8 (845) 294-62-528 (845) 294-62... — показать

8 (845) 294-62-528 (845) 294-62... — показать
+7 845 294-...+7 845 294-62-52 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 22
Район: Заводской

Про «Мир обоев на проспекте Энтузиастов»

Сеть магазинов Мир обоев является одним из специализированных торговых марок данной сети. Именно здесь есть возможность приобрести товар по розничным и оптовым ценам. На сегодняшний день в нашей магазине представлено более тысячи наименований обоев импортных и отечественных производителей с совершенно разными ценовыми категориями, а также сопутствующие товара, такие как потолочная плитка, плинтус, карнизы, клей и многое другое. Покупатель данного магазина сможет подобрать себе обои по весьма разумным ценам. Выгодные предложения на любой кошелек. Для постоянных клиентов наших магазинов предусмотрена система скидок.

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Мир обоев на проспекте Энтузиастов (5)

Недавно с женой делали ремонт в спальне, выбирали обои. Честно говоря сначала растерялись от огромного множества разнообразных обоев. Потом менеджер подсказала нам какие лучшего качества. Плюс помогла подобрать клей к нашему типу обоев. Вобщем покупкой остались довольны, ремонтом тоже.
В этом магазине мне понравилось не только удобное расположение- в самом сердце Заводского района возле ТЦ Оранжевый, но и ассортимент довольно большой,а цены на разного покупателя рассчитаны- есть совсем дешевые бумажные обои (часть из них от Саратовской обойной фабрики), есть средние по ценам,а также есть дорогие - и среди них фотообои красивые -много расцветок,города,тигры, цветочные принты. Есть обои производства Москва, Калининградская область, Пермская область,есть Италия и Германия. Расцветки -много красивых , не аляпистых (я не люблю всякие цветочки), можно подобрать легко к классическому интерьеру. Данный магазин рекомендовать можно!
Прекрасный выбор обоев предлагает магазин. Любой ремонт будет по силам! На любой кошелек, любой фактуры и материала. Есть узкие, и широкие, бумажные, виниловые, флизелиновые, для детской и для столовой. Разного стиля и цветовой гаммы. Очень понравились моющие (выглядят как настоящая плитка). Цены колеблются от 100руб до 2000руб. Продавцы грамотные, дадут совет, как правильно клеить и какой клей подойдет.
Мне нравится в этом магазине большой выбор. Перед ремонтом заглядывал сюда и по хорошему удивился. Есть обои от самых дешевых вариантов,(от 100 рублей за рулон 10 метров)с три незатейливыми рисунками, до обоев элитного качества, выглядящих очень шикарно, с набивкой. позолотой. Рулоны разные по ширине, есть обои, которые шириной под три метра. Продавцы норомальные, всё очень вежливо, без суеты, без хамства. Народ в магазине есть постоянно, но обслуживают быстро.
Магазин всегда радует своим ассортиментом.Не смотря на то,что магазин неприметный,кажется что собраны самые новые и стильные обои.Однажды увидела в этом магазине обои с силуэтом Майкла Джексона и влюбилась в них.Радует то что продавцы там работают довольно давно одни и те же,и уже знают вкус покупателей,и советуют новинки.Если опять соберемся делать ремонт обои купим именно в "Мир Обоев".Цены ниже чем везде,советую!

Частые вопросы про Мир обоев на проспекте Энтузиастов

Мир обоев на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 22.

Мир обоев на проспекте Энтузиастов на карте