8 (845) 227-80-17 8 (845) 227-80... — показать

8 (845) 227-80-17 8 (845) 227-80... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-80-17 ещё
г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 9
Район: Кировский

Отзывы про Учебный центр Нефертити в Кировском районе (8)

3.9
Отвратительная безмозглая регистраторша Кустова Е.А.!Которая по телефону записала меня на 28.05.2018 в 14.00 на педикюр,(как она мне сказала).Сегодня 28.05.2018 г. прихожу и выясняется что записана я была на 04.06.2018!!!И сегодня меня принять отказались!Вы сами хвалитесь своим-супер сервисом,так вот знайте что сервис у Вас ниже плинтуса!Это даже сервисом назвать нельзя.Надеюсь администрация этого салона хоть изредка читает отзывы!
Делали по купону Биглион, заявлено было - аппаратный маникюр, массаж, плюс гель-лак...да, делали долго, аж 2 часа, но при этом три пальца поранили до крови, болело потом долго, ужасно нанесли гель-лак, не одинаково по цвету и нанесение не аккуратное, частичное, островками, очень плохо выглядит, да еще и поранили. Я как вошла, мне сразу стало не по себе...антураж еще тот....жалко было, что купон пропадет, а вот теперь жалею, что сразу не ушла....Просто ужасно. Не знаю, может без купона делают и хорошо, но купон по и словам был чуть дешевле обычной стоимости...просто у них как они говорят очень дешево, я убедилась... дешево и плохо, никогда больше туда не пойду и не посоветую

Я проходила обучение в УЦ " Нефертити" . Мне очень понравилось! И преподавательский состав замечательный. Все тихо, спокойно и обстановка добро желательная. А что преподаватели должны летать как фурии?
Была на семинаре все очень понравилось:-) Приветливый коллектив, ответственный подход к обучению. Была на эко маникюре технологу Ивану Калюжному отдельное спасибо, спас от аллергии с помощью скваланового масла! Процветания вам! Прийду ещё!
Делаю регулярно здеьс маникюр! обстановка не очень, но зато крайне приятные мастера и работа их мега классссссс!!!
Чудесная школа красоты! Широкий спектр курсов маникюра и педикюра (13 базовых и 12 углубленных). Преподавательский состав известен в городе. Это дипломированные и творческие мастера. Занятия очень содержательные в своей простоте, особый упор делается на практику. Именно поэтому "Нефертити" готовит хороших специалистов, которым сразу предлагают работу в салонах красоты. Цена зависит от длительности и содержания курса (база - от 4500руб до 22000руб)
Учебный центр проводит обучение и повышение квалификации работников. В одном месте тут учебное заведение, салон красоты и магазин:) Мастера высококвалифицированные. У меня тут подруга обучалась китайской росписи ногтей! Ну что сказать... Всем довольна: обучили и помогли найти работу:)
Из минусов: хоть и находится в центре, но улица Киселёва - очень неблагополучная и криминальная.
Нефертити обучает наращиванию ногтей,маникюру,педикюру.Моя сестра будучи в декретном отпуске закончила курсы гелевого и акрилового наращивания,само обучение обошлось в 13000р., а вот материал + кисточки
лампа это отдельный подсчет нужен.Зато они там почти все занятия именно тренировались!И когда курсы кончились там же предложили один салон,в котором она пробовала работать.Сейчас работает на дому,и за малышом следит и подрабатывает очень не плохо!
Учебный центр Нефертити в Кировском районе на карте