Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Саратове

Небар

Россия, г Саратов, ул Волжская, д 28
Район: Волжский

Похожие организации

1–1000 руб.

Про «Небар»

Самое популярное место Саратова приглашает всех отдохнуть от городской суеты и окунуться в атмосферу вечного праздника.

Бар «Nebar» – это любимое место отдыха всей молодежи.

Уютная атмосфера, интерьер в стиле дикого запада, популярная музыка, зажигательные шоу-программы каждый день, большой выбор зон и столиков – все это вы найдете в «Nebar»!

В клубе «Nebar» можно отметить день рождение, девичник и мальчишник.

Днем сюда приходят насладиться любимыми блюдами европейской кухни. Мы заботимся о своей репутации и готовим только из свежих продуктов.

В клубе «Nebar» представлен большой выбор горячительных напитков. Наши бармены учитывают все пожелания и приятно удивят каждого гостя вкусным коктейлем.

В баре «Nebar» есть собственное караоке, где вы найдете большой выбор современных песен.

У нас можно заказать паровой коктейль. Кальянщики бара «Nebar» расскажут о правильной технике курения и создадут для вас оригинальные вкусы.

Клуб «Nebar» работает ежедневно: 18:00-06:00.

На официальном сайте бара «Nebar», вы найдете актуальные акции, афишу с мероприятиями, фотоотчеты, а также сможете забронировать и оплатить столик онлайн.

Приходите в бар «Nebar», потому что мы знаем толк в веселье и удовольствии!

Культура, развлечения, отдых 4
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Небар (8)

4.0
Отстойное место, у конкурентов круче! Поищите что то другое
Вчера были в небаре, это было просто космос! Заведение каких поискать, музыка не позволяет присесть ни на минуту))
Хорошее заведение , персонал отличный , обслуживают быстро , вкусные коктейли, отличная музыка )) круто провели время, обязательно придём ещё))))
Приходили в выходные (21.07) в бар с подругой...честно сказать...стало намного круче ,чем было! Ребята за баром не давали скучать никому. И музыка супер. Спасибо ,вернёмся к вам обязательно
Долго думала где отмечать свой день рождения, в итоге остановила свой выбор на данном заведении и ни капли не пожалела. Спасибо всему персоналу за праздничную атмосферу, потрясающие напитки и восхитительную кухню!И отдельное спасибо за подарок в виде скидки к празднику❤ прийду к вам еще ни один раз и буду рекомендовать данной заведение всем друзьям.
Небар на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.