8 (845) 273-67-368 (845) 273-67... — показать

Нсс, Центр Обслуживания Клиентов

8 (845) 273-67-368 (845) 273-67... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-67-36 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 19

Про «Нсс, Центр Обслуживания Клиентов»

НСС, Центр Обслуживания Клиентов находится во Фрунзенском районе города Саратова, по адресу Кирова проспект, 19, в одной минуте ходьбы от остановки "Проспект Кирова". Крупный оператор сотовой связи ЗАО "Нижегородская связь" в 2015 году была присоединена к Tele 2. Компания имеет множество постоянных абонентов среди частных лиц и крупных организаций, например, таких как ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород». Посетив наш центр, Вы сможете выбрать из разнообразия наших предложений самый выгодный для Вас и заключить договор. Мы предоставляем услуги интернет и роуминга.

Отзывы про Нсс, Центр Обслуживания Клиентов (11)

4.2
Я хочу подключить к НСС, но как бы это не звучало странно мне не дают этого сделать, хочу номер тот который был оформлен не на меня, сломалась симка, в офисе восстанавливать мне отказались так как я не владелец, сказали через пол года приходи когда симка будет в свободном плаванье и все сделаем, прошел год, симку так и не дают, в офисе "люди" не хотят слушать и что то понимать и предпринимать. То есть получается так, и симку хочу, и пользоваться этой сетью хочу и платить деньги им хочу, но мне этого не дают сделать. Есть ли у кого номера или связи с главным руководством НСС саратова. буду очень благодарен. если что мой номер 89297777868, спасибо
Понравилось обслуживание в НСС, быстро выдали новую сим-карту , покупала для мамы на свой паспорт оформляла, потом уточнили подключена ли услуга Интернет с тобой, в общем быстренько и вежливо все сделали, я довольна. Абонентом этой компании являюсь уже 5 год, самая дешевая связь, есть конечно проблемы с тем,что частенько нет сети за городом или в глухих углах квартиры) но зато не снимают деньги без повода, дешевые тарифы, выгодная цена на Интернет - 2,75 руб.меня все устраивает. Центр работает до вечера, по выходным в том числе,это удобно.
Раньше пользовалась именно связью НСС. Могу сказать,что никогда не была ей довольна. Интернет предавал меня в самый неподходящий момент. Помимо этого родственники все время волновались за меня, так как дозвониться до меня было тяжело, так как не ловила связь. Рада,что теперь у меня Билайн. Хотя, думаю мы врятле когда-нибудь будем довольны на 100% нашими операторами.
Здраствуйте, у меня проблема с симкой из-за того что я типо не пользовался ей её номер перекинули на другого владельца , как вернуть номер?
Отлт=ичный региональный оператор. Дешево,просто. Никаких намдренных тарифоф и прочего нет. Удобно в общем!
Нсс, Центр Обслуживания Клиентов на карте