8 (845) 355-55-66 8 (845) 355-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Арктика

8 (845) 355-55-66 8 (845) 355-55... — показать
+7 845 355-... +7 845 355-55-66 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А

Отзывы про Медицинский центр Арктика (22)

3.7
Медицинский центр Арктика я могу только похвалить, уютное место, где радуют приемлемыми ценами. Мне очень нравятся медсестры, отзывчивые, добрые, вежливые, отвечают на все вопросы, не грубят. Очередей здесь никаких не бывает, можно записаться онлайн, и поехать в любой удобный для себя день и время. Я ни раз к ним обращалась, нет слов, все хорошо. Респект и уважение)
Если у меня проблемы со здоровьем - то я спешу в Арктику! Нравится их теплая атмосфера, внимательные девочки на ресепшн. Доктора от Бога, сколько раз помогали поправить серьезно пошатнувшееся здоровье. Спасибо Вам, люди в белых халатах!
Хочу высказать благодарность медперсоналу медицинского центра Арктика! Очень доброжелательные люди работают в приемном покое.Все действия четкие оперативные и,что немало важно всё делается с теплотой,без какого либо намека на усталость и раздражение.И особая благодарность врачу хирургу, онкологу - Тян Лазарю Альбертовичу, всем его коллегам,среднему и младшему мед.персоналу.Радует тот факт, что не тянули деньги, назначая какие-то ненужные анализы и обследования. Все по делу. Ранее мне доводилось сталкиваться с такой проблемой в других клиниках. Опасалась, что эта повсеместная практика. Рада была ошибиться. Лечение прошло гладко, планомерно, без лишней беготни по кабинетом и затрат. Я очень рада, что обратилась сюда.Все эти люди действительно занимают своё место!Я и раньше слышала ,что в "Арктике работают профессионалы и просто хорошие люди,и вот убедилась в этом лично!Спасибо Вам большое!
Хожу много лет в Арктику. Хорошая клиника. Недавно заболел простудой, обратился к доктору Глазуновой Маргарите Федоровне, очень мне помогла. У меня был непростой случай, воспаление перешло с носоглотки на глаза, но благодаря доктору я здоров! Рекомендую Арктику
После назначенного времени ждали приёма пол часа. Никто даже не извинился. Врач Глазунова ничего не сказала о заболевании,рекомендациях.Даже не пыталась выяснить причину болезни,аргументировал что чаще всего причину не находят,поэтому и искать не стоит. Пейте таблетки,борясь с симптомами. Списала ранее назначенные препараты из гос.учреждений ,которые у нас были с собой, и проводила на оплату. Ничего не узнали нового. Врач даже не попытался создать видимость заинтересованности в пациенте. На вопросы отвечала нехотя,перебивая,не давая задать вопрос толком. На вопрос может сделать УЗИ ответил все дайте, может сдать кровь-сдайте! Приём длился около 10 мин.
УЗИ длилось около 7 мин. И так перед нами 3 человек осмотрели. Только поток денег. Вчари только и успевают бегать,носить кассиру платежи.
Ни ногой туда больше. Зря потраченные деньги и время.
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Помазковой Татьяне Юрьевне (клиника Арктика в Энгельсе).Потрясающий врач!!!
У меня сильно начал болеть низ живота,загибалась,пошла в клинику Арктика по настоянию мамы (сменить гинеколога).Пришла к Помазковой Т.Ю., она меня обследовала сначала пальпацией,я очень болезненно отреагировала,после чего Татьяна Юрьевна,срочно повела меня на УЗИ к Бектауловой,потому что заподозрила кисты..Сделали УЗИ,и обнаружили эндометриоидные кисты обоих яичников,застарелые.Помазкова была в шоке от их размеров..они были огромные,выписала направление на операцию(на крайний случай,если будет сильнейшая боль),и составила лечение медикаментозное.Хотя с такими кистами, другие гинекологи не раздумывая направляют на операцию!И за 3 недели правильно подобранного лечения эти кисты рассосались!!!Храни Господь таких врачей,как Помазкова!!!Безумно благодарна ей!Так как я 2 года лечила "мультифолликулярные яичники" у Петровой и Пфайфер!Диагноз неправильный мне ставили целых 2 года!Лечили витаминами!!Как можно было перепутать кисты от мультиф-х яичников?!В общем,Помазкова теперь мой гинеколог,и не на кого ее не променяю!
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Помазковой Т. Ю. ! Благодаря ее лечению у меня появился долгожданный малыш! Очень внимательная, лишнего никогда не назначит, настоящий профессионал своего дела! Татьяна Юрьевна Вы лучшая! !!
Ужасная клиника, особенно ужасный врач Помазкова Т. Ю. один день говорит по узи беременность,другой день не беременная, то без узи ставит диагноз внематочная. Я молчу про то,как она общается с клиентами, как-будто в поликлинику пришли а не на платный прием. Приписала она мне такой букет,что мама не горюй. По факту просто был гормональный сбой. Ужасный врач. Никому не советую ее!!!
Замечательный медцентр "Арктика-Н"! Забота чувствуется с порога! Девочки на ресепшн все подробно объясняют. Врачи - профессионалы. Еще я заметил новое оборудование (делал УЗИ). Рекомендю всем!
Добрый вечер! Медицинский центр "Арктика" плохой центр,так как я пришла тyда со список того,что мне было нyжно пройти,повторила это не однократно. Девyшка на рецепшене сделала вид,что поняла меня. Спyстя почти месяц мне не сделала почти ничего. Девyшка обьясняет это мне тем,что мне это якобы не нyжно,совершенно тyпые отговорки,попросила что бы мне прокоментировали то,что написано листке,этого тоже сделать не смогли, якобы это может сделать только врач,а врача на месте нет. Одним словом происходит какая то чертовщи,прошy принять немедленные меры,чтобы центр оправдывал те деньги которые люди платят. Еще платная медицина называется,хyже чем в бесплатной поликлинике.
Классный медцентр! Пришел сюда с болью в спине, оказалось, что беспокоили меня почки. После обследования на современном аппарате УЗИ доктор мне выписала лечение. И вот я снова здоров! Спасибо медцентру Арктика!
Жуткий врач Щербаков Дмитрий Васильевич. Уролог. Дерзит и грубит, ооочень высокомерит с пациентом. И это в платной клинике, в платной!!! Со мной в бесплатной так не разговаривали никогда.
Надеюсь ему "объяснят" как надо общаться с теми, кто пришел на прием.
Всем здоровья.
День добрый всем!!!! Если честно сказать о Мед Центре Арктика, то я свою поликлинику заменила Арктикой!!! Профессиональные врачи это- Помазкова( которая выписывает лекарства доступные моему кошельку), Антонова( вылечила меня, моего мужа, мою маму)и т д. У Ларисы Михайловны Ким, которая не может никому отказать в помощи, поэтому из за этого к ней постоянные очереди. Из за частого посещения мне подарили скидку в размере 10 процентов. Низкий поклон вам, врачам этого мед центра.
Не давно был у Антоновой очень квалифицированный специалист , спокойно ,доходчиво во всем разобралась , все объяснила , без лишних непонятных терминов . назначила лечение . и вот все отлично , хороший специалист таких мало . Спасибо
Добрый день, удивлена Вашему отзыву, я тоже посещаю данный центр и иногда приходиться ждать. Но квалификация врачей и сотрудников центра этого стоит. Посещаю Донгузова и Помазкову. Врачи очень востребованы иногда прихожу без записи, т.к. время записи уже закрыто а на прием попасть нужно. Наверное из-за этого создаются очереди у докторов. Выражаю огромную благодарность всему коллективу мед. центра
Прихожу в клинику уже 4 раз! Всегда приходиться ждать! По 40 минут! И это платная клиника! Не советую ходить туда!
Не ходите, люди, в Арктику гулять...
Отвратительная клиника! Ничего не могу сказать про врачей, так как не была на приемах, возможно, к своему счастью... Наблюдалась у врача в другой клинике, а в Арктику пошла сдать анализы, т к близко к дому. Не знаю, как и где они их делают [убеждали, что отправляют в Москву], но анализы оказались ЛОЖНЫМИ! А именно показатели по некоторым моим гормонам оказались не в норме, после чего врач назначил мне лечение гормональными препаратами, слава Богу, не сильными! Пройдя курс лечения, я снова сдала анализы крови в Арктики и ... та-дам! показатели не изменились, чего в принципе быть не может! Тут же сдав анализ в другой клинике, я получила совсем другие цифры! И вот вопрос: а были ли отклонения??!
И ещё. Во время забора крови я слышала, как один лаборант спрашивал у другого: "Нет ли у тебя ЛИШНИХ МАЗКОВ?".. Тут даже додумывать страшно...
Никому не советую Арктику!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа всего персонала. Пришла на прием к маммологу Ким к своему назначенному времени, в итоге передо мной прошли три человека без записи, мой прием сдвинулся на 20 минут. Весь прием врач разговаривала по телефону, такое ощущение, что до пациента ей нет дела. Начали делать УЗИ, даже не спросив моего согласия. А вдруг бы у меня были деньги только для оплаты приема?! Весь прием проходит быстро, скомканно, врач ничего не говорит и не объясняет. И это платная клиника. За испорченные нервы и 5 минут приема заплатила 1100.
Полностью согласна с высказыванием. Столкнулась с такой же проблемой у этого врача. Результаты УЗИ не показали...за что заплатила, не понятно. На ресепшене при оплате услуг, чек мне не дали...такое ощущение сложилось, что деньги я просто кому-то в карман положила
НАСТОЯЩЕЕ РАЗВОДИЛОВО!!!!! Пошла к хирургу по поводу родинки. Прием длился всего минуты три! При этом никакой услуги, кроме ее внешнего осмотра, мне не оказали!!! А сказал придти через несколько дней. Все мои вопросы остались без ответа! Сказал что все на следующем приеме! Естественно платном! И НА ЭТОМ ВСЕ!!! Я просто в шоке((((( понятно что это часть его работы - разводить на последующие приемы, НО не до такой же степени наглеть((((( я с чем пришла с тем и ушла, вот только 500рублей оставила. За что??? За вход в кабинет на три минуты!!! Реальной помощи мне не оказали! Даже не ответили что и как дальше будет с моим лечением! Очень жалею что вообще заплатила! И конечно больше туда обращаться не буду!!! Никакого хорошего отношения даже близко не было((((( только развод на следующий прием на котором он типа все расскажет. Сверх наглости!!! Просто беспредел!!! Никакой помощи!!!!!
Вчера посетила маммолога. Доктор не стал придумывать диагноз, не стал выписывать дорогостоящие и труднодоступные лекарства, сказал что просто простудила грудь, и выписал обезболивающее и звездочку, я не сказала бы что очень дорогое лечение:) И все ровно потом я решила сходить на УЗИ, узистка оказалась просто потрясающей женщиной... Дело в том что не смотря на мой вес и возраст, у меня на ногах красные и отвратительные растяжки, и пигментации на груди, я и сама знала что и та и другая проблема не о чем хорошем не говорят, но все же закрывала глаза на это все, но сейчас обязательно схожу и к дерматологу и эндокринологу:)
Сегодня была в Арктике-очень понравилось!Врачи,действительно,очень чуткие, переживают,советуют,хотят помочь!Обращалась к Помазковой Т.Ю.,Ким.Л.М.,ВеликановойЕ.Е.Такого хорошего отношения я еще не видела,даже в других платных клиниках,если честно,я даже не знала,что так принимают врачи!И,не верьте тому,что на вас пытаются заработать деньги-это не так-да назначают лечение,но доступными средствами и в любой аптеке!Спасибо докторам,что помогают!И,ни каких ложных диагнозов!!!Здесь работают врачи от Бога!!!
Была в Арктике на приеме у гинеколога и маммолога. Врачи очень чуткие, сложилось ощущение, что они правда за тебя переживают! По цене вышло достаточно бюджетно, дали еще семейную карту. Один минус - ходила туда летом, без кондиционера было очень жарко, хоть ждала я совсем не долго.
Медицинский центр Арктика на карте