8 (845) 355-55-668 (845) 355-55... — показать

Медицинский центр Арктика

8 (845) 355-55-668 (845) 355-55... — показать
+7 845 355-...+7 845 355-55-66 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А

Про «Медицинский центр Арктика»

Медицинский центр Арктика является многопрофильной клиникой нового поколения, которая соответствует высокими стандартам качества медицинских услуг. Также на высшем уровне в клинике находится медицинский менеджмент, квалификация специалистов и новейшее оборудование. Для центра Арктика важно иметь общую стратегию, которая направлена направленную на использование самых современных диагностических и лечебных подходов. Клиент клиники получает все услуги на самом высоком уровне. Для этого есть все необходимое: наличие высокотехнологичного оборудования, штат квалифицированных врачей, комфортные условия в клинике и доступные цены. Также в медицинском центре Арктика предусмотрена гибкая система скидок.

Автошкола 1
Инъекции коллагена
Косметология
Магнитотерапия
Форма собственности 2

Специалисты Медицинский центр Арктика (33)

Фотография специалиста Павловская Олеся Алексеевна
Шарабрина
Людмила Анатольевна
Врач УЗИ
Стаж 40 лет

Отзывы про Медицинский центр Арктика (22)

3.7
Медицинский центр Арктика я могу только похвалить, уютное место, где радуют приемлемыми ценами. Мне очень нравятся медсестры, отзывчивые, добрые, вежливые, отвечают на все вопросы, не грубят. Очередей здесь никаких не бывает, можно записаться онлайн, и поехать в любой удобный для себя день и время. Я ни раз к ним обращалась, нет слов, все хорошо. Респект и уважение)
Если у меня проблемы со здоровьем - то я спешу в Арктику! Нравится их теплая атмосфера, внимательные девочки на ресепшн. Доктора от Бога, сколько раз помогали поправить серьезно пошатнувшееся здоровье. Спасибо Вам, люди в белых халатах!
Хочу высказать благодарность медперсоналу медицинского центра Арктика! Очень доброжелательные люди работают в приемном покое.Все действия четкие оперативные и,что немало важно всё делается с теплотой,без какого либо намека на усталость и раздражение.И особая благодарность врачу хирургу, онкологу - Тян Лазарю Альбертовичу, всем его коллегам,среднему и младшему мед.персоналу.Радует тот факт, что не тянули деньги, назначая какие-то ненужные анализы и обследования. Все по делу. Ранее мне доводилось сталкиваться с такой проблемой в других клиниках. Опасалась, что эта повсеместная практика. Рада была ошибиться. Лечение прошло гладко, планомерно, без лишней беготни по кабинетом и затрат. Я очень рада, что обратилась сюда.Все эти люди действительно занимают своё место!Я и раньше слышала ,что в "Арктике работают профессионалы и просто хорошие люди,и вот убедилась в этом лично!Спасибо Вам большое!
Хожу много лет в Арктику. Хорошая клиника. Недавно заболел простудой, обратился к доктору Глазуновой Маргарите Федоровне, очень мне помогла. У меня был непростой случай, воспаление перешло с носоглотки на глаза, но благодаря доктору я здоров! Рекомендую Арктику
После назначенного времени ждали приёма пол часа. Никто даже не извинился. Врач Глазунова ничего не сказала о заболевании,рекомендациях.Даже не пыталась выяснить причину болезни,аргументировал что чаще всего причину не находят,поэтому и искать не стоит. Пейте таблетки,борясь с симптомами. Списала ранее назначенные препараты из гос.учреждений ,которые у нас были с собой, и проводила на оплату. Ничего не узнали нового. Врач даже не попытался создать видимость заинтересованности в пациенте. На вопросы отвечала нехотя,перебивая,не давая задать вопрос толком. На вопрос может сделать УЗИ ответил все дайте, может сдать кровь-сдайте! Приём длился около 10 мин.
УЗИ длилось около 7 мин. И так перед нами 3 человек осмотрели. Только поток денег. Вчари только и успевают бегать,носить кассиру платежи.
Ни ногой туда больше. Зря потраченные деньги и время.

Частые вопросы про Медицинский центр Арктика

Как узнать график работы Медицинский центр Арктика ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 355-55-66

Медицинский центр Арктика находится по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А
2 этаж.

Медицинский центр Арктика на карте