8 (845) 234-61-048 (845) 234-61... — показать

8 (845) 234-61-048 (845) 234-61... — показать
Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 22А
вход со двора

Про «Миннесота»

Миннесота - это стабильная клиника, которая оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: лечение алкоголизма, наркомании, игровой зависимости и подобных болезней. В клинике Миннесота имеется собственное наркологическое отделение, в котором в условиях стационара есть возможность получить профессиональную помощь специалистов по борьбе с наркотической или иной зависимостью. В перечень услуг клиники Миннесота также входит лечение стресса и помощь в снижении веса людям, страдающим ожирением или лишним весом в незначительной степени. Миннесота - это доступные цены и гарантированный положительный результат после прохождения курса лечения.
Восстановительная медицина 1
Психологическое лечение зависимостей
Неврологическая

Отзывы про Миннесота (6)

хотела получить консультацию психолога, на втором занятии просто возникла пауза, врачу просто нечего было сказать, обсуждали мой невроз
Меня на дому лечила Веселкова. Навязала свой плазмаферез. Я чуть не умер от кровотечения. Очень опасно, не говоря о стоимости. Документов об оплате никаких не дала. работает без перчаток. Вызывали после нее скорую помощь. Ужас и кошмар.
Спасибо специалистам клиники, что помогли избавить мужа от этой алкогольной зависимости. Не пьет уже второй год и говорит, что не хочет.
Выражаю благодарность врачам центра "Минессота", за спасение моего сына алкоголика. Мой сын неоднократно кодировался- это ему не помогло. Нам посоветовали обратиться в этот Центр. Сейчас я вижу хорошие результаты 7 месяцев трезвости, желание быть здоровым, другой взгляд на жизнь, а главное он признал, что это хроническое заболевание и что он один с этой проблемой не справится. На помощь пришли врачи высшей категории Ирина Германовна, Анна Геннадьевна, Виталий Викторович. Они помогли не только моему сыну, но и всей нашей семье. Помогают лекции, тренинги, которые я сейчас посещаю и учусь жить по-новому, правильно общаться с сыном в здоровой жизни. Я благодарю Вас Анна Геннадьевна и Вас Ирина Германовна за спасение моего сына, за знания которые Вы мне даёте, чтобы со своей стороны помочь сыну жить в трезвости на всю оставшуюся жизнь. С уважением, мама Вашего пациента, Надежда!
Я попал в клинику "Миннесота"случайно. В первый же день сотрудники и специалисты центра окружили меня заботой и вниманием. Всегда вежливые и участливые работники интересовались моим здоровьем и самочувствием.Когда я согласился(благодаря усилиям и убеждению главного врача) пройти курс реабилитации я почувствовал ещё большее участие ко мне и к решению вопросов о моей зависимости. Признаюсь честно:не особо верил в программу;в лечение алкоголизма таким методом;в то что мне может что-то помочь. Я решил довериться специалистам и попробовать-мне нечего было терять в 53 года.Пройдя все кошмары своих запоев,потерь,убытков, ужасов похмелья специалисты центра,консультанты,врачи вселили в меня надежду на нормальную жизнь! Испытываю огромное уважение и благодарность всем сотрудникам центра,особенно главному врачу Анне Геннадьевне и всем кто помог мне осознать свою болезнь,и обрести возможность жить без алкоголя!! Здоровья и счастья и новых успехов!!!
Бросал пить более 10-лет, не получилось! И только в клинике Миннесота мне смогли помочь избавиться от алкогольной зависимости. Здесь я обрел надежду, получил возможность жить трезвой и счастливой жизнью. Мои близкие вновь обрели сына, мужа и отца. Спасибо! Михаил. 41 год. Саратов.