8 (845) 239-22-118 (845) 239-22... — показать

8 (845) 239-22-118 (845) 239-22... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-22-11 ещё
г Саратов, ул Крымская, зд 15А
Район: Заводской

Про «Областной кардиохирургический центр»

Областной кардиохирургический центр - государственное учреждение здравоохранения, осуществляющее свою деятельность на основе предоставленных лицензий на оказание высокотехнологической помощи, на фармацевтическую и медицинскую деятельность. Основной задачей Центра является снижение смертности и улучшение качества жизни пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Областной кардиохирургический центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием (некоторые технологии представлены только в этом центре). Центр состоит из множества отделений, выполняющих свое функциональное предназначение: кардиохирургические отделения, отделение лучевой диагностики, восстановительное отделение и другие.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Областной кардиохирургический центр (7)

Фотография специалиста Шмелев Владимир Виталиевич
Лагутина
Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Стаж 37 лет

Отзывы про Областной кардиохирургический центр (13)

4.4
Спасибо огромное лечащему врачу Кильдееву Ильгаму Раисовичу за доброе отношение, профессионализм и заведующему Кардиологическим отделением №3 Областного кардиологического клинического диспансера за понимание и отзывчивость. Большое спасибо за внимательное отношение всему персоналу. Отцу подарили второй шанс, а мне надежду, на то, что хорошее человеческое отношение можно получить не только за деньги. Подобное отношение и обслуживание в моей практике второй раз. Первый случай бесплатного обслуживания на хорошем уровне был в Москве. Но оказывается такое бывает и в Саратове. Огромное спасибо!
Хочется сказать огромнейшее спасибо Коробкову Евгению Александровичу за его профессионализм, трепетное отношение к пациентам! Врач с большой буквы! Провел мне 2 операции по устранению аритмии! С чувством глубокого уважения и благодарности!
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра и его руководителю В.В. Агапову. В начале октября моей маме была проведена операция по аорто-коронарному шунтированию, установлены три шунта, операция была сложная, длилась семь часов. Благодаря золотым рукам кардиохирурга Толкачева Александра Дмитриевича, его мастерству и профессионализму все прошло успешно. Александр Дмитриевич также был нашим лечащим врачом, что можно сказать – одни положительные эмоции от общения, терпеливый, всегда уделит время и все объяснит, компетентный врач и просто хороший человек))). Успехов ему во всех делах!!! Лежала во втором кардиохирургическом отделении, все врачи отделения замечательно относятся к пациентам, отдельное спасибо Яцик Андрею Валерьевичу, Жукову А.В., всем, с кем приходилось сталкиваться, но фамилии не запомнила!!! После операции врачи реабилитологи Анна и Надежда хорошо помогли в восстановлении, постоянно приходили, обучали правильному дыханию, зарядке, показали как правильно ухаживать за больной, просто умнички !!! Сам центр достаточно свежий в сравнении с другими больницами Саратова, питание вполне сносное, на мамин вкус что-то вкусно, что-то нет, но все съедобно))) Еще раз низкий вам поклон!!!
Хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу кардиоцентра,особенно мне хотелось выделить операционный блог,какие там работают профессиональные медсёстры,огромное спасибо хочу сказать Глухову Евгению Андреевичу--рентгенохирургу,который мне поставил стент,я не успела,как говориться глазом моргнуть,как всё уже закончилось,огромное спасибо палатному врачу Горохову А.А.,который всё объяснит хорошо,выслушает,молодец, постовым сестричкам,санитарочкам,кухонным работникам,огромное спа--си-бо!!
Я, Дрозденко Тамара Васильевна, 1941 года рождения, 22 апреля 2016 года попала в Областной клинический кардиологический диспансер г. Саратова, где мне поставили страшный диагноз -миксома (опухоль сердца) - операция неизбежна. Учитывая мой возраст (74 года) и сопутствующие заболевания, для меня и всей моей семьи это прозвучало как приговор.
Положили меня во второе кардиохирургическое отделение, в палату, где лечащим врачом является Осинцев Борис Евгеньевич, пообщавшись с которым я поняла, что всё будет хорошо, что я нахожусь в надёжных руках и ни на секунду больше в этом не сомневалась, потому что от доктора исходил настоящий благодатный свет, уверенность в своих силах и знаниях.
Операция длилась 5 часов и прошла успешно, миксому удалили. Двое суток я пробыла в реанимации, где мне был оказан полноценный уход и контроль. После операции мой доктор Борис Евгеньевич постоянно беспокоился о моём состоянии, помогал добрым словом и медицинским советом восстановиться и реабилитироваться.
Сейчас готовят к выписке.
Теперь я и мои близкие наконец-то вздохнули с облегчением, понимая, что всё самое страшное позади.
Хочу сказать огромное спасибо бригаде кардиохирургов, принимавших участие в этой сложнейшей операции:
Заведующий кардиохирургическим отделением №1 Евстифеев В. П.;
Заведующий кардиохирургическим отделением №2 Жуков А. В.;
Анастезиолог Буков И.Е.;
Кардиохирург Яцик А. В.;
И отдельное огромное спасибо моему лечащему врачу и кардиохирургу Осинцеву Борису Евгеньевичу!
Всему медицинскому персоналу 2-ого хирургического отделения за их заботу и внимание, за то, что они очень доброжелательны, трудолюбивы и отзывчивы.
Дай Бог вам долгих лет жизни и возможности помогать людям, давая им жизнь второй раз!

С глубокой признательностью и почтением Дрозденко Тамара Васильевна, пациент палаты №307.

Частые вопросы про Областной кардиохирургический центр

Как узнать график работы Областной кардиохирургический центр ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 239-22-11

Областной кардиохирургический центр находится по адресу г Саратов, ул Крымская, зд 15А.

Областной кардиохирургический центр на карте