8 (845) 230-40-678 (845) 230-40... — показать

8 (845) 230-40-678 (845) 230-40... — показать
+7 845 230-...+7 845 230-40-67 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47
ТД Аврора

Про «Новый книжный в Октябрьском районе»

Новый книжный - единственный в Саратове представитель крупной сети книжных магазинов Читай-город. Он занимает большую часть четвертого этажа в торговом комплексе Аврора.
Преимуществами этого магазина являются доступные цены, широкий ассортимент как художественной так и профессиональной литературы, высокий уровень обслуживания, акции и скидки.
Новый книжный активно сотрудничает с крупнейшими типографиями страны (Эксмо, Азбука, АСТ, РОСМЭН).
Читай-город постоянно организовывает встречи с писателями и проводит другие интересные мероприятия.
Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте магазина. Там же можно и заказать интересующий вас товар.

Отзывы про Новый книжный в Октябрьском районе (20)

4.1
Отвратительный магазин. Более невежественного персонала и вообще отношения к клиентам я не встречал. В картографическом отделе старые карты продаются под видом новых. В связи с изменениями некоторых границ они уже не соответствуют политическим реалиям, и соответственно относятся к разряду исторических и пр. Но сотрудникам этого магазина это безразлично, ведь им главное продать. После того, как я приобрел такую карту, и распаковав ее дома обнаружил, что Крым все еще относится к украине я попытался вернуть деньги, либо обменять карту на современную. Сначала меня попросили написать заявление, я приехал и написал. Через три дня позвонила женщина, не имеющая ни малейшего представления о законодательстве, и начала мне объяснять, что я их вынуждаю нарушать закон, потому что они карты и пр. не подлежат возврату в связи с постановлением Правительства. Это действительно так, но это постановление не запрещает этого делать. Проще говоря, он не запрещает пойти на встречу клиенту и уладить возникшие проблемы. Потом она начала нести жуткую несуразицу и пытаться мне намекнуть на то, что деньги они мне не вернут. После того, как я ей сказал, что более мелочных бизнесменов не встречал, она сказала, что вопрос еще не решен и они отправили его на рассмотрение юристам))) и ответ будет через 2 недели! Я был озадачен, зачем она звонила? Кончилось все тем, что мне еще раз пришлось к ним ехать, для того чтобы забрать ответ. В ответе был отказ на основании постановления Правительства. Я конечно же им уже не стал объяснять, что это касается товара надлежащего качества и пр., а их "старая" карта является не качественной, поскольку не соответствует действительности и не имеет соответствующих пометок. Речь шла о 250 рублях, представляете. Мне было просто смешно. Они этот вопрос целым юридическим отделом решали) А лица были такие, как-будто речь идет о 2,5 миллионах. Я был бы не против, если б мне предложили обменять карту на другую, за 500 или даже 1000 рублей - все бы остались довольны! Но эти идиоты с чего-то решили, что если они пойдут мне на встречу, то нарушат закон, в котором говорится о том, что карты не подлежат возврату. Моих слов о том, что там нет ни слова о наказании за это для коммерческих фирм, они просто не услышали)) В общем это колхозный саратовский бизнес. Люди, если вы нормальные, адекватные, и хотите, чтобы к вам относились с пониманием в случае возникновения какой-либо не типичной ситуации, то не ходите в это место и не давайте возможность таким шаражкам зарабатывать на нас деньги!
Один из самых больших книжных магазинов Саратова. Больше его по площади только «Дом книги» на проспекте Кирова и «Моя книга» в районе СХИ. Находится на последнем этаже торгового комплекса «Аврора». Если Вам нужно срочно купить какую-то книгу, подарочное издание или учебный материал, то здесь вы точно его найдете. Неплохой отдел канцтоваров – часто покупаю здесь компьютерную бумагу. Выбор огромный. Главный и единственный минус – это цены. Если сравнивать с самыми дешевыми магазинами («Стрелец и К», «Моя книга») то цены выше на 60-100, а порой и 200 рублей. Особенно дорого стоят здесь новые книги известных авторов (Б.Акунин, Дж.Р.Мартин, В.Пелевин). Для студентов есть скидка – 3% на любой товар.
находится в торговом комплексе "Аврора" на Чапаева/Советская на 4 этаже. В принципе, тут есть все, что необходимо для хорошей и успешной учебы и научной деятельности: книги, учебники, методички, всевозможные шпаргали, а канцтовары - тут их невероятно много,самых обыкновенных ручек можно насчитать не менбше 30 видов и все это по вполне преемлимым ценам не резко отличающихся от подобных магазинов! также нельзя не сказать об удобном расположении в центре города и особом внимательно отношении к клиентам со стороны продавцов!
"Новый книжный" в торговом центре "Аврора" это просто чудо для любителей почитать и в поисках интересного! Имеет очень выгодное месторасположение - центр города, в наличии всегда огромное количество интересных и недорогих книг, учебников, есть безумно красивые поздравительные открытки, журнали и книжечки ддля самых маленьких читателей! есть канцтовары по очень низким ценам!
Большой книжный магазин с широким ассортиментом самых разных книг. Огромный выбор как детской, художественной так и профессиональной литературы. Мне нужно было приобрести узкоспециализированные книги по бухучету. То что мне нужно было, смогла найти только здесь. Расстроила цена, но деваться было некуда. Ждать книгу из Озона не было времени. Магазину следует подумать о более доступной ценовой политике.
Новый книжный в Октябрьском районе на карте