8 (845) 268-18-518 (845) 268-18... — показать

8 (845) 268-18-518 (845) 268-18... — показать
Россия, г Саратов, тер СНТ им Мичурина, д 133А
Район: Ленинский

Про «MICHURIN»

Караоке-бар "MICHURIN" открыт для всех любителей пения и комфортного отдыха. Здесь царит домашняя атмосфера, приглушенный свет, удобные мягкие кресла, зеркальные шары, деревянные полки с книгами- все это создает уют и чувство покоя. В клубе имеется современное оборудование, гостей ждет только качественный звук, а широкий репертуар российских и зарубежных композиций предоставит выбор песен на свой вкус. Тут работает сценический бэк-вокалист и барабанщик. В баре гости смогут заказать алкогольные, безалкогольные напитки и вкусные блюда. Караоке-бар пользуется популярностью у горожан, здесь всегда проходят веселые вечера.

Отзывы про MICHURIN (6)

4.7
При входе туда слегка теряется дар речи, насколько всё интересно сделано в плане интерьера, фото получаются замечательными. По какой-то нелепости мы выбрали слева самый дальний столик и пожалели. Динамики орут так, что себя не слышишь, когда поешь :(
По мне так, стол должен быть в отдалении. Ну а в целом бар понравился, есть танцпол, за туалет, как сказала бы Летучая Елена, поставила +.
Обычное приятное в целом заведение, музыка нормальная, современная (если не караоке кем-то выбранное ретро конечно:))из недостатков - в выходные были с друзьями, цена песни была 500 рублей. Может из-за того,что вне очереди,я не вникала в тонкости,но сам факт все равно) оборзевшие. Выпивка и закуски дорогие, цены выше среднего, непонятно за что. Мне не очень понравилось, так как в интерьере ничего примечательного, еда была невкусной, коктейли слабенькие. Не осталось впечатления яркого,так, потанцевать и покричать в микрофон один разок сойдет.
5 баллов заведению!нереально удобное месторасположение,парковка,одноэтажное кафе с бесплатным караоке и очень хорошим обслуживанием!недорогие цены на еду (в наличии как Европейская,так и азиатская кухня),кальян,удобные кресла и столики,в заведении действует депозит . Всегда чисто и по-настоящему круто!вкусно!оперативно! Огромное количество напитков по приемлемой цене!
это мое излюбленное место! с ним может сравнится разве что "Челентано", по порядку: желающим попеть,попить,потанцевать - всем сюда!Столики с шикарными красивыми креслами рассчитаны и на 2 человек, и на 5-6,если мне не ищменяет память! по центру клуба по кругом расположилась барная стойка - необычно и красиво, и по периметру расставлены столики! цены не завышены, меню отменное, испробовали там все закуски и салаты, коктейльная карта шикарная, имеется кальян!уходим всегда на веселе,но не от количества выпитого,а от позитивных переполняющихся эмоций и замечательно проведенного вечера-ночи!
Был там несколько раз и мне понравилось. Отличный интерьер и обстановка. Караоке хороший и иногда поют музыканты, там даже ударник был как то раз, если я не упился и мне это не привиделось. Много вкусных коктейлей в баре. За столиками уютно и места много. Можно оттянуться на всю ночь по полной программе с друзями, кароч место замечательное, настоящий караоке бар со всеми преимуществами.
MICHURIN на карте
5 ресторанов для антигероев