8 (845) 229-36-608 (845) 229-36... — показать

МКЦ Бархатный Берег

8 (845) 229-36-608 (845) 229-36... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 61
Район: Заводской

Про «МКЦ Бархатный Берег»

Бархатный Берег создан, чтобы клиенты могли взглянув на себя по-новому, обрели уверенность в себе, желание творить, и возможность изменить свою жизнь. Медико-косметологический центр находится в удобном месте в Саратове, где создана атмосфера абсолютного комфорта. В центре Бархатный Берег работают лучшие профессионалы, в своей работе они используют новые тенденции и технологии, при исключительном качестве сервиса и дружеской, почти домашней атмосфере. К тому же салон работает с лучшими брендами красоты: DermaQuest, HOLY LAND Cosmetics, CHRISTINA, GIGI, MCP, а также Shellac, O.P.I. и др.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 2

Отзывы про МКЦ Бархатный Берег (4)

Как вы знаете салон этот открылся давно и до сих пор работает .хорошее место .есть занятия йоги .работники профессионалы своего дела.цены там не особо дорогие ,что радует .месторасположение не в центре конечно ,но тоже удобное ,есть парковка.Всем советую этот салон!Время его проверило.
В этом салоне красоты работала моя крестная и я там часто бывала соответственно.Она была мастером маникюра и педикюра.Мне всегда нравилось,как она делает маникюр,первое время всегда просила ее делать.Так же я ходила туда на стрижку,мастер очень хороший попался,побольше бы таких,иногда так покрамсают,что плакать хочется
Помимо стандартного набора салонов красоты "Бархатный берег" предлагает иглоукалывание, йогу и боди-арт. Из интересных способов окрашивания - молекулярное глянцевание. Можно попробовать вакуумный массаж для коррекции фигуры. Цены высоковаты, но работа специалистов,врачей того стоит!
Салон с древней историей, появился аж в 90-е и когда-то был по настоящему престижным и крутым. C лидерских позиций вытеснило время и конкуренты, хотя салон всегда старался идти в ногу со временем и солярий здесь появился давно, в числе первых. Стригся здесь не больше двух раз, но стрижкой всегда оставался доволен. Поход мастеров к клиента очень приятен, девушки симпатичные, молодые, но мастеровитые. Стригут не долго, применяя весь современный арсенал подручных средств. Я попросил челку постричь филировочными ножницами, сделали без проблем, не удивились. Мужская стрижка от 250-ти рублей.

Частые вопросы про МКЦ Бархатный Берег

Как узнать график работы МКЦ Бархатный Берег ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 229-36-60, +7 845 229-39-63

МКЦ Бархатный Берег находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 61.

МКЦ Бархатный Берег на карте