8 (845) 233-88-66 8 (845) 233-88... — показать

8 (845) 233-88-66 8 (845) 233-88... — показать
+7 845 233-... +7 845 233-88-66 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 49/65
Цокольный этаж

Отзывы про Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице (21)

3.3
Тренажеров нормальных мало , одно преимущество -центр города , но и это не спасает , т.к. в центре большая конкуренция , а занимается в преимуществе -бедное хамоватое быдло
Месяц назад приобрела месячный безлимитный абонемент в данный фитнес зал, города Саратова, по тарифу стоимости услуг на апрель 2016 года. Думала - попробую месяц, если понравится, куплю на более долгий срок. Так вот, не куплю! К горькому сожалению для себя я серьезно заболела, в договоре заключенном с данной организацией есть пункт, в котором говорится, что в случае болезни клиента при предоставлении больничного листа, абонемент продлевается на то количество дней, что указаны в листе нетрудоспособности. Прежде чем ехать в фитнес клуб, предварительно позвонила, узнать точно ли больше ни каких документов не надо, девушка на том конце провода ответила, что привозите больничный продлим дни. Приезжаю, а мне говорят, что нужна ксерокопия, если вы не можете оставить оригинал больничного у них в клубе. Конечно не могу, ведь я работаю и мне необходимо его предъявить своему работодателю. Хорошо, привезу ксерокопию на следующий день, но по телефону могли бы девушки уточнить, этот нюанс, что я должна оставить документ/ксерокопию документа у них. По стечению обстоятельств, на следующий день, слегла я с осложнением на больничный, еще большим сроком, чем в предыдущий раз. Позвонила снова в клуб, предупредить, что у меня такая ситуация, мне сказали ни чего страшного, привезете оба больничных листа. В итоге, из 30 дней месячного абонемента, 19 дней я пробыла на больничном. Наконец, поправив здоровье, я еду в фитнес клуб, радостная, что наконец смогу возобновить долгожданные тренировочки, но не тут то было! Протягиваю я ксерокопии своих больничных листов, а мне администратор говорит, что они не могут мне продлить дни, т.к. абонемент за это время истек и моя клубная карта заблокирована, и ни чем они мне помочь не могут. Как же так? Ведь я звонила и уточняла по своей ситуации все ли будет нормально и смогу ли я продлить эти дни, а мне администратор заявляет, что я должна была их предупредить, о том что карта у меня заканчивает свое действие. Я? Должна? От куда мне знать о технических особенностях вашего заведения? Это вы должны уточнить у меня эти нюансы, я со своей стороны вам звоню и свои вопросы уточняю. Администратор мне начала объяснять, что чтобы продлить эти дни, карта должна быть активна по программе у них в компьютере, и если бы я пришла на пять дней раньше, то такого бы не случилось, а теперь "карта попросит" внесения денежных средств на нее, и ни как мы вам активировать ее не сможем! Почему вы сами не уточнили по телефону, что активация карты заканчивается?! То есть, это я осталась виновата, в этой ситуации, я оказывается должна знать, что и как делается, какие технические у них особенности, и задавать дополнительные вопросы, о вещах которых я и знать недолжна! Единственным решением данной проблемы, это купить еще один абонемент и к нему они добавят больничные дни. Ну конечно, чтобы потом сотрудники не удосужились проконсультировать еще по какому-либо техническому нюансу и я опять осталась "в дураках". А ведь я уверена, что не первая попадаю в такую ситуацию. В общим, я оплатила 19 дней просто так, в дар этому фитнес залу, и радует лишь то, что это не годовой абонемент. Вот такое отношение к клиенту. О том что можно "заморозить" карту мне конечно ни кто не посоветовал из сотрудников клуба.
Поздравляю всю команду с Наступающим Новым Годом. Желаю побольше позитива, всегда хорошего настроения, много улыбок и профессионального роста. Женя бар
Занималась в этом фитнес-клубе в 2013-2014 годах. Остались только положительные впечатления. Адекватные, грамотные тренеры в тренажерном зале, достаточное количество тренажеров, очередь была иногда на беговую дорожку. Очень нравились групповые занятия, в частности йога и стрейч. Тренер Алла (не знаю работает ли сейчас там) проводила йогу - замечательный тренер. Каждому уделялось должное внимание, корректировались нагрузки и т.д.
Занималась в этом клубе, будучи студенткой. Очень понравились постоянные акции на утренние тренировки, для неработающих это очень выгодно) Порадовало соотношение цена-качество, есть все необходимые тренажеры, есть небольшая очередь на беговые дорожки, но особо не напрягало) Понравилось, что групповые занятия также входили в стоимость абонемента, а их там достаточно большой выбор. В целом осталась очень довольна фитнес-клубом!
Тренажеры все старые и на многие огромные очереди, причем даже если очереди якобы нет и ты стоишь ждешь пока кто то закончит то может быть кто то занял и ушел, и тебя на тренажер не пускают. Это еще ладно. На ресепшене стоит хамоватая девушка лет 19-20 без какого то намека на интеллект и воспитание. Общается через губу, здоровается через раз, на вопроси отвечает с призрением. В общем этот клуб не стоит посещать, если хотите нервы сберечь и нормально позаниматься!
Занимался очень долго, около 1.5 лет, но с перерывами. Хорошая цена была на тот момент по студенческому абонименту, сейчас не знаю. Хорошие тренеры, занимался несколько раз индивидуально с Андреем Фурсовым - отличную программу мне составил! В общем, хороший зал, желательно ходить утром - не так много людей!
Занималась здесь 2 месяца, а через год еще 3 месяца. В целом неплохо фитнес-клуб. Привлекает низкая цена, и регулярные акции для студентов в сравнении с другими фитнес клубами. Недостатком было маленькие количество беговых дорожек, а именно 3, из которых одна всегда не работала. Это создавало очередь всегда даже утром. Маленькая раздевалка. В остальном хорошо. Плюс: солярий в отдельном кабинете, по записи.
Добрый День!!!Однажды меня заинтересовала их вакансия Менеджера по продажам на ресепшн...Я считала,что данный клуб работает на высшем уровне и условия меня интересовали.Но когда я позвонила по указанному номеру я обалдела.Ответила женщина уже не с добрыми намерениями, не представилась, на протяжении разговора был тон, как будто человека вовсе ничего не интересует и ей побыстрее надо закончить разговор, было ощущение,что меня сейчас просто возьмут и пошлют куда подальше..Про мой опыт ничего толком не узнала,про условия даже не рассказала,сразу начала А мы работаем с 7 утра,находимся на Б.Казачей,ты сможешь ездить?Меня это не смутило,потому что ранее уже работала по такому графику и меня очень интересовала там работа..Я ответила,что хотелось бы мне рассмотреть их вакансию,но подробнее могу я узнать...и договорить я не успела как услышала Меня не устраивает такой ответ,ты сможешь ездить или нет!Я чуть не упала господа..всё желание работать там мне разрушали..И после моего замечания уже по поводу грубого общения этой "Леди" она сама же и сбросила..Я сделала вывод из этого,что как хорошо что я туда не попала,и уж если такое общение сложилось у нас,то мне жаль сотрудников..И надеюсь,что всё таки с сотрудниками там обращаются не на таком уровне..
Была на пробном занятии в клубе. Стоит оно недешево! Здесь самые высокие цены на пробные занятия. Во многих клубах они либо бесплатные, либо стоят копейки.
Клуб занимает три этажа небольшого здания. Ремонт новый, все чисто и по-своему красиво.
Тренажеров немного. Чего не скажешь о народе.Как мне сказали клиенты больше всего народа становится вечером, а это еще цветочки.
Раздевалки можно было бы сделать и побольше.
Больше всего не понравилось отстаивать очередь к двум (фитнесс клуб имеет только две!!) беговым дорожкам и к еще некоторым тренажерам.
Только начала заниматься тут. В принципе, пока что меня все устраивает. Хочу на групповые занятия, абонемент купила по скидке -60%, считаю, что за эту цену, это просто замечательный фитнес-центр
начну с того что по несчастью купила абонемент на год и очень пожалела. У меня годовалый ребенок и так сложились обстоятельства, что с деткой помимо меня сидеть некому стало. Деньги мне директор Светлана Соколова вернуть за неиспользованный год Отказалась!!!! что очень меня удивило. Жаль подареные деньги. О клубе вобщем кроме того что нет стоянки, сказать не могу ничего. Так что прежде чем сюда идти, распланируйте свое время полностью)! Всем удачи в выборе клуба.
Неплохо,но чего не хватает. Узнала про этот фитнес клуб. Вроде как хороший, но мало тренажеров. Мало место где заниматься, маленькие раздевалки. Также меня не устроило то, что нет фена и воды для питья.Очень много народу,а помещение маленькое. Всегда душно и жарко, кондиционеры в зале не справляются. Плюс цены завышены. Думаю, что вряд ли сюда вернусь!
Ходил в своё время в фитнес НОН СТОП в Саратове. Этот фитнес центр оставил только негативные впечатления! Мало того, что сотрудники центра требовали денег за регистрацию, причем уже был абонемент, который мне подарили! Тренера без оплаты за персональные тренировки разговаривать с тобой не хотят. Не хожу туда уже больше года и уже запарила их реклама в смс. Звонил в сам фитнес центр 3 РАЗА и просил отключить их смс рассылку. Каждый раз обещали отключить и каждый раз спокойствие длилось около 2, 3-х недель потом опять с остервенением начинают забрасывать своей рекламой. УЖЕ ДОСТАЛИ. После третьего раза уже 2 месяца шлют каждую неделю.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС АТАКОВАЛ СПАМ НЕ ХОДИТЕ В НОН СТОП!!!
В Саратове и без них полно хороших клубов!
занимался тут 2 месяца подряд пока было свободное время. вполне хороших фитнес центр. возможны личные тренировки, сауна, врач. отличное спортивное оборудование, вот только очереди на беговые дорожки частенько раздражали, но на фоне общего отличного впечатления, это не считается. цены различные, так что лучше брать абонемент на какое-то определенное время т.к. выйдет гораздо дешевле полного безлимита.
Приходил сюда на разовое занятие. Остался очень доволен и записался на постоянный абонемент. Цены очень хорошие за такой спектр предоставляемых услуг и тренажер. Имеется собственный нормальный врач, который дает нормальные советы. Очень хорошие и грамотные тренеры. Сами тренажеры новые и удобные в использовании.
Единственное достоинство этого клуба - расположение в центре города. В остальном провал за провалом. Очень низкая квалификация некоторых инструкторов групповых программ. Пришла на port-de-bras, вместо этого мне была представлена тренировка, которая полностью совпадает с тем, что в расписании у них значится как mind body. Из port-de-bras там только первый трек. Латино - набор элементарных движений для новичков, при этом слово beginners или нечто подобное отнюдь не значится в расписании. Вообще групповых тренировок очень мало, треть из них за отдельную плату. По вечерам расписание абсолютно идиотское: в одном зале занятия начинаются, допустим, в 19.10, а в другом в 19.30. После тренировки в одном зале я попыталась попасть с небольшим опозданием в другой на интересующую меня тренировку, но инструктор меня не пустила, сказала, что разминка окончилась. На мое резонное замечание, что я уже размятая, она сказала, что ничего не знает. Да, у этих сотрудников совершенно нет в голове формулировок, что клиент отдал деньги и он всегда прав.
Тренажерка безнадежно перегружена, на популярные тренажеры нужно стоять в очереди. Тренеры как тренеры: обычно они стоят кучкой и обсуждают девок, на просьбы помочь с большими весами реагируют нехотя.
Плюс ко всему прочему в клубе много мелочей, из-за которых порой чувствуешь себя некомфортно. На ресепшне всегда человек по 18, но здороваются они, только когда есть настроение. Обувь в гардероб не сдают, а надевают бахилы и так идут в раздевалку, где и так тесно, так еще под лавками сапоги стоят. Некоторые, правда, еще и бахилы не надевают. Очень низкий уровень доверия между клиентами и персоналом. Когда я после тренировки попросила в баре сделать коктейль в то время, пока я схожу за деньгами. Барменша отказала, деньги, говорит, на бочку. Как будто все сбегают, не заплатив.
В общем, так себе клубешник, но с претензиями. Безосновательными.
Хороший спорт клуб .есть как тренажерный зал так и групповые занятия .групповые занятия разные смотря на какую группу мышц вам нужно сделать упор.раздевалки чистые .есть солярий .цены средние .работники и тренера хорошие и знают свое дело!
Когда я зашла в этот клуб, сразу поняла, что все здесь на высшем уровне! И не ошиблась. Администратор приветливый, сразу все рассказал и показал. Тренера тоже великолепные. Я хожу на групповые занятия и мне нравится, как проходят тренировки. А если тренер видит, что что то не получается- сразу подходит и поправляет.Главная особенность-разделение мужского и женского зала. Это позволяет заниматься посетителям, не причиняя при этом неудобства и дискомфорта друг другу.
Современный фитнес-клуб в центре города со стильный дизайном. Огромный тренажерный зал. Меня удивило то, что сюда приходят заниматься и молодые, и пожилые. Наверное, потому, что здесь работает гибкая система клубных карт ("Юниор" от 5 до 8 лет -900 руб за месяц, "Стандарт" - 6600руб на 3 месяца, "День для леди" - 2700 руб на 3 месяца). Приезжайте, здесь индивидуальный подход к клиенту.
Всю прошлую весну ходила заниматься в нон стоп! каждый раз летела как на праздник! купила абонемент студенческий, сколько стоил уже не вспомню, но денег не жалко было! расписание на каждый день разное, что позволяет посещать разные тренировки. Залы большие, много инвентаря, всем хватало) Самыми любимые были занятия по стрип-денсу с Екатериной и данс-микс с Николаем! Помимо групповых занятий ходила так же и в качалку. Там опытные мастера помогали по началу ничего себе не сломать и правильно работать с тренажерами) в тренажерке 5 беговых дорожек, очереди практически никогда не было! В итоге к купальному сезону я была готова на все 146% )))
Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице на карте