8 (845) 230-36-738 (845) 230-36... — показать

New Style

8 (845) 230-36-738 (845) 230-36... — показать
Россия, г Саратов, ул Беговая, д 19

Про «New Style»

Косметологический кабинет New Style современное учреждение по оказанию нуждающемуся населению косметических услуг. Высокий потенциал предприятия подкреплён многочисленными дипломами и грамотами. Опытные сотрудники окажут индивидуальные услуги с помощью оборудования от ведущих мировых производителей. Современные препараты позволяют не только помочь посетителю косметологического кабинета New Style приятной и безболезненной процедурой, но и отличным профилактическим мероприятием. Удобный график работы и адекватные цены на услуги, делают востребованной и доступной работу салона New Style.

Отзывы про New Style (8)

Очень понравился центр. Профессиональный подход. Квалифицированные специалисты. Заинтересованность в результатах. наличие сопутствующих процедур: косметология, лимфодренаж, массаж. Прохожу программу с 15 февраля 2018. Результаты вдохновляют: Вес снизился на 8 кг, уменьшились объемы на 5-9 см. Размер одежды 54, а не 60. Нормализуется здоровье: давление, двигательная способность, исчезла одышка. Вроде ничего нового но все как пазл укладывается в ясную картину. Спасибо огромное специалистам и внимательному обслуживающему персоналу!
ОСТОРОЖНО!!!Не попадитесь как многие! С января 2018 на Беговую 19 переехала Шеллунц Лия Артуровна которая обворовола многих клиентов . В прокуратуре Фрунзенского района очень много заявлений пострадавших о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества ведется расследование имеются свидетели. На данный момент она работает там парикмахером и продолжает свою деятельность.Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ !Денег вы не вернете !Будьте внимательны!!!
Вы точно об этом центре пишете?! Ничего подобного не заметила, все отзывчивые, помогают добиться результата. Уже давно к ним хожу.
очень понравился мастер по бровям (наверное, это всё же косметолог). сделала мне всё как надо. даже ничего не пришлось объяснять. приняла без записи ( посчастливилось, обычно принимают только по записи). инструменты дезинфицирует, процедура безболезненная, в конце мазала каким-то средством, видимо снять раздражение. цена за оформление 250 рублей. взяла визитку салона. рекомендую всем!
Замечательный салон и замечательная мастер Наталья!!! Постоянно стригусь и окрашиваюсь у нее, золотые руки, очень рекомендую, настоящий профессионал своего дела!
В салоне есть буквально все что вам нужно.там есть и маникюр и пидикюр и парикмахер ,солярий .специалисты вообщем хорошие .внутри очень не плохо выполнено в современном стили чисто и стирильно что важно !цены средние но на некоторые услуги завышены !
Ходила в этот салон на маникюр. Во время процесса наблюдала за соблюдением гигиены и поведением мастеров. Была страшно рада, что наконец нашла место, где не только хорошо делают маникюр, но и с душой относятся к клиентам. Спасибо девочки за небезразличное отношение к своей работе. Спасибо руководству за подбор кадров, умеющих любить своё дело.Удобные часы работы с 9 до 20.00 вечера без выходных и перерыва. Из минусов дорогой солярий- 12 руб/мин. так еще и платные стикини 15 руб., когда в других они бесплатные.
Живу рядом, по этому часто захожу и вижу что салон без внимания посетителей не остается. Постоянно кто-то что-то делает. А сделать можно много: стрижки, мелирование, укладки, маникюр\педикюр, наращивание ресниц,солярий. Я тоже не отказываю себе в уходе и могу сделать вывод, что мастера опытные,а цены привлекательные
Современный уютный салон. Здесь вам и маникюр/педикюр, и стрижки, и косметолог, и солярий. Очень доброжелательны на ресепшене. Мастера креативные (видно, что постоянно самосовершенствуются).