8 (800) 775-13-66 8 (800) 775-13... — показать

8 (800) 775-13-66 8 (800) 775-13... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-13-66 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А
Район: Ленинский

Отзывы про Микрокредитная организация ПЛИСКОВ (12)

4.6
Я оформлял в организации займ на покупку нужной вещи, на которую не хватало денег. Очень удобно, во-первых, всё сделал, не выходя из дома - оформил заявку, и получил деньги на банковскую карту. И процент нормальный, это во-вторых.
Беру займы в "МКК ПЛИСКОВ" уже не первый раз, так что я постоянный клиент. Сервис надежный, нравится, что работают без обмана, заявки с любой кредитной историей одобряют и деньги быстро перечисляются на банковскую карту. Ставки низкие, начинаются от 0,10% в день. Все проценты можно посчитать на сайте на калькуляторе.
Когда мне срочно понадобились деньги, стал искать организацию, где могу быстро выдать нужную сумму, как займ, и где подходящие для меня проценты. Так вот, через поиск, и нашел эту компанию. Прочитал все условия на сайте, меня они устроили. Сделал заявку. Одобрили очень быстро, всю нужную сумму переслали на мою банковскую карту.
Если мне нужен займ, то я беру его только в этой организации. Здесь мне могут выдать займ за короткий промежуток времени. Ставки невысокие, что важно. Если возникают вопросы, то я обращаюсь к сотрудникам. Они могут подробно ответить мне на все интересующие вопросы. Буду обращаться сюда и в дальнейшем
Не подписывайтесь на эту компанию, и не связывайтесь с ней. Без вашего ведома начинают снимать постоянно деньги с карты.
Мне срочно понадобились деньги на одну крупную покупку. Времени ездить по разным организациям не было, в интернете поискал, повезло, нашел эту фирму. Заполнил все данные прямо на сайте, немного подождал и деньги мне перевели прямо на мою бансковскую карточку. Очень удобно и проценты вполне выплачиваемые.
Я с этим сервисом познакомился недавно и уже очень рад, потому что с моей забывчивостью не приходится принимать по 30 звонков от коллекторов. Здесь тебе просто никто не названивает. Но я не злостный неплательщик, просто реально забываю, и удивило, что здесь к заемщикам настолько уважительное отношение. В общем, пару раз займ брал, по условиям особых отличий нет от других мфо, но конечно удобно, что все онлайн. Ну еще отмечу, что в чате всегда можно получить ответ на интересующий вопрос по займам.
Мне этот сервис помог пережить период поиска работы. На прошлой сократили, пособия хватило на пару месяцев, а приличную работу так и не нашла, пришлось брать здесь займ. Хоть и страшно было, ни разу не брала в кредит, но жить как-то надо было. Удивительно, что уже через неделю мне предложили и хорошую вакансию, повезло, что как раз авансом смогла закрыть займ. Но как я поняла, здесь нормальный условия, за несколько дней просрочки никто вам угрожать не будет.
Решил приготовить сюрприз жене на юбилей, своих финансов не хватало. Учитывая серьезность моего подхода я прочитал кучу отзывов о разных организациях и понял, что удобнее всего будет обратиться в плисков. На сайт зашел, подал заявку, одобрили почти моментально и деньги сразу отправили. И досрочно можно погасить займ, так и сделал. Услугой доволен полностью, а главное, сюрприз удался.
Могу рекомендовать ооо плисков, неплохая МКК.
Брала здесь займ на расширение бизнеса, в целом всем довольна, хотя проценты приличные, но не выше чем у других. Оформление и выдача средств ну просто максимально быстро. На сайте есть калькулятор, где я сразу посчитала, что и сколько надо платить по кредиту. Правда потом консультант Айкун чуть откорректировал эту информацию, зато объяснил все четко и ясно.
В разных мфо брал займы, и так получалось, что из-за несвоевременных зарплат задерживал выплаты, и могу сказать, что только здесь по-человечески относятся к клиентам и не звонят с угрозам в первый же день просрочки. Честно, это приятно, я не злостный неплательщик, всегда на связи, но жутко, когда тебя чуть ли не преступником считают. Поэтому только их и могу посоветовать из всех мфо.
О плискове я узнала от подруги. она часто берет займы на свои хотелки. Я стараюсь не поддаваться на такое, но тут пригласили на свадьбу, и в салоне я увидела просто платье мечты. Ну посоветовалась с мужем, дал добро. Пошла сюда, здесь все быстро оформили, деньги на карту отправили. Конечно, удобная услуга, когда что-то срочно потребовалось.
Микрокредитная организация ПЛИСКОВ на карте