфере предлагаемых медицинских услуг центр не имеет аналогов в Саратове и Саратовской области по уровню сервиса, спектру предлагаемых услуг и самое главное - отношению к здоровью своих пациентов. Передовые методы диагностики и лечения в сочетании с их индивидуализацией для каждого пациента, точность результатов и быстрота исполнения назначений - таковы принципы работы Медицинского Di центра. Суперсовременное оборудование экспертного класса в сочетании с высококвалифицированным персоналом дают возможность установить правильный диагноз или уточнить ранее установленный. Современная лабораторная информационная система, установленная в нашем диагностическом центре, сводит к минимуму ошибки, вызванные так называемым человеческим фактором.
Общая медицина 21
Пластическая
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Медицинский Di Центр (85)

В медицинском DI-центре работают много мультидокторов, которые могут быть по ситуации гастроэнтерологом и даже сразу кардиологом, как например доктор Блинова Т.В. в филиале г.Энгельса. И все бы было бы неплохо, если бы незнания и халатная самоуверенность доктора не составляла угрозу жизни пациента. Я еле спасла свою маму от таких докторов после проведенной плановой операции в DI-стационаре Энгельса.. Никому не советую ..
Проходила обследование в отделении на Московской. Работой врачей довольна. Чего не могу сказать о работе сотрудников ресепшн и административных служб. Крайне безответственны и невнимательны к своей работе. По окончании обследований мне выдали талон и сказали, что результаты могу получить в личном кабинете. Вот тут и начались проблемы. Я не смогла пройти нормально регистрацию. То оказалось, что сайт не видит моих инициалов, то у них нет моего телефона. В итоге, когда я поругалась с системным администратором и он прислал мне результаты анализов, то это оказалось пустым бланком. На что мне было сказано: Ой, а результаты написаны от руки и высланы Вам быть не могут. Приезжайте и забирайте сами. Спрашиваю: Тогда зачем выдаете талоны для личного кабинета? - Так положено. - Тогда почему результаты не оформлены в электронном виде? - Не знаем. Итог: час потраченного впустую времени и нервотрепка. И теперь надо еще потратить время, чтобы проехать через весь город , для получения своих результатов.
28.07.19 я делала МРТ головы на Московской 23, заплатила больше 6000р., это со скидкой 20%. Уважение или сочувствие - не про это место, начиная со входа в стационар -отделано под гранит, со ступенями перил нет, пандус есть, блестит, но перил тоже нет, пусть блестит! На ресепшене высокая стойка, администратора не видно и не слышно - а зачем? Не расслабляйтесь, дальше будет хуже. Я инвалид 2-й группы, нижний парапарез, пришла с дочерью. В кабинет нас повела оператор Челнокова, мы ей были очень неприятны: клюшку оставьте, дочери дальше нельзя, но я не дойду до аппарата, её это не касалось, а когда я попросила подложить под ноги предусмотренную подставку, выговорила, что я не переобулась. Бахилл не дают, но у нас и свои были, только ей противно об этом говорить. Я выдержала непростых 30 минут под аппаратом, как-то выползла сама, мы с дочерью одновременно стали громко говорить, что хотим пожаловаться, жалуйтесь кому угодно, мы написали жалобу в журнал. Думаем, что врач Лысенко слышал о наших возмущениях, но тоже никакой реакции. Доверия к полученному заключению, к этому мед. учреждению у меня нет. И претензии к глав. врачу, как врачу.
Хорошо что открыли такую клинику в солнечном! По полюсу омс можно пройти прием любого врача, клиника отличная, нет такого отношения к пациентам как в государственной, не приходится полчаса сидеть у кабинета врача, девочки администраторы ответят на все вопросы, приветливые, плюс бахили бесплатные))
Хорошо, что в посёлке Солнечном есть детский ди центр. Заболел племянник, моя сестра искала клинику в шаговой доступности от дома, в итоге выбрали ди центр на Оржевского. Сама атмосфера детского отделения очень приятная, интерьер грамотно подобран, чтобы детишки чувствовали себя комфортно, ведь многие дети панически боятся обычных поликлиник, где белые стены, запах медикаментов и строгие врачи в белых халатах. Тут всё по другому, врачи умеют грамотно обращаться с ребёнком, в игровой форме, с улыбкой и добротой. Так и рушатся в детских глазах стереотипы о больницах)) Побольше бы таких клиник, ведь на здоровье и комфорте детей экономить нельзя. Ну и конечно, в ди центре было сразу подобрано нужное лечение, племянник довольно быстро выздоровел. За это огромная благодарность врачу Алаторцевой Татьяне Дмитриевне!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Девочки на ресепшн вежливые, внимательные, быстро помогли решить мою проблему, направили к нужному врачу. Сразу видно, что к пациентам здесь относятся с уважением - как к гостям, а не как к источнику прибыли. Поэтому я и перестала ходить в государственные поликлиники, ведь проще заплатить и не портить себе нервы, стоя в огромных очередях. Очередей в ди центре, кстати, тоже практически нет. Меня записали к врачу на определенное время, я пришла на приём - и сразу же зашла в кабинет, мне не пришлось выжидать лишних полчаса из-за очереди. Это, наверное, больше всего меня порадовало, ведь при записи к врачу нет путаницы, неразберихи, всё чётко и организовано. В общем, у меня впечатления от ди-центра самые положительные
Клиника на Оржевского, 1. Хотелось бы выразить благодарность терапевту Семёнову Александру Сергеевичу за профессионализм, понимание и человечность. Прекрасно выполняют свою работу администраторы на ресепшен, мне не пришлось стоять в очереди, девочки быстро оформили нужные документы, на приём попала вовремя, никакого негатива после посещения клиники у меня нет!
Оржевского,1 Конденсат с кондиционера летом капает на входящих \выходящих Регистратура: вечно-хамящая татьяна , что по телефону, что вживую,огромные очереди всегда Направления на анализы летом не выдают, ибо "неизвестно в каких условиях биоматериал перевозится в лабораторию"!!!! треш В регистратуру невозможно дозвониться, а как дозвонишься - висишь на линии еще по 5 минут Во всех нормальных поликлиниках уже несколько лет действует форма электронной записи к специалистам, именуемая электронной регистратурой!!А в этом заведении о ней не слышали!!! Не советую сюда переводиться!
Мне понравилось в ди-центре потому что, на мой взгляд, там работают самые лучшие врачи в городе. Я не раз ходил на по разным клиникам города и только в ди-центре можно сдать все анализы и пройти всех специалистов в одном месте!
Был в новом центре на Оржевского 1, всё понравилось. Врач хороший, грамотный профессионал, быстро поставила диагноз и назначила лечение. Обошлось без осложнений и перехода в хроническую стадию. Несравнимо с "бесплатной" медициной.
В Солнечном -2 открылась новая поликлиника.Все вроде бы хорошо,цевильно,чисто,все новое,персонал любезный,врачи внимательные,гл.врач всегда готов выслушать пациентов,помочь.Но вот сотрудников обижают оплатой труда!С момента открытия денег они ещё не получали!И будут ли им платить-неизвестно!
Оржевского, д.1 - это место где сам себе можешь выписать лекарство, главное, чтобы в интернете для болезни была указано его применение, прям при вас найдут и выпишут, осмотра не будет. Боль в животе - верим на слово, температура, горло - запишем, проводить осмотр не обязательно! Что там пишут по Вашим симптомам в интернете?! Один этаж - даже поликлиникой с натяжкой не назовешь. Сдать анализы - вообще проблема. Очереди. На приеме девочка то забывает, то просто медлит. Могут выписать направление не на тот анализ вообще. Например, подумаете Вы. А просто. Вы едете куда-нибудь в другой город проходить лечение или просто в другую поликлинику на операцию, у Вас имеется список и необходимо конечное заключение терапевта. Так вот - не факт что вы получите направление на необходимые анализы, да и гарантий мало, что терапевт Вам запретит ехать - анализы же есть и результаты есть. Хоть больным езжай. Почта России медленная - вы еще не были здесь! Если есть вариант уйти в другую поликлинику, то воспользуйтесь им. Если хотите даже за деньги, то выберите другое место, здесь вы явно их потратите впустую. Ну а если Вам хочется зрелищ и поругаться в очереди, то по расписанию работы двери всегда открыты. Да, если кто не поверит, то может просто зайти и посмотреть. Или попробовать в этой шараге выбить себе каких препаратов, предварительно прочитав симптомы в интернете.
Записалась за три дня по телефону на узи. Пришла за 30 минут до назначенного времени. Отстояла 25 из них в очереди в регистратуру. Потом оказалось, что передо мной еще 2 человека. Кто-то опоздал и из-за этого очередь сместилась. Прием вместо 15 минут длится около 30. Зачем тогда назначать каждые 15 минут? Пока сидела в очереди, пришла еще мадам и ее пригласили до меня, внаглую исправив мне время на талоне ( якобы в колцентре ошиблись). Я попала к врачу через час после назначенного времени.
Добрый день господа. Проходил в данной клинике КТ, вопросов нет, врачи профи своего дела, персонал понравился, ценники со скидкой очень даже адекватные
Добрый день! сегодня проходил анализы генетические( надо было выявить родство) . Записался онлайн позвонили, назначили, я пришел все сдал получил быстро результат! и недорого. Нареканий вовсе нет, хорошая клиника! Советую всем
Сегодгя посещали Ди-центр в Энгельсе на ул. Горького примерно в 20:00. Приехали в травмпункт с мамой, которая сильно упала на спину, нужен срочно был снимок (вдруг перелом?). Передвигаться лишний раз ей понятное дело тяжело, хоть она и может ходить. Охранник обхамил. Возмущался что мы заехали ко входу через въезд для инвалидов, не хотел выпускать машину. (Для чего же он тогда, если человеку с травмой тяжело идти даже 100 метров?!). Потом он еще и оскорблял нас в приемной. Говорил что это вообще частная территория и заходить сюда все права не имеют...!! (Пациентам и правда туда лучше больше не заходить!). Девушки на рецепшене (а их было аж 2!) после того как я им сказала, что нужен рентген в травмпункте, еще минут 5 обе занимались своими делами. Не здоровались, вообще ничего не сказали, даже не попросили подождать: сидели в телефонах, болтали с каким-то мужчиной, занимались своими делами.. Наконец потом они обратили на нас внимание, пробили все (а охранник продолжал орать
Пришел с хроническим гайморитом, везде лечился, куда только не обращался, в сове вообще выкачали деньги и сказали что типо надо протыкать всегда и все. Плюнул пошел в ди центр! Сделали все анализы, лор все осмотрел выписал лечение и о чудо все прошло в итоге делаю заключение что клиника хорошая! Цены кстати адекватные вполне( я человек со средним достатком Но на здоровье экономить не стоит! Рекомендую данный центр!
Была на прием у окулиста. Быстро все проверил и дал свои рекомендации. Новости конечно неутешительные о том что нужны очки, но главное верные и проверенные. Сам клиника чистая и приятная, не первый раз уже там, всегда приятно возвращаться.
Нужно было до понедельника сделать анализ крови для военкомата. Объездил все открытые клиники в сб. В ди-центре обещали сделать быстро и прикиньте сделали! Вчера сдал сегодня в обед забрал результаты, хотя готовы они были вчера еще. Очень быстро сработали. Спасибо большое!
На Московской 23, работают не профессиональные врачи. Обратилась к ним ещё 06.2017, назначили анализы, лечение . Оно не помогло! Я потратила на этот центр 20000 тысяч!!! Это не копейки !!! Итог их лечения привёл к тому, что сейчас меня положили на дневной стационар в женскую гинекологию и лечат . По выздоровлению я получаю все выписки и подробную выписку от врача, по поводу назначения ваших специалистов . К чему привело, лечение Ваших врачей. И отправляюсь с исковым заявление. Вся карта из Ди центра отсканированна и ноториально заверена. Ваша некомпетентность нанесла урон по моему здоровью и кошельку.
Кристина, а у меня вот другой опыт - положительный. Я с декабря 2016 года посещаю клинику. Жалоб не имею. Зря вы так, скорее всего что то не так пошло не по причине врачей из ди-центра.