8 (845) 225-23-238 (845) 225-23... — показать

+7 845 225-...+7 845 225-23-23 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
420 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Ковчег

Про «Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"»

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» – это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 10 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Команда Юридической фирмы «Нечаев и Партнеры» состоит из более чем 80 юристов, адвокатов, арбитражных управляющих и других высококлассных специалистов.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» включена в рейтинг юридических компаний ПРАВО-300, в номинациях — «Банкротство» и «Арбитражное судопроизводство».

Офисы компании расположены в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" (58)

Добросовестно относятся к поставленной задаче.
Мы пытались доказать, что я неплатежеспособен от слова совсем, банкротство быстро оформить не получилось. Но юристы грамотные и знают все тонкости вопроса, такого отношения не ожидал даже. Работают в команде.
Не доводилось до этого обращаться к юристам ни разу. Как вообще все устроено не знаю, и сравнить мне не с чем.
Но зато я в полнейшем восторге от того, как работают здесь. Я сомневаюсь, что еще где-то получу такой сервис. Цена на банкротство взята не с потолка, стоит своих денег услуга.
Понравилось, что сразу обозначили сумму за банкротство поручителя.
Все фиксировано, и никаких скрытых или дополнительных сумм не образовалось.
Это понравилось тем более, что оплату нельзя сказать низкой, но есть удобная рассрочка. Но за этих юристов я слышал положительное мнение и был уверен в них.
Благодарен за помощь в списании долгов по банкротству. Конечно, было довольно сложно, и не скажу, что это было быстро, потому что не хочется врать. Но юрист очень хорошо помог все же, и без него я бы точно не справился с этой кредитной ямой, которая каждый месяц становилась все глубже! Сдержали все обещания, спасибо вам!
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

С уважением,
Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Настолько сильная команда юристов, что все не передать словами. Ситуация у меня была крайне сложная - развод с мужем и банкротство, но со всеми вытекающими и раздел имущества и долгов. Ответственные, профессиональные и знающие эксперты, которые не оставляли меня со своими проблемами ни на день. Спасибо Вам огромное за поддержку!
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом!

С уважением,
Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»

Частые вопросы про Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"

Как узнать график работы Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-23-23

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" находится по адресу г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
420 офис; 4 этаж.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры" на карте