8 (845) 267-49-228 (845) 267-49... — показать

г Саратов, ул Московская, д 55
офис 211
Район: Волжский

Про «Нетдолгофф»

Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Отзывы про Нетдолгофф (15)

Большое спасибо всем сотрудникам компании Нетдолгофф за оказание в помощи процедуры банкротства. Все сделано на высоком уровне. Грамотная консультация,всесторонняя поддержка. Всем рекомендую эту фирму.
Благодарю всех сотрудников фирмы Нетдолгофф за большую проделанную работу по процедуре банкротства. Все было сделано грамотно на высоком уровне. И теперь я вздохнула. Сотрудники очень вежливые я всем рекомендую эту фирму
Большое спасибо компании Нетдолгофф. Специалисты компании оказали неоценимую помощь в прохождении через все этапы процедуры банкротства. Грамотная консультация, всесторонняя поддержка. Профессионалы.
Выражаю искреннюю благодарность компании Нетдолгофф, за юридическую услугу в проведении процедуры банкротства. Изначально был подробно проконсультирован по интересующим вопросам: сроках проведения, возможных результатах, стоимости оказанных услуг и др. Доброжелательное отношение к клиентам, а также достаточно гибкий график оплаты услуг.
Сердечно благодарю за оказанную услугу, качественную работу. Спасибо за то, что не обманулась и поверила вам. Спасибо за то, что банкротство успешно завершено.
Спасибо большое коллективу Нетдолгофф за оказанную юридическую помощь при банкротстве без каких либо проблем в решении с кредитами.
Спасибо за то что списали все долги. Я очень рад, до самого конца не верил что это возможно.
Собрал документы для банкротства. Принес юристам. Они составили заявление и указали СРО из которой откликаются финансовые управляющие. В первое заседание меня признали банкротом. Через 5 месяцев процедура завершилась и суд вынес решение о полном списании долгов. Спасибо за помощь. Очень сомневался в проведении банкротства. Но доверие которое вызывают юристы Нетдолгофф пересилило страхи и я решился..
Очень понравилось человеческое отношение ко мне и моей проблеме, а также то, что помогли, привела двух знакомых в эту фирму.
Спасибо за помощь в проведении банкротства, как физического лица. 1,5 года назад потеряла возможность платить по кредитам, по состоянию здоровья пришлось сменить место работы на низкооплачиваемую, была в отчаянном состоянии, не знала что делать. Нашла в интернете юристов Нетдолгофф, пришла на первую бесплатную консультацию и сразу подписала договора. Прошел год и я законно освободилась от долгов. В суд сама не ходила. Огромное спасибо юристам за помощь, закон работает.
Спассибо за то что, спасли меня от долговой гибели, за психологическую и юридическую поддержку на всех этапах сопровождения, а также ответственность и профессионализм, думаю что другие юристы, не смогли бы решить мою проблему так, как это сделали в Нет долгофф.
Хочу от всей души выразить огромную благодарность Нетдолгофф за помощь которую нам оказали. Я им безмерно благодарна ! В этой проблеме я для себя поняла , что безвыходных ситуаций не бывает.
Сделали всё отлично, отменили решения суда, признали банкротом, сделали на совесть, рекомендую этих юристов!!!
Я пенсионерка, ранее работала и могла платить по кредиам, затем меня сократили и осталась только пенсия, банки подали в суд и арестовали пенсию. В фирме нетдолгофф мне помогли признать меня банкротом, снять арест пенсии и списать долги. Спасибо большое за помощь. Не думала что такое возможно. Живу в области, в офис к юристам приехать пришлось только 2 раза.
Всем советую эту фирму! грамотно списали мне долг через банкротство! спасибо!
Сколько времени потратили на банкротство, какой имели долг и сколько потратили денежных средств?
Виктор
Виктор ответил serega74.91
банкротство прошло за 8 месяцев , заплатил 120 тыщ, долг был по трем банкам в совокупности полтора ляма.