8 (845) 269-18-008 (845) 269-18... — показать

+7 845 269-...+7 845 269-18-00 ещё
Россия, г Саратов, ул Аэропорт, д 14
Район: Кировский

Про «Метro»

Была в Метro всего пару раз и мне хватило этого, чтобы оценить качество. Первое что возмутило - это вход по карточкам, но мне повезло, так как на тот момент я была с человеком у которого была эта карта. И да, кстати достать эту карту не так уж и легко. Далее совершенно не порадовали цены. Хоть и магазин для оптовиков, но цены не сильно отличаются от обычных розничных магазинов, смело могу сказать даже что совсем не отличаются. Единственный, наверное, плюс - это то что весь товар лежит аккуратно на своих местах, нет толпы и большей очереди в кассах. В общем, могу сказать, что Метro - это обычный гипермаркет, ничем не отличающийся от других розничных. Всё что находится в нем - можно приобрести и в других магазинах на порядок дешевле.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка

Отзывы про Метro (17)

3.9
Магазин для бизнеса - потму и именные карты, потому и оптовые цены. За молоком туда заезжать бессмысленно, а вот набрать алкоголя и еды для корпоратива - самое то. Естественно, гипермаркет работает в первую очередь для офисов, кафе и ресторанов, а потому ездить туда, чтобы закупиться на неделю - не слишком выгодно.
Из безусловных плюсов - много хороших продуктов, которых нет в обычных саратовских магазинах, например, для японской кухни или американские лакомства.
Технику там не приобретала, одежда так себе.
"METRO" сейчас стал хуже чем когда-то был ранее. Плохо то, что туда можно попасть только по спец карточкам, которые выдают далеко не всем. Очень неудобная система покупки товаров оптом. Это было бы выгодно, при условии того, что стоимость товара будет дешевле. Так наоборот, даже при оптовой покупке он стоит дороже чем в розничных магазинах. Однако, здесь можно приобрести уникальные "фирменные" товары американской марки "Fine Food". Все что делает эта фирма очень вкусно и я ни разу не жалел о покупке, что арахисовое масло, что мороженое и т.д. - все очень вкусное)
Метро я помню еще с 2009 года, когда проход туда был разрешен только по специальным картам, выданным на работе людям. Мы покупали там компьютер -целый комплект с принтером, монитором и всеми составляющими, служит 5 лет, ломался дважды, но работает пока старичок наш. Хотя я считаю для процессора пять лет это маленький срок. Цены там выгодные только если брать много-много продуктов, например к праздникам, однако стоит учитывать,что многие продукты типа пельменей и заморозки там лежат по сто лет и они уже все некачественные. Из плюсов- своя удобная большая парковка, расположен в черте города,недалеко от центра на машине.
Раньше бывали чаще в Метro. А сейчас если только проездом. Товаров много, но можно купить дешевле в том же Реале. Недавно заезжали, ничего стоящего из одежды по доступной цене не нашли. Купили всякую мелочь типа шампуня, мыла, продуктов. Обратили внимание на неплохой отдел алкогольной продукции.
Живу не далеко от этого магазина, поэтому часто ездию сюда за продуктами. Выбор товаров огромный - от продуктов, до посуды и одежды. Цены низкие. Перед магазином большая стоянка, всегда есть свободные места. Но тем, кто без машины сюда приезжать наверное будет не очень удобно - магазин находится за аэропортом, это все-таки далекова то, и транспорта там ходит не много.

Частые вопросы про Метro

Как узнать график работы Метro ?

Пн: 05:00 - 15:00, Вт: 05:00 - 15:00, Ср: 05:00 - 15:00, Чт: 05:00 - 15:00, Пт: 05:00 - 15:00, Сб: 05:00 - 15:00, Вс: 05:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 269-18-00

Метro находится по адресу Россия, г Саратов, ул Аэропорт, д 14.

Метro на карте