8 (800) 550-50-508 (800) 550-50... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Много мебели (194)

4.6
Нужна была приличная стенка в зал, хотела сразу все вещи туда закинуть, собрать всё в одном месте. Стала прицениваться, оказалось такие стенки недешевое удовольствие, видимо, очень популярные. Нужна была стенка именно со шкафом. В Много мебели было две стенки. Одна маленькая - 2,5 м, другая на метр побольше. Маленькая стоит 10000, большая - 15000. Решила брать большую - Мальту. Оплатила 5000 вначале, остальное в рассрочку. Привезли, собрали. Тоже за все это пршлось заплатить. Довольна качеством и ценой, но не ценой сервиса.
В магазине небольшой выбор шкафов, только три вида и только в одной расцветке все. Привлекла цена, по сравнению с многими магазинами, там подешевле на 1000 р примерно. А в условиях кризиса это значительно. Да и смысл платить больше за один и тот же ЛДСП?! По качеству шкаф вроде тоже не отличается от большинства. Консультант в салоне сказал, что доставят через неделю или десять дней. Поверила ему, хотя про себя смекнула, что в договоре прописано до 30 рабочих дней. Через пару недель приняли шкаф, а на следующий день сами собрали. Ну шкаф ничем не отличается от того, что в салоне был. Все детали на месте, хватило, Двери ездиют отлично (не беззвучно конечно, но тихо). Глубокий, все туда поместилось и классно здоровое зеркало, такое давно хотела.
Давно хотела большую стенку домой. Посколькуквартира небольшая, хотелось все вещи в одном месте хранить. Начала гуглить, оказалось что за большую стнку просят большую цену как правило. Нашла несколько магазинов, где более-менее дешевле, среди них Много мебели был. Стенка Мальта называется. Большая - больше 3-х метров, со шкафом и куча полок и ящиков. Не буду расхваливать, прилагаю фото. Таких или похожих полно в магазинах, но в этом дешевле всего и сама фирма хорошее впечатление создала, оформление салона, сайт и все такое. В общем заказала я у них стенку и ждала ее три недели, был какой-то затык с транспортом, как сказали сломалась машина. Но в сроки по договору уложились. Больше никаких конфузов не было. Собрали стенку, она в отличном состоянии, как и положено новой.
Мы купили в магазине Много Мебели кухню Кристи. Во-первых, не знала, что они вообще продают кухни, а во-вторых, что за такие деньги можно купить что-то приличное. Кухня выглядит здорово: белая, вставки под дерево, вообщем ничего лишнего. Было бы хорошо, если бы столешница была тоже под дерево и выдвижных ящиков побольше...но наверное, тогда и цена будет другой) доставку оформили в магазине, многие ругаются, что долго везут, а нам прям доставили меньше, чем за 2 недели, но мы и не особо торопились получить (а то ставить негде было, ремонт не доделали, т.к не рассчитывали так быстро найти себе кухню). Посмотрим как в эксплуатации еще будет, но в целом довольна.
В спальню в много мебели выбрали симпатичный шкаф, подходящий по цветовой гамме, да и вообще по дизайну, конечно определяющую роль сыграла цена и качество. Шкаф с распашными дверьми ,все двери в рамках, на средних есть зеркала. Причем корпус и рамки под светлое дерево, а сами фасады белые. В шкафу есть много полок и длинная штанга под вешалки, ещё два больших ящика. Все работает безукоризненно, плавно двигаются ящики, двери не хлопают. Вообще если присмотреться, то не увидеть ни сколов на ЛДСП, ни клея у кромки, все сделано аккуратно.

Как узнать график работы Много мебели ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-50-50, +7 845 246-21-81

Много мебели находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 29А
2 этаж.