8 (845) 296-72-978 (845) 296-72... — показать

+7 845 296-...+7 845 296-72-97 ещё
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 11
цокольный этаж
Район: Заводской

Про «Навигатор на Барнаульской улице»

Автошкола "Навигатор"- это частное образовательное учреждение, которое расположено в Заводском районе города Саратова. Автошкола осуществляет подготовку специалистов в области транспорта и безопасности дорожного движения категорий В, С, Д, Е. В учреждении работают опытные преподаватели и инструкторы, имеющие большой стаж вождения, программа обучения включает в себя теоретические и практические занятия и успешно готовит к сдаче экзаменов в ГИБДД. Школа имеет лицензию на образовательную деятельность, при поступлении в автошколу со слушателем заключается договор, в котором прописаны все условия.

Отзывы про Навигатор на Барнаульской улице (2)

2.0
Ужасная автошкола! Не советую! Сестра отучилась, завалила вождение, инструктор предложил за деньги все сделать, взял 5000₽ и кинул! В итоге уже год сдаёт на права, деньги не вернули! Директор звонил и разговаривал на повышенных тонах что она портит репутацию школы и все рейтинги из за неуспешных сдач, попросили забрать документы и сдавать самостоятельно!!!!
Наконец-то дошли руки написать отзыв об автошколе Навигатор.
Начну с того, что выбирала автошколу долго и основными критериями при выборе были большое количество практики и расположение в заводском районе.
В итоге оказалось , что я очень ошиблась , поверив, что все заявленные 52 часа будут откатаны. На первом практическом занятии мне сказали, что будет 20 практических занятий по часу. А на мой вопрос про заявленные 52 я услышала много воды и главное, чтобы не переживала и этого, по мнению инструктора, достаточно.
Я была очень разочарована. Не знаю сколько в реальности часов в других школах, но могу сказать, что этого точно мало . На практике и я и другие ребята с моей группы брали у инструкторов дополнительные практические занятия (на это и рассчитано). Обучение летом 2018 года стоило 18 тысяч. Однако лишь 10 официально через банк платятся автошколе. Остальные 8 на руки инструктору. И тут опять же сюрприз : нужно доплатить 1000 , чтобы заниматься двориками на площадке подобной МРЭО. То есть своей площадки у автошколы нет и с учеников берут деньги за аренду. Этого , конечно, изначально тоже никто не говорил.
Преподаватель теории оочень скучно рассказывает, а вернее читает написанный на компьютере текст с небольшими пояснениями.
Инструктора не особо стремятся научить. Скорее их цель отъездить часы и предложить дополнительные занятия.

В итоге хочу сказать, что экзамен с 3 раза я сдала. Но помог мне в этом другой отличный инструктор ( брала у него 3 занятия и поняла на них насколько плохо мне объяснял инструктор автошколы).

Вот такой вот длинный и , надеюсь , полезный отзыв у меня получился.
Навигатор на Барнаульской улице на карте