8 (845) 225-79-43 8 (845) 225-79... — показать

8 (845) 225-79-43 8 (845) 225-79... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-79-43 ещё
г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 40
Район: Ленинский

Отзывы про Детский развивающий центр Моё счастье в Ленинском районе (7)

Очень хороший детский садик "Мое счастье" на ул.Вольская. Отличные педагоги. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Ежедневные творческие занятия с детками. Хорошее питание для детей. Сын ходит в этот садик уже 8 месяцев. В течении этого срока научился самостоятельно кушать, пить из бокала и полюбил рисовать. Большое Вам спасибо!
Большое спасибо!
Отличный садик Мое счастье на Вольской. Сын ходит с 1 года 4 месяцев. Ходим уже более полугода. Все устраивает. Ребенок приучился к горшку, самостоятельно кушать, начал уже говорить. Небольшие группы, каждый день приносит домой поделки. Ходит с удовольствием в детский сад. Чудесные педагоги! Спасибо!
Благодарим!!
Отличные ясли. Ребёнок пошёл с полутора лет. Очень рада что мы выбрали именно этот сад. К деткам относятся как к своим. Персональный подход к каждому ребёнку. Домашняя обстановка. Ребёнок очень привязался к воспитателям. Было очень жаль уходить, но вынуждены в связи с получением места в муниципальном детском саду.
Детский развивающий центр Моё счастье в Ленинском районе
Большое спасибо! Рады знакомству с вами и вашей чудесной девочкой!
Я в восторге от этого сада! Это второй мой ребёнок и мне есть с чем сравнить)) отдала младшего в Моё счастье в 1,3, на грудном вскармливании ещё были!!! Вместе с воспитателями отучили от груди! Без проблем) ходим туда 3 месяца. Уже очень многому научили)) в общем, я довольна!)))
Детский развивающий центр Моё счастье в Ленинском районе
Огромная благодарность за отзыв!Мы всегда очень рады вас видеть!
Это прекрасный садик, я не разу не пожалела, что мой ребенок начала ходить именно туда. Отношение как к своим детям их любят и обнимают как родных. Спасибо Татьяне и Кате за моего ребенка, в другой садик не хочется идти, жаль только что надо
Детский развивающий центр Моё счастье в Ленинском районе
Спсибо вам за теплые слова!Мирочке успехов и счастья.
В детском центре работает кружок эстрадного танца для самых маленьких (3-5 лет) и постарше (6-9 лет) ! Занятия проходят 2 раза в неделю , в четверг и субботу.
К детям относятся, как к своим. Но очень небольшой. всего 100 кв.м. Цена средняя по городу. С садиковыми детьми проводят полноценные развивающие занятия. Кто к горшку не приучен - приучают. Вообще берутся за сложные случаи, например, берут детей от года.