8 (845) 225-23-238 (845) 225-23... — показать

8 (845) 225-23-238 (845) 225-23... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-23-23 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
Бизнес центр: Ковчег

Про «Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"»

Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» – это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам услуги от команды профессионалов с сервисом высшего уровня.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" (25)

Обращалась в компанию для заключения брачного договора три года назад. За это время в отношениях с мужем много что поменялось, и свои обязательства по контракту он перестал выполнять. С моей стороны планировался развод, и благодаря нормальным формулировкам в этом контракте его удалось провести без потерь для меня. Если проще – квартира осталась мне, как бы он не хотел ее прибрать к рукам. Юристам благодарна за точность формулировок и грамотное составление документа. Без этого были бы большие проблемы, как я думаю.
Помогли взыскать с давнего бизнес-приятеля кучу мелких должков – человек вот уже много лет не выполняет свои обязательства, из-за этого люди остаются ни с чем, а отношения, в том числе и деловые, рушатся. Много он крови всем подпортил. Все расписки и прочие документы были на руках, так что дело для юристов этой фирмы оказалось плевым. Притащили этого горе-бизнесмена в суд, присудили ему все выплатить+компенсацию. Постепенно деньги приходят от него, наконец. Держим руку на пульсе, и, если начнет увиливать, юристы сказали опять обратиться к ним.
Хотим выразить большую признательность юридической фирме "Нечаев и Партнеры", благодаря высокому профессионализму которой удалось оформить банкротство и снова ощутить себя свободными людьми. За все время ведения дела они тактично и четко разъясняли, что от нас требуется, а также сами оформляли все необходимые документы. В итоге все суды были выиграны в нашу пользу, несмотря на чинимые кредиторами препятствия, а обещания фирмы - безупречно исполнены. Мы остались очень довольны результатом и определенно рекомендуем всем данную фирму. С уважением, Владимир и Ольга Кирюхины.
Знают толк в юриспруденции и судопроизводстве. Подавали в суд на соседей, отказывающихся компенсировать ущерб за ремонт – квартира была затоплена, дорогостоящий пол уничтожен, мебель тоже. Добровольно никто нам ничего возмещать не собирался, так что нужны были адвокаты. Разбирательство длилось шесть месяцев. По итогам: соседу присудили выплату компенсации в размере 500 тысяч + все расходы на адвокатов и моральный ущерб. Сумма покрыла восстановление нормального состояния квартиры полностью, а за услуги компании заплатили справедливо.
 Разрулили ситуацию с дальними родственниками, которые решили в наглую претендовать на мамину квартиру на Чапаева. Дом старый, квартира стоит не один миллион – для Саратова это огромные деньжищи и отличная недвижка. Сам я живу в Мск, но по всем законам должен был получить именно я. А тут эти заразы с оспариванием завещанного. Заручился поддержкой юристов, дело для них было плевое – все урегулировали. Квартира, как и должна была, отошла ко мне. Рекомендую этих юристов – профессионалы.
А у меня не все так просто, возможно по тому, что повелся на рекламу о списании долгов всего за 60 000 рублей, печальный опыт, тоже опыт. Недобросовестные люди обещали все списать, избавить от коллекторов и т.д. В итоге за полгода работы направили одно письмо в банк, но, как и следовало ожидать, ничего не произошло. Расторгнул договор и через знакомых обратился в юридическую фирму. Наконец все для меня закончилось, и этого ощущение не передать словами. Буду стараться жить по достатку и не допускать прошлых ошибок.
Были проблемы с застройщиком, который затянул сдачу квартиры на полгода. Взыскали сумму неустойки, которая хватила на хороший ремонт в квартире. Благодарю за профессионализм и понимание!
Очень доброжелательное отношение к клиенту и его проблемам - всегда можно обратиться за советом и помощью даже по сопутствующим вопросам, и плюс ко всему качественные консультации по вопросам банкротства. Очень рекомендую.
У нас с мужем двое детей, есть квартира, машина, гараж и у мужа свой бизнес. Всё было приобретено в период брака. Муж сказал мне, что при разводе не будет ничего делить, а будет просто выплачивать алименты на детей. Меня такая ситуация не устраивала и я начала искать юристов. Спасибо юристам за профессионализм, умение слушать клиента и решение моей проблемы! Имущество мы разделили по-справедливости, досталось и мужу и детям и мне. И все довольны. Буду Вас рекомендовать!
Обращалась в Юридическую фирму Нечаев и Партнеры за помощью в оспаривании дарственной на дом, которую моя больная бабушка оформила на незнакомого человека. После этого незнакомец выгнал бабушку из дома. Только благодаря слаженной и грамотной работе юристов фирмы удалось оспорить эту дарственную и вернуть дом. Юристы показали себя, как профессионалы своего дела. Очень благодарна за помощь!
Мы молодая семья, как и все, брали потребительские кредиты, быстрые займы. Все вроде как устраивало, до того времени, как муж потерял работу. Суммы долга росла, а достойную работу в области найти очень сложно. Накопилась огромная сумма долгов, с которой мы никак не могли рассчитаться. Обратились в фирму «Нечаев и Партнеры», юристы помогли решить все наши финансовые проблемы. Спасибо, что оправдали наши ожидания!
Очень благодарен юридической фирме «Нечаев и Партнеры» за помощь. Брал кредит в банке 1,5 млн. рублей для бизнеса, год исправно выплачивал, трудностей никаких не было. Но, к сожалению, прогорел на одном из проектов. Руки опустились на все, не знал, как взять себя в руки и решить свои проблемы. Устроился в такси на подработку, чтобы как то прокормить семью. Настали времена, когда я реально стал беспокоиться за свою семью, поскольку коллекторы не давали спокойно вздохнуть. Обратился в юридическую фирму по совету знакомого и не разочаровался. На сегодняшний день все мои долги списаны и больше никто не беспокоит. СПАСИБО!
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу юристов компании Нечаев и Партнеры! Вы - настоящие профессионалы, способные реально помочь людям в трудной жизненной ситуации! Особые слова благодарности хочу выразить Илье Овеяну, он буквально спас меня от депрессии и отчаяния! Юристы компании помогли мне поверить в справедливость ЗАКОНА о Банкротстве, ежедневно были готовы поддерживать меня МОРАЛЬНО и ЮРИДИЧЕСКИ! Их отличают интеллигентность, чувство такта и уверенность в том, что они работают с клиентами в правовом поле! Сегодня я СЧАСТЛИВА, я СВОБОДНА от долгов, кредиторов! Моя честь и достоинство не потеряны! Юридическая компания Нечаев и Партнеры - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Будьте успешны, здоровы и счастливы! Вы действительно НУЖНЫ ЛЮДЯМ, которые попали в беду. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш честный труд!
Обращался в юридическую фирму «Нечаев и Партнеры» по взысканию неустойки с застройщика. Решение вынесено положительное. Спасибо за хороший сервис и успешный результат!
Возникла проблема при взыскании задолженности в судебном порядке с организации, которая уклонялась от признания задолженности. Юристы компании грамотно подошли к формированию позиции в деле, были проработаны различные варианты, под каждый вариант был продуман определенный алгоритм действий. Благодаря такому подходу благоприятно не только окончилось дело, но и нами был получен полезный опыт. Спасибо.
Юристы компании помогли через суд взыскать выплату с соседей за затопленную квартиру. Очень понравился профессиональный подход к моей проблеме. В любое время могла позвонить и узнать, как продвигается дело. Так же обращалась за составлением иска и в этом случае все быстро и без проблем. Большое спасибо! Поставила бы 10 звезд, если бы можно было.)
Обратился в Юридическую фирму «Нечаев и Партнеры» с такой проблемой, как срыв срока сдачи дома по договору долевого участия. Добровольно застройщик неустойку платить не хотел - выручили юристы. В итоге выплатили неустойку по максимуму, в полном размере! Спасибо!
В Юридической фирме «Нечаев и Партнеры» мне помогли оформить банкротство физического лица – долг был более 5 000 000 р.! Были небольшие сложности по делу, с которыми мы все наконец-то справились. У меня за весь период работы не было никаких нареканий к сотрудникам, которые вели дело. При том, что я сама по образованию юрист и знаю, как надо работать, ставлю высокую оценку профессионализму. Что касается стоимости услуг – сравнивала цены с конкурентами, стоимость вполне адекватная, так обошла около 3-х юридических компаний. Для меня основным стал результат – как обещали, так и сделали. Я довольна абсолютно сервисом и обязательно посоветую знакомым эту юридическую фирму!
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и за честную оценку работы нашей организации. Мы также хотим выразить Вам свою благодарность за комфортное и приятное сотрудничество! С Уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Мы пенсионеры. Муж брал кредиты на бизнес другого человека, тот обещал платить и перестал, муж набрал карточек, чтобы не выходить в просрочки, все лимиты закончились, задолженность 700 тыс. рублей, и у меня долг по кредиту 500 тыс. рублей. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую фирму «Нечаев и Партнеры». Мы так и поступили. В фирме к нам отнеслись с пониманием и проводили к опытному специалисту. Ребята из компании помогли собрать все необходимые документы и подали на банкротство. На сегодняшний день все долги списаны. Спасибо Вам!
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Оксана, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Грамотная и профессиональная работа, все сделано в срок, отдельное спасибо юристам за качественный сервис и человеческий подход.
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Григорий, благодарим за Ваш отзыв и позитивный вклад в репутацию компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».