8 (845) 293-99-868 (845) 293-99... — показать

8 (845) 293-99-868 (845) 293-99... — показать
+7 845 293-...+7 845 293-99-86 ещё
г Саратов, ул им Яблочкова П.Н., д 15

Про «NEO CLINIC»

Основным направление работы клиники косметологии NEO CLINIC являются аппаратные омолаживающие процедуры для лица, инъекции красоты и лечение угревой акне. Перечень услуг клиники постоянно растет и дополняется новинками в индустрии красоты.
Весь персонал клиники имеет высшее медицинское образование, к тому же постоянно проходит повышение квалификации в Москве, Италии, Франции, Германии.
Для расширенного подхода к каждому клиенту разработаны специальные комплексные программы по коррекции фигуры и похудению, они включают аппаратные методики и косметические процедуры, помогающие скорректировать фигуру, уменьшить объемы тела и подтянуть мышцы.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Очищение организма
Пилинги 1
Тип клиники 1
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1

Специалисты NEO CLINIC (2)

Фотография специалиста Кириленко Наталия Алексеевна
Щербакова
Наталья Сергеевна
Косметолог
Стаж 11 лет

Отзывы про NEO CLINIC (4)

3.0
ужасное место,не помню,как звали врача,крупная женщина,сделала мне лазерную эпиляцию,после чего у меня появились пигментные пятна!ни одной звезды не заслуживают,но без этого комментарий не опубликовать
Наконец-то в Саратове появилась профессиональная клиника, в которой тебе прстараются помочь решить проблемы с кожей лица и тела. Это не салон красоты, он совсем не пафосный и это мне в нравится. Здесь несколько кабинетов-процедурных, заставленных современных оборудованием. Главный врач этой клиники - профессионал с большой буквы! Никогда не назначит лишней процедуры, только то, что действительно нужно. Рекомендую эту клинику всем! Желаю им развития и процветания!
Наталья Гаврилова - врач для которого бизнес и нажива стоит на первом месте. Навязывание ненужных дорогих процедур- вот главный девиз этой клиники. После лечение в этой клиники и потраченных в больших количествах денежных средств, вы получаете бонусом огромные проблемы со здоровьем
Пользуюсь услугами косметических клиник не первый год, но недавно была вынуждена сменит клинику. Выбор пал на Нео-Клиник, что на Яблочкова. Скоро год, как я их постоянная клиентка. Наталья Гаврилова - прекрасный опытный врач, очень отзывчивый человек. Никогда в клинике не навязывают ненужных дорогих услуг, как это часто происходит в других местах. Цены на среднем уровне в городе. Отношение к клиентам прекрасное. Всегда позвонят и напомнят о запланированном визите.
NEO CLINIC на карте