8 (845) 267-49-228 (845) 267-49... — показать

г Саратов, ул Московская, д 89
офис 5
Район: Кировский

Про «Нетдолгофф»

Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Отзывы про Нетдолгофф (33)

4.7
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Нетдолгофф". По личному опыту могу сказать, что здесь работают не только квалифицированные юристы, которые доступно могут разъяснить права и ответить на все вопросы, но и очень душевные люди, способные морально поддержать и успокоить. Огромное спасибо ! Теперь я живу спокойно благодаря вашей помощи! Рекомендую всем, попавшим в долговую яму. В компании "Нетдолгофф" реально помогают.
Хочу выразить свою благодарность НЕТДОЛГОФФ. Очень благодарна этим ребятам за профессионализм и за моральную поддержку. Если бы не они, то я бы не выбралась из своих неприятностей. Огромное спасибо Вам. Буду всем рекомендовать эту фирму.
Большое спасибо сотрудникам юридической фирмы "Нетдолгофф", которые помогли мне в сложной жизненной ситуации, решили мои долговые проблемы законным образом с помощью процедуры банкротства. Не смотря на мои сомнения, убедили меня в успешном завершении дела. Все время пока проходила процедура банкротства юристы фирмы помогали во всем и всегда были на связи по всем вопросам. Еще раз большое спасибо всем участникам моего дела. Главное этой фирме можно верить!
Хочу выразить огромную благодарность компании « Нетдолгофф» , юристы очень мне помогли выйти из трудной ситуации. Огромное спасибо сотрудникам компании « Нетдолгофф». Рекомендую всем кто готов к процедуре банкротства!!!
Очень признателен и благодарен сотрудникам, юристам Нетдолгофф! Благодаря их работе было списано более 700 тысяч долга банкам и МФО. До этого обращался к юристам из Москвы, только зря потратил деньги и время. В этой же компании получилось все быстро, а самое главное, без моего участия. Для меня это особенно важно было, так как сейчас проживаю в другом городе. Большое спасибо, всем рекомендую!

Как узнать график работы Нетдолгофф ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 267-49-22

Нетдолгофф находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 89