8 (845) 272-07-70 8 (845) 272-07... — показать

8 (845) 272-07-70 8 (845) 272-07... — показать
+7 845 272-... +7 845 272-07-70 ещё
г Саратов, ул Верхняя, д 17
Район: Заводской

Отзывы про Мой новый (14)

4.4
Огромная парковка, Ашан рядом и подразделение того же магазина "Моя новая Мебель". В самом ТЦ просторно, много входов, много магазинов. По большей части женская одежда, плюс отличный выбор для всех в Спортмастере на втором этаже. Периодически там проходят различные интересные мероприятия - например, в апреле была индийская выставка.
На втором этаже со стороны главного входа расположился Жульен с детской игровой зоной (ее периодически закрывают по непонятным причинам, так что дать ребенку поразвлекаться, пока родители ходят по магазинам, будет проблематично).
Единственное, что точно не порекомендую - магазинчик сладостей на первом этаже. Брали там лукум и орешки на развес, сразу во время еды появилась жеткая аллергическая реакция, остатки выкинули.
Не понимаю, зачем еще один бестолковый торговый центр- внутри всего два этажа, магазинов немного - есть правда неплохие- Кари (обувь), Остин - НО здесь Остин дискаунт -то есть всё шмотье, нераспроданное в центарльных остинах свозится сюда и распродается по более низким ценам, Инсити,SELA, Зарина. Поесть негде, туалеты чистые, так как народу мало. Купили здесь только футболку за 300 руб. и серьги. А так чтобы провести полноценный шопинг -это не сюда. Есть пара -тройка неизвестных названий магазинов одежды и пальто на 1 этаже - смахивает на рынок) Есть манюсенький отдел с ювелирными украшениями тоже незнакомого бренда. В целом производит впечатление удручающее, детской комнаты и зоны кафе-кино попросту нет,это большой минус. Только магазины, и то большинство из них неитересные.
У ТЦ удобная большая и бесплатная парковка. Есть где походить и прогуляться.
Сейчас главной интригой является вопрос о том какой магазин займет огромную площадь закрывшегося MediaMarkt. Или это будет еще один магазин техники (Эльдорадо, М-видео) или же площадь разобьют на маленькие отделы и будут сдавать небольшим магазинам. От его закрытия выиграли в-первую очередь конкуренты, находящиеся в этом же ТЦ (DNS,GAME ZONE).
хороший тороговый центр заводского района, я бы даже назвала его лучшим среди своих! в этом здании (как и заведено в торговых центрах), есть и магазины одежды и обуви (как женской, так и мужской), есть аксессуары, есть продовольственно-продуктовые, в общем погулять и перекусить от души тут можно. в целом этот торговый по размерам уступает конкурентам, но уютности и красоты у него не отнимать
Хороший торговый центр в начале заводского района. В этом торговом центре огромное количество магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Есть кафе быстрого питания и магазины бытовой техники. В общем, здесь есть все, что нужно, да и цены не слишком высокие. Магазину популярных бредов. Где обслуживание на высоте. Бываю здесь редко, но думаю жители заводского отсюда не вылазят.
Не могу сказать, что восхищена данным гипермаркетом. Не скажу,что площадь гипермаркета большая, но и имеющаяся площадь практически бесполезна. Все те же магазины, что и есть у нас в центре города. Конечно же, кто ищет тот всегда найдет, но нет такого большого выбора,чтобы уйти оттуда с удачной покупкой. Один лишь плюс, что рядом находится Ашан. А вот за Ашан большое спасибо. Очень хороший торговый центр.
Мой новый - хороший торговый центр) Главным его недостатком считаю маленькую, по сравнению с Триумфом и Оранжевым, площадь. Магазинов тут вы найдете не так много. Порядка 20, максимум, если считать ларьки, 30. Из интересного - Медиамаркт, ДНС, GAMEZONE и Imperial. Внутри очень хороший ремонт и достаточно просторно) При желании здесь можно прогуляться по магазинам и потратить на это не один час) Через большую автостоянку можно по специальному проходу для пешеходов пройти до гипермаркета Ашан.
Отличный торговый центр. По сравнению, например, с Метро, дешевле и выбор больше. Можно купить одежду,обувь, электронику, украшения, аксессуары, товары для дома и ремонта. Мы последний раз выбирали одежду дочке в "Дочки сыночки". В этом магазине можно найти детский товар от рождения до 14 лет. Кроватки, коляски, погремушки, постельные принадлежности, детская косметика, велосипеды и одежда. Нам приглянулась симпатичная курточка за 3000руб. Дочка сама выбирала и не прогадала. Качественно и красиво!
отличный торговый ценр, магазинов конечно поменьше чем в триумфе, но мне наравится там. в компьюмаркете фотки печают по 3 рубля если забирать через сутки и по 5 если через час. еще рядом реал находится, вообще удобно. наравится как они там праздники отмечают, всегда очень весело, всегда что-то новое.
Торговый комплекс довольно хорош собой. Большое разнообразие магазинов: вещи различных брендов и само собой по разным ценам, так что и бедняк и богач сможет подобрать себе что то для себя, детские вещи, техника. Плюс в большой парковке, по любому найдётся местечко, что не всегда можно найти в других комплексах. Имеется детская площадка. всегда там чистенько, постоянно видно как убирается уборщица. Советую посетить!!!
Большой торговый центр рядом с реалом с разнооразными отделами внутри. Здесь многое сделано для удобства покупателей:
- большая парковка,где всегда есть свободные места,
- замечательная детская площадка, с удовольствием там играем с дочкой. Правда в основном там мамы оставляют пап с чадами, а сами бегут на шопинг
- два входа( правда двери работают медленно, иногда кого-нить в них врезается).
- разнообразие отделов и фирм внутри. Можно придти всей семьей и с разными интересами. Есть магазины одежды, обуви, сумок и аксесуаров, несколько отделов с техникой, есть фотомагазин. На цокольном этаже огромное помещение занимает магазин товаров для детей "Дочки-сыночки".
Единственное, что я там никак не могу найти, так это банкомат сберанка. Может и есть, сильно запрятан!
Новый торговый комплекс, где можно купить одежду известных брендов (Gloria Jeans,Sela,Свит mama,Деним Джинс, City Classic и др). Дамам советую зайти за в "VIS A VIS" за красивым бельем. Или приведите мужа в "Занзибар" за новым колечком с бриллиантом. детям понравится в отделе "Дочки-сыночки".
Клевый магазин!!! Рада что он открылся в саратове! Много очень хороших в нем магазинов! Недавно открылся в нем магазин сувениров)) много интересного в нем можно купить! Также хорошие магазины с одеждой! Я влюблена в этот ТЦ!!! )))
В этом торговом центре расположено очень много хороших магазинов, я с сестрой туда часто захожу. Там есть огромный магазин медеа маркет. Так же там есть дисконт центр остин, мне там очень нравится. Так же там есть центробувь, я там купила сапоги по акции за 690 рублей. Так же там есть где перекусить, там есть жульен. Там очень хороший персонал. Рекомендую его всем! Не пожалеете
Мой новый на карте