8 (845) 267-49-228 (845) 267-49... — показать

Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 Сеть

8 (845) 267-49-228 (845) 267-49... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Фрунзенский, им. Слонова И.А, 1

Про «Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1»

Наша юридическая компания эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических схем с начала 2015 года.

Услуги по банкротству оказываем по всей территории РФ.

Нашим основным принципом является: в первую очередь помощь клиенту, во вторую очередь наш заработок.

Такой принцип позволяет помогать всем людям, которые к нам обращаются и сохранять с ними теплые и дружеские отношения. Ведь при таких условиях работы, мы не берем заведомо проигрышные дела. Больше половины клиентов приходит по совету знакомых.

Ценности, которые мы даем клиентам при обращении к нам:

• Качественные юридические услуги по решению проблемы;
  • Надежность и добросовестность;
  • Оптимальные цены на банкротство без посредников.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 (153)

Я хотел бы сказать пару слов, об компании нетдолгофф. Таких профессионалов своего дела я ещё не видел) Они всегда на связи, никогда не оставят в беде. На любой вопрос дадут быстрый ответ. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию Валентиновну))) Я много раз был на грани, хотел всё бросить то как коллекторы давили приставы давили. Но она как профессионал не дала раскиснуть в трудную минуту и бороться дальше. Огромное ей спасибо за человечность и вообще за всё🙏💕 Я желаю процветания вашей компании и дальше помогать людям попавшие в беду. Кстати всё списали за 5 месяцев)
Огромная благодарность юридической компании Нетдолгофф. Работают очень грамотные и
ответственные юристы. Всегда были на связи. Если возникал какой то вопрос,то реагировали быстро. Отдельная благодарность Ольге Михайловне и Марине Сергеевне, очень приятно было с вами сотрудничать. Успехов и удачи всем сотрудникам компании.
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Спасибо за ваш отзыв! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу выразить огромную благодарность компании Нетдолгофф в решении моей проблемы!!!! То что вы сделали это просто уникальная работа👍👍👍👍Особенно хочу выразить огромную благодарность юристу Анастасии, это человек с большой буквы, это профессионал своего дела!!!! Желаю компании успехов и всего самого наилучшего!!!! Спасибо вам огромное!!! Дай вам бог всем здоровья 🙏🙏🙏🙏
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день.Хотела Поблагодарить оганизацию Нетдолгофф .Спасибо большое за решение моей проблем.Самое главное что все оплачивается в рассрочку.А когда в моей семье случилось горе я не смогла оплатить ежемесечный плачеж .Юристы вошли в положение .и я оплатила позже.Большое спасибо коллективу Нетдолгофф .Большое спасибо за вашу работу.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Доброго дня всем! Сегодня мне позвонили и обрадовали что все мои страдания закончились. Моей радости не было предела, огромнейшая благодарность Анне Валерьевне. Сама я со Смоленска, моё дело вела Анна Валерьевна на расстоянии! Были и срывы у меня, и плакала бывало, но всегда Анна Валерьевна была со мной и поддерживала. Огромнейшее вам спасибо. Долг был больше 500 000, но теперь всё ушло. Я всю свою жизнь буду вам благодарна. Советую всем обращатся, не бояться. У всех все получится. Вечно благодарная.

Частые вопросы про Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1

Как узнать график работы Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 267-49-22

Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 находится по адресу Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Фрунзенский, им. Слонова И.А, 1

У Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 нет координат на карте