8 (966) 333-30-358 (966) 333-30... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян на Китай-городе»

Кальянная на метро «Китай-город» — место полной релаксации и наслаждения. Минимализм в декоре, непринужденная музыка, фирменный паровые коктейли, разнообразная меню, доступные цены в кальянной, приятный и располагающий к себе персонал — это сделает заведение вашим излюбленным местом.

«МосКальян» — это место встречи друзей, больших, шумных компаний, романтических свиданий, а также место уединения с самим собой. Кальянная предлагает большой выбор настольных игр, погрузиться в мир виртуальной реальности с PlayStation 4. Кальянная обязательно транслирует значимые спортивные матчи, что превращает кальянную местом встречи болельщиков, которые создают невероятную, заразительную атмосферу праздника.

Мастера кальянной — специалисты с большим опытом работы, готовые предложить посетителям широкий ассортимент качественных табаков и паровых коктейлей. Для самых требовательных клиентов кальянная предлагает фирменную подачу, а наши матера паровых коктейлей смешают и сделают самые невероятные вкусы, которые не оставят посетителей равнодушными.

Кальянная «МосКальян» работает ежедневно, всегда рада предложить вам специальные акции и сделать посещение нашего заведения незабываемым.

Культура, развлечения, отдых 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Кальянная МосКальян на Китай-городе – Акции

Отзывы про Кальянная МосКальян на Китай-городе (33)

4.7
Накурился на неделю в перед, от души! Буду рекомендовать друзьям
Классное место. Пару раз бывал здесь с друзьями. Место действительно очень атмосферное, отдохнули здесь здорово!
Самое лучшее заведение где я была, и кальян делают на высшем уровне. А еще очень уютно и официанты приятные.
Спасибо за приятный вечер. Кальяны отличные! Бываем сильно реже, чем хотелось бы. А хотелось бы еще!
Отличное заведение, сервис на уровне. Всегда приятное и вежливое отношение к клиенту. Рады всегда придти сюда с друзьями.
Кальянная МосКальян на Китай-городе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел