8 (937) 632-52-95 8 (937) 632-52... — показать

Медицинская компания Новый век на Полиграфической улице - отзывы Сеть

8 (937) 632-52-95 8 (937) 632-52... — показать
+7 937 632-... +7 937 632-52-95 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Полиграфическая, д 1/2

Про «Медицинская компания Новый век на Полиграфической улице»

Медицинская компания «Новый век», расположенная на Полиграфической улице, – это многопрофильный центр, за время работы завоевавший доверие пациентов. Главной миссией фирмы является улучшение качества жизни пациентов посредством предоставления передовых медицинских услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Принципами деятельности компании являются высокий сервис обслуживания за счет высококвалифицированной команды специалистов, а также применение передовых методов лечения и диагностики.

Кроме того, администрация клиники стремится формировать у населения имидж доверия к работе медицинского учреждения. Долговременные и налаженные связи с профессиональными отечественными и зарубежными партнерами, честное выполнение своих профессиональных обязательств перед людьми – залог успеха центра. Он укомплектован современным оборудованием, прошедшим специальную проверку и имеющим все необходимые сертификаты на использование.

Цены на оказание консультативной помощи, диагностики или лечения самые оптимальные в регионе, что позволяет удовлетворять запросы широких слоев населения. Медицинская компания «Новый век» предлагает акции, разнообразные скидки, а также подарочные сертификаты на услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинская компания Новый век на Полиграфической улице (10)

4.9
Операцию проводит на мой взгляд профессионально не смотря на на советы со стороны, всё делает в интересах здоровья пациента и его скорейшему выздоровлению. Если вдруг придется обратиться к хирургу то только к нему!!! .И главное побольше таких врачей. Он Хирург с большой буквы.
Я делала УЗИ. В очереди ждать не пришлось. Пришла по записи ко времени, меня сразу пригласили. Доктор была внимательной. После процедуры распечатала мне все результаты, все рассказала и объяснила. Если понадобится приду снова сюда.
Была впервые, сделала только пиявки постановочные, но я довольна, мне понравилась врач Ерофиева. Сами пиявки и эффект понравился, рабочие место чистое, стерильное. Дополнительными услугами не пользовалась. Случайно обратилась в медицинский центр, на ресепшен великолепно встретили, отличный персонал. Хороший центр, приятные девушки, разговаривают хорошо, всё в порядке, цены нормальные.
Очень внимательная и грамотная врач. Сегодня были с мужем у нее на приеме в Энгельсе, очень довольны ее рекомендациями. Видно ее широкий кругозор, большой опыт работы в медицине. Муж летом пережил инсульт, мучает шум и звон в голове. Уже полгода лечимся у невролога и терапевта, улучшений нет. Благодаря рекомендациям Екатерины Ивановны надеемся справиться с проблемой.
Я в восторге ,от УЗИ проведенного Татьяной Александровной. Спасибо огромное , и поддержала и успокоила и надежду дала,что все будет хорошо , пойду к ней опять через 2.5 недели ,не хочу сглазить ,надеюсь и в этот раз все будет хорошо. Только хотелось узнать ,делают ли фотографии ребёночка на 21 неделе при экспертном доплерном УЗИ, очень хотелось бы ,или на диск????? И какая цена????
Очень высококвалифицированный специалист,знает свою работу от и до. Делала УЗИ и по беременности и по гинекологии и всем очень довольна. Отдельно хочу сказать,что я покрытая мусульманка и многие насмотревшись СМИ относятся предвзято. От Татьяны Александровны даже капельки негатива не почувствовала. Всем рекомендую только её! А те кто пишет,что она грубая,возможно в вас самих кроется проблема? Самое главное не переживайте врача,она все посмотрит и ОБЯЗАТЕЛЬНО все расскажет! Имейте уважение!
Уже несколько лет прохожу лечение у Валерия Владимировича. Относится к людям не просто, как к работе, а творчески, с душой!!! Замечательный специалист! Мастер своего дела! И, просто, приятный и общительный человек!
Добрый вечер!!сдавала анализы 13.12.2017,по гинекологии, медсестра, кот делала заборы оказалась очень грубая…относилась по варварски.....да еще и манера общения оставляет желать лучшего....прошу администрацию данной больницы принять меры, ведь мы, Выбирая Вас, надеемся получить тактичную помощь в таких деликатных анализах...
И вовсе Татьяна Александровна не грубая ,она не должна вам улыбаться и лебезить.Главное она выполняет свою работу правильно и качественно.Делала несколько раз узи у неё и считаю,лучше пока нету врача,чем Татьяна Александровна.Здоровья и много лет ей.
В защиту Татьяны Александровны. У меня 5 детей. С первыми 2 мя беременностями где только не наблюдались что только не говорили. Когда забеременела третьим ребенком познакомилась с Татьяной Александровной. Умница, профессионал. Всегда успокоит, поддержит если что. После нее уходишь радостный и счастливый.
Медицинская компания Новый век на Полиграфической улице на карте