8 (987) 382-86-938 (987) 382-86... — показать

Агентство недвижимости Мир жилья в Фрунзенском районе

8 (987) 382-86-938 (987) 382-86... — показать
+7 987 382-...+7 987 382-86-93 ещё
г Саратов, ул им Яблочкова П.Н., д 8/10

Про «Агентство недвижимости Мир жилья в Фрунзенском районе»

Агентство недвижимости Мир жилья в Фрунзенском районе (рейтинг на сайте - 4.3) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах, составляют предварительные договоры, собирают и подготавливают необходимые документы и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, потому что вам не будет нужно систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: г Саратов, ул им Яблочкова П.Н., д 8/10. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 987 382-86-93 или загляните на веб-сайт mirgilianarod.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости Мир жилья в Фрунзенском районе (23)

4.3
Позвонил по поводу квартиры в аренду на длительный срок, сказали, что перезвонят в этот день, позвонил на следующий день, сказали, что перезвонят и в этот «следующий день», так ответа за два рабочих дня не оказалось, позвонил в третий раз, дали отрицательный ответ о котором было известно ранее, просто трепали нервы, а конкретнее риэлторы по имени Елена и Мария (эта та девушка которая должна была позвонить)
В Мир Жилья меня направили друзья, когда я приехал в городи стал искать где снять квартиру. Сотрудничал с Ольгой, грамотный, опытный агент. И кстати именно она мне в короткий срок и нашла вариант, мне подошло как раз, по цене удачно тоже договорились. Сейчас работаю по вопросу аренду небольшого помещения под свою мастерскую и тоже с Ольгой. Получается на пять с плюсом!
Спасибо большое агенту Элите за профессиональную помощь в продаже квартиры. С вами это удалось сделать намного быстрее, чем самим. И при этом ваша помощь всегда была актуальна и в любое время можно было проконсультироваться. Сделка стала очень успешной, с вами выгодно сотрудничать!
В агентство мы с женой пришли, чтобы нам помогли с выбором и оформлением квартиры. Очень понравилось, что приняли к вниманию все пожелания, особенно конечно по цене. Подобрали профессионально, недалеко от желаемого района, но по условиям квартира намного лучше, чем хотели. Сделка прошла законно, грамотно и никаких проблем не возникло, живем прекрасно теперь уже в своей квартире!
А зачем они нужны вообще?? Эти риэлторы. Паразитировать?
Агентство недвижимости Мир жилья в Фрунзенском районе на карте