8 (927) 626-26-528 (927) 626-26... — показать

Кухонная студия Мишель на Степной улице

8 (927) 626-26-528 (927) 626-26... — показать
+7 927 626-...+7 927 626-26-52 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Степная, д 11А

Про «Кухонная студия Мишель на Степной улице»

Кухонная студия "Мишель" ведет свою историю с 2010 года.

За это время мы получили бесценный опыт по проектированию, производству и сборке мебели (в частности кухонь) с применением  различных материалов.

У нас имеются все необходимые компетенции, чтобы реализовать самый изысканный проект.

Именно поэтому с нами активно сотрудничают ведущие дизайнеры интерьеров в Саратове и Балаково.

Наши совместные проекты - это не просто обычная мебель - это мечта! На таких кухнях приятно и самое главное удобно проводить время со своими близкими.

Так же, с помощью наших знаний становится реальностью создание нестандартных шкафов, панелей, фрезеровок и других элементов декора.

В нашем распоряжении находится целый отдел профессиональных мебельщиков-краснодеревщиков, которые воплотят в жизнь наши самые смелые идеи.

Класс 2
Прихожие
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухонная студия Мишель на Степной улице (2)

Хочу поблагодарить специалистов кухни Мишель в Балакове. Заказ делали в декабре в этой студии. Дизайнер отработал на отлично. Кухню я выбрала в современном стиле и дизайнер помогла мне с этим вопросом, все получилось со вкусом, просто и красиво. Доставку сделали вовремя,несмотря на длинные новогодние каникулы. Замечаний по отгруженной комплектности нет. Два дня назад кухню установили подрядчики. Установщики хорошие, работали быстро и аккуратно, очень довольна тем, как все стало, как гарнитур смотрится. Претензий к производству и качеству у меня нет, сделали все в срок, с нюансами мы никакими не сталкивались. Очень приятно за такое отношение.
В кухни » Мишель» попали по рекомендации.Полгода назад у нас был ремонт. И начинать его надо было с плана по розеткам, поэтому практически сразу встал вопрос о проекте кухни.
На выбор было несколько фирм, которые предоставляют схожие услуги – кухни на заказ. Но в кухнях Мишель плюсы очень сильно пересилили минусы. И я нисколько об этом не жалею!
На фото моя красотка сразу после окончания монтажа.
Дизайнер была в курсе всей информации по комплектующим кухни, а так же была в курсе всех скидок и акций. А это огромный объем информации, который я сейчас и не вспомню. Но выбор был сделан мною осознанно!
Что касается расцветок и текстур — в офисе есть примеры абсолютно любой поверхности. Я прямо на месте сочетала, какими я хочу видеть столешницу, фартук, раковину, ручки у ящиков. Времени я конечно потратила очень много на всё, но зато я была уверена в результате.
Наверное сборщики вспоминают наш заказ как страшный сон… Мы понапихали туда всё, что только можно =)!
После монтажа оказалось, что дизайнер забыл посчитать некоторые мелкие детали в кухне (у нас на одной стене есть короб, его забыли обложить плинтусом). Мелочь, конечно, но мы хотели исправить. И это явно человеческий фактор, я бы тоже о таком забыла, поэтому у меня нет никаких претензий к специалисту. Так вот, мы просто пришли в салон, сказали об этой недоработке дизайнеру, она все оформила как рекламацию, и через некоторое время к нам приехали наши монтажники и всё доработали. С нами никто не спорил, не обвинял что мы сами виноваты и тоже недосмотрели. Нам просто это исправили без всяких отмазок и отговорок. И совершенно бесплатно!
В целом, кухни «Мишель» меня устроили более ЧЕМ! Спасибо им.
Кухонная студия Мишель на Степной улице на карте