8 (845) 229-58-668 (845) 229-58... — показать

Mio в Заводском районе

8 (845) 229-58-668 (845) 229-58... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 60/62А
Район: Заводской

Про «Mio в Заводском районе»

Компания Mio осуществляет свою деятельность на российском рынке, представляя продукцию крупнейших мебельных фабрик Румынии, России, Бельгии и Италии. В салоне мебели MiO вниманию посетителей представлена разнообразная мебель, производящаяся с применением экологически чистых материалов и не уступающая по безопасности европейским стандартам.
Свободные гостиные, уютные спальни, красиво оформленные детские и кухонные гарнитуры радуют посетителей салона.
Настоящая мебель создана для того, чтобы сделать Вашу жизнь прекрасной!
В магазине Mio по Вашему заказу будет доставлена мебель, которая будет по душе именно Вам! Также действует доставка и сбор кухонных гарнитуров. Кроме того, для вашего удобства, можно воспользоваться услугами дизайнера.

Отзывы про Mio в Заводском районе (3)

3.7
Никогда не понимала кто берет здесь мебель. Начнем с того, что здесь и выбрать то толком нечего. Хотела посмотреть себе шкаф-купе и диван в зал. Какого же было мое удивление, что шкафы здесь не продают, а диваны можно купить только представленные в зале. Их было немного и они не подходили мне ни по цвету ни по размеру, ни особенно по цене. Говорят, что здесь качественная мебель.
Я не уверена, что отечественная мебель может быть качества европейской.
Зато я уверена, что она не должна стоить столько же сколько и она или дороже.
Мебель действительно хорошая и истинно фабричная!!! Цены, естественно, выше чем у "кустарников"! но,как Вы понимаете, за качество надо платить всегда и везде!..
Хороший салон мебели отечественного производства. Выбор диванов и мягкой мебели не слишком широкий, но за то много модификаций. Тут можно подобрать модули по подходящим размерам. Если вы решите не брать готовую мебель, а заказать изготовление, то сможете существенно сэкономить деньги, на обивочном материале, при этом качество изделия практически не пострадает, но придется около месяца ждать. Мне очень понравился угловой диван их серии "модерн", называется "Сидней". Круто-беленький, очень стильный. Но стоит он около 30-ти тысяч и для саратовской пыли, увы, не практичен( Консультанты - на "хорошо".
Mio в Заводском районе на карте