Мексиканец

Россия, г Саратов, ул Советская, д 43
Район: Октябрьский
653 руб.

Про «Мексиканец»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Саратова ходят в Мексиканца! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Аутентичная пища - вот за чем приходят в это заведение любители мексиканской кухни.

Собирайтесь в этот мексиканский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Саратов, ул Советская, д 43.

Отзывы про Мексиканец (8)

Новое кафе в центре Саратова. Мне понравилось, что твой заказ готовят на твоих глазах. Можно индивидуально подобрать соус, чтобы не было совсем остро. Хорошее помещение, все чисто и уютно. Персонал искренне вежливый. Брал здесь тако и пепси. Цены на напитки адекватные.
Отличное новое место с поистине мексиканским колоритом и вкусной едой! Приятные цены, востребованные акции, радушный персонал. НО! Заведение совсем новое, немногие пока там побывали, поэтому всем рекомендую срочно исправить это недоразумение. Это место, которое точно необходимо посетить, ведь альтернативы ему в нашем городе не найти. Особенность кафе - открытая кухня и много-много различных соусов и видов перца. Заведение хорошо подойдет как для дружеских посиделок, так и для встречи с любимыми. Рекомендую))
Удалось на днях побывать в Мексике не выезжая из Саратова. Среди преимуществ заведения можно отметить: хорошее расположение в центре города, красивый и стильный дизайн внутри c приятной атмосферой, а также вкусные цена на буррито :) Фишкой заведения является приготовление пищи при вас. Спасибо за проведенный мастер-класс. Будем периодически наведываться в гости!
На днях побывали дружной компанией на мастер-классе в кафе "Мексиканец" по приготовлению традиционного блюда. Собственно готовили мы буритто. Было интересно почувствовать себя в роли мексиканского повара. Делали сами лепёшки,жарили мясо и конечно накладывали начинку. Кто- то сделал поострее,кто-то не очень. Каждый мастерил что хотел. Очень здорово,что приходя в кафе как посетитель твоё блюдо будут готовить прямо на твоих глазах, за небольшой стеклянной загородочкой. На каждом столе стоят соусы для посетителей абсолютно бесплатно и в любых количествах. В общем было весело и очень интересно!
Любимое дело Критиков писать о посещаемых заведениях, как в них уютно и вкусно или совсем наоборот. Но мы пойдем другим путем и предложим вам самим воспользоваться порталом времени и очутиться на Диком Западе в уютном кафе Мексиканец. Очутившись в кафе и примерив на себя сомбреро для вас откроется уникальный мексиканский колорит и фирменный блюда приготовленные на ваших глазах с изысканной ноткой любимых вкусов, а уходя домой вы забираете с собой частичку мексиканской энергетики. Более подробно узнать и окунуться в Мексиканскую атмосферу можно на Советской 43.
Мексиканец на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных