8 (845) 225-23-238 (845) 225-23... — показать

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"

8 (845) 225-23-238 (845) 225-23... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-23-23 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
Бизнес центр: Ковчег

Про «Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"»

Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» – это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам услуги от команды профессионалов с сервисом высшего уровня.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" (43)

По вопросам бизнеса обращаюсь за советом только сюда. Получаю грамотные юридически консультации по всем вопросам и знаю точно, что могу с уверенностью опираться на слова, мнения и знания этих юристов. Всегда на связи, консультируют даже по телефону. Достойная компания.
Отличная команда, стоящие люди, понимающие твою ситуацию. Именно такое отношение к себе и к своему делу увидел от сотрудников юридической фирмы. Именно они помогли мне разобраться с ипотекой, которую не потянул. Помогли мне, запустили процедуру банкротства, все у них получилось, чему я очень рад.
Попала в сложную финансовую ситуацию, долги более 850 тысяч. От безвыходности решила обратиться к юристам и правильно сделала. Очень благодарна за грамотную консультацию и доведение моего дела до финанла. Банкротство это не страшно! Спасибо огромное!
В нашей семье случилась беда. Мою добродушную бабушку обманули, она написала завещание на дочку соседки, а хотя до последней минуты мы с мужем были с ней. Когда выяснилось, стало страшно. Узнала об этой фирме из интернета, была удивлена, что у компании много положительных отзывов, были некие сомнения. Решила записаться на консультацию. И теперь я одна из тех, кто хочет реально оставить отзыв об этой компании. Обратились туда, нам помогли решить этот ужасный вопрос законными методами. Выражаем сердечную благодарность этой фирме. Советуем обращаться туда, если столкнулись с такой же проблемой.
К великому сожалению, у меня произошли серьезные финансовые потери. Пришлось искать специалистов, которые помогут в оформлении банкротства ООО. Изначально я обратилась в другую компанию, где с меня взяли приличную сумму и все на этом. Доверие пропало совсем после этого к людям и тем более к юристам, а тут у знакомого была подобная ситуация, он то мне и посоветовал обратиться в эту компанию. Мое дело успешно завершилось. Выражаю огромную благодарность за такую сложную работу.
Я хочу поблагодарить юридическую фирму Нечаев и партнеры от всего сердца! Столкнулся в бизнесе с полным провалом, даже попал в больницу после такого удара. В городе все знают эту компанию только с порядочной стороны. Мне помогли решить проблемы с бизнесом. Однозначно оценка 5+.
Жена отказалась давать развод, а мы уже давно не живем вместе у нее и меня другие семьи. Решил, что доведу дело до конца. Так как сам не понимаю ничего в судебных делах, решил, что нужно обращаться к профессионалам. В данной фирме мне дали подробную консультацию по моему вопросу. Я все понял даже с первого раза. Благодарен за работу.
Мы с женой хотим поблагодарить юридическую фирму Нечаев и партнеры, что помогли признать наше банкротство, да нам пришлось пойти на это, другого выхода не было. Пока шло наше дело, мы всегда были в курсе, если что-то не понимали на консультациях нам подробно объясняли. Заплатили столько же, сколько и обговаривалось на первой консультации, ни копейки больше. Выражаем благодарность компании от всей нашей семьи.
Огромная благодарность юридической фирме.Обратилась по поводу банкротства и не пожалела ни на минуту. Это действительно профиссионалы своего дела. Ни каких пустых обещаний, если возникал какой то вопрос звонила в любое время. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Желаю фирме успехов и дальнейшего процветания.
Благодарю за быстрое и качественное оказание юридической помощи. Классная молодая и энергичная компания. Всегда приятно приходить в офис. Спасибо за проделанную работу.

Как узнать график работы Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-23-23

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114.

Юридическая фирма