8 (845) 294-73-398 (845) 294-73... — показать

8 (845) 294-73-398 (845) 294-73... — показать
+7 845 294-...+7 845 294-73-39 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 32
Район: Заводской

Про «Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов»

Моя книга - крупная сеть книжных магазинов Саратова, в которой продается более 100.000 книг.
Моя книга на проспекте Энтузиастов - самый большой книжный магазин Заводского района города.
В нем можно приобрести художественную литературу всех жанров, канцтовары, учебные пособия и материалы.
Моя книга имеет прямые деловые связи с типографиями и издательствами страны. Это позволяет сделать стоимость на книжную продукцию доступной всем клиентам. Работники магазина профессионально проконсультируют и ответят на все вопросы.
По телефону справочной службы магазина можно узнать о наличии интересующего товара и сделать бесплатный заказ без предоплаты.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов (7)

4.6
Люблю эту сеть магазинов, могу часами ходить и выбирать книги. Большой ассортимент и цены доступные!
и плюсы и минусы присутствуют. о хорошем: огромное количество книг,учебной и научной литературы,всевозможных детективов,огромное количество канцтоваров,радует огромный ассортимент ежедневников!не о совсем приятном: никогда в жизни из работников никто не подойдет и не проконсультирует,не спросит и не узнают о пожеланиях своего клиента!ну да пусть!я с легкостью нахожу необхдимый товар,это говорит об удобном размещении всех наименований и спешу на кассу!
Моя книга представляет своим покупателям широкий выбо учебников, есть художественные книги - детективы российские и зарубежные, Маринина,Устинова,Донцова, классика есть. Хороший выбор географических карт, атласов разных, рабочих тетрадей по географии, биологии, химии. Отличные канцтовары, много тетрадок на любой вкус, цены недешевые, но канцтовары приличные, симпатичный дизайн. Есть открытки поздравительные на отдельном стенде, есть детская литература. Советую всем посетить этот магазин, что нибудь полезное для себя приобретете.
У меня читает вся семья. Я, жена и дети. В данном магазине мы все можем найти себе что-то по душе. Я предпочитаю классическую литературу, жена дамские романы, а дети любят приключения. Купив карту постоянного клиента, я экономлю на покупках приличную сумму, так как в месяц покупаю не меньше 10 книг. В наше время, когда электронные девайсы вытесняют из домов книги, мы все равно не откажемся от живого общения с любимыми литературными героями. Правда скоро придется покупать новую большую квартиру, так как книги уже не помещаются =) За богатый выбор книг и отзывчивый персонал ставлю оценку 5.
Проверенный годами, книжный магазин. В нем можно найти абсолютно любую литературу и не только. Также в этом магазине продаются и школьные принадлежности и разные полезные вещицы для офиса. Радуют недорогие цены. Отделы расположены очень удобно. Всегда с легкостью нахожу нужную книгу, жаль только кредитные карточки не принимают. А так очень хороший магазин.
Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов на карте