8 (845) 268-14-838 (845) 268-14... — показать

+7 845 268-...+7 845 268-14-83 ещё
4.0
Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 8
У Nominal пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–2000 руб.

Про «Nominal»

Обстановка:

Кафе «Номинал» - уютное заведение в самом сердце нашего города. Интерьер оформлен в классическом камерном стиле. Свечи, приглушённое освещение и спокойная цветовая гамма помогут расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Наличие уютного кабинета создает возможность для конфиденциальных встреч. А просторный зал подойдёт как для романтического свидания, так и для проведения крупных торжественных мероприятий или детских праздников.

Обслуживание:

Приветливые и услужливые официанты кафе «Номинал» помогут вам подобрать подходящий столик и блюда согласно вашим предпочтениям.
Администратор нашего кафе с удовольствием поможет вам в вопросах организации торжества: составление меню, подбор ведущего или аниматора для детей, детское меню, живая музыка, оформление зала – ни одна деталь не остается без внимания.

Кухня:

Кафе «Номинал» предлагает своим гостям широкий ассортимент блюд европейской кухни. Наша команда профессиональных поваров сможет открыть для вас с новой стороны самые привычные и хорошо знакомые блюда, а также познакомить и удивить чем-то новеньким. Нестандартный подход к оформлению и рецептуре позволяет удовлетворить даже самых взыскательных гурманов. Не смотря на это, ценовая политика заведения вас приятно порадует.
Также ежедневно с 10.00 до 12:00 мы рады пригласить наших гостей на завтрак со специальным меню, а в течение дня вас ожидают различные варианты сытного бизнес-ланча по доступной цене.

Местоположение:

Расположено кафе «Номинал» в центральной части города Саратова, на улице Белоглинская (угол 53-й Стрелковой дивизии), что делает его весьма удобным для посещения, как для людей на личном автомобиле, так и для пользователей общественного транспорта.
Кафе «Номинал» ждет своих гостей ежедневно с 10:00 до 17:00. Посетив кафе «Номинал» однажды, у вас возникнет желание вернуться к нам вновь!

Музыка 1
Гардероб