8 (845) 239-22-11 8 (845) 239-22... — показать

Отзывы о компании Областной кардиохирургический центр

8 (845) 239-22-11 8 (845) 239-22... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-22-11 ещё
г Саратов, ул Крымская, зд 15А
Район: Заводской

Отзывы про Областной кардиохирургический центр (13)

4.4
Спасибо огромное лечащему врачу Кильдееву Ильгаму Раисовичу за доброе отношение, профессионализм и заведующему Кардиологическим отделением №3 Областного кардиологического клинического диспансера за понимание и отзывчивость. Большое спасибо за внимательное отношение всему персоналу. Отцу подарили второй шанс, а мне надежду, на то, что хорошее человеческое отношение можно получить не только за деньги. Подобное отношение и обслуживание в моей практике второй раз. Первый случай бесплатного обслуживания на хорошем уровне был в Москве. Но оказывается такое бывает и в Саратове. Огромное спасибо!
Хочется сказать огромнейшее спасибо Коробкову Евгению Александровичу за его профессионализм, трепетное отношение к пациентам! Врач с большой буквы! Провел мне 2 операции по устранению аритмии! С чувством глубокого уважения и благодарности!
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра и его руководителю В.В. Агапову. В начале октября моей маме была проведена операция по аорто-коронарному шунтированию, установлены три шунта, операция была сложная, длилась семь часов. Благодаря золотым рукам кардиохирурга Толкачева Александра Дмитриевича, его мастерству и профессионализму все прошло успешно. Александр Дмитриевич также был нашим лечащим врачом, что можно сказать – одни положительные эмоции от общения, терпеливый, всегда уделит время и все объяснит, компетентный врач и просто хороший человек))). Успехов ему во всех делах!!! Лежала во втором кардиохирургическом отделении, все врачи отделения замечательно относятся к пациентам, отдельное спасибо Яцик Андрею Валерьевичу, Жукову А.В., всем, с кем приходилось сталкиваться, но фамилии не запомнила!!! После операции врачи реабилитологи Анна и Надежда хорошо помогли в восстановлении, постоянно приходили, обучали правильному дыханию, зарядке, показали как правильно ухаживать за больной, просто умнички !!! Сам центр достаточно свежий в сравнении с другими больницами Саратова, питание вполне сносное, на мамин вкус что-то вкусно, что-то нет, но все съедобно))) Еще раз низкий вам поклон!!!
Хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу кардиоцентра,особенно мне хотелось выделить операционный блог,какие там работают профессиональные медсёстры,огромное спасибо хочу сказать Глухову Евгению Андреевичу--рентгенохирургу,который мне поставил стент,я не успела,как говориться глазом моргнуть,как всё уже закончилось,огромное спасибо палатному врачу Горохову А.А.,который всё объяснит хорошо,выслушает,молодец, постовым сестричкам,санитарочкам,кухонным работникам,огромное спа--си-бо!!
Я, Дрозденко Тамара Васильевна, 1941 года рождения, 22 апреля 2016 года попала в Областной клинический кардиологический диспансер г. Саратова, где мне поставили страшный диагноз -миксома (опухоль сердца) - операция неизбежна. Учитывая мой возраст (74 года) и сопутствующие заболевания, для меня и всей моей семьи это прозвучало как приговор.
Положили меня во второе кардиохирургическое отделение, в палату, где лечащим врачом является Осинцев Борис Евгеньевич, пообщавшись с которым я поняла, что всё будет хорошо, что я нахожусь в надёжных руках и ни на секунду больше в этом не сомневалась, потому что от доктора исходил настоящий благодатный свет, уверенность в своих силах и знаниях.
Операция длилась 5 часов и прошла успешно, миксому удалили. Двое суток я пробыла в реанимации, где мне был оказан полноценный уход и контроль. После операции мой доктор Борис Евгеньевич постоянно беспокоился о моём состоянии, помогал добрым словом и медицинским советом восстановиться и реабилитироваться.
Сейчас готовят к выписке.
Теперь я и мои близкие наконец-то вздохнули с облегчением, понимая, что всё самое страшное позади.
Хочу сказать огромное спасибо бригаде кардиохирургов, принимавших участие в этой сложнейшей операции:
Заведующий кардиохирургическим отделением №1 Евстифеев В. П.;
Заведующий кардиохирургическим отделением №2 Жуков А. В.;
Анастезиолог Буков И.Е.;
Кардиохирург Яцик А. В.;
И отдельное огромное спасибо моему лечащему врачу и кардиохирургу Осинцеву Борису Евгеньевичу!
Всему медицинскому персоналу 2-ого хирургического отделения за их заботу и внимание, за то, что они очень доброжелательны, трудолюбивы и отзывчивы.
Дай Бог вам долгих лет жизни и возможности помогать людям, давая им жизнь второй раз!

С глубокой признательностью и почтением Дрозденко Тамара Васильевна, пациент палаты №307.
Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм, доброе отношение, помощь в восстановлении и создание душевного уюта до и в послеоперационном периоде всем врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу. Огромное спасибо кардиохирургу Носачеву Алексею Михайловичу, также спасибо Горохову Анатолию Александровичу, Чхетия Ш.М. , Евстифееву В.П. , Ксенофонтову Э.В. . Благодарю за успешное проведение операции, за внимание, теплоту и поддержку. Остались лишь хорошие впечатления о клинике. Благополучия, успехов и конечно же здоровья вам и вашим семьям!
17 Сентября 2014 года. Носачев Алексей Михайлович, успешно прооперировал мою дочь Карташову Юлию.Вы замечательный кардиохирург, добрый и отзывчивый человек. Поздравляем вас и всех работников кардиоцентра С днём медицинского работника! Будьте здоровы и счастливы!!! Спасибо Вам!!!!!
С глубоким уважением поздравляю с днём медицинского работника кардиохирургов Евстифеева В.П., Горохова А.А., зав. отделением Жукова А.В., кардиолога Гончарову Е.Е., весь персонал отделения реанимации во главе с Пашининым А.А., Ануфриеву А.В., Петрову Н.П. весь медицинский персонал 3 отделения. От души желаю всем здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде. Благодаря вам, я сейчас живу и радуюсь каждому дню. Низко кланяюсь вам за профессионализм, чуткое отношению к пациентам, ответственность. Я горжусь, что в нашей области есть такие Врачи с большой буквы. Пациент В.Фролин и его родственники.
Благодарим Вас за такой искренний и теплый отклик! Желаем Вам крепкого здоровья и очень надеемся за то, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих прекрасных откликах.
11.12.2014 кардиохирург Носачев Алексей Михайлович сделал операцию на сердце моему внуку,которая прошла успешно!У него "золотые" руки.В этом кардиологическом центре работают добросовестные,отзывчивые люди,такие как: Пищеркова Н.,Великанова Е.,Великанова О.,Солдатова Е., Холоденина С., Писарева Н., Сидорова Е.После операции с ним долго занимались реабилитолог Ануфриева А. В и интруктор АФК Пертова Н. П. Большое спасибо лечащему врачу Чхетил Ш. М. Большая благодарность от всей нашей семьи!
В Областном Кардиохирургическом Центре работает мед.сестра Великанова Елена Владимировна.Она всячески входит в доверие состоятельным мужчинам пациентам,предлагает иньекции на дому,обещает помочь со связями в дальнейшем лечении,надоедает звонками в нерабочее время, исползует свои проф.навыки не законно.
29 ноября 2012 года мне поставили два стента. После этой операции я впервые с 2002 года стала ходить. Я очень благодарна хирургу, который делал мне операцию. Фамилию я его не знаю, но его глаза я запомню надолго. Операция идет под местной анестезией и я все два часа смотрела ему в глаза и просила помощи у бога, чтоб было все благополучно. Низко кланяюсь докторам вашего центра и особенно хирургу, который меня оперировал 29 ноября 2012 года с 11ч.20 мин до 13 часов.
очень соболезную родителям погибщего малыша.нам в сентябре 2012 года оперировали ОАП эндоваскулярно. операция прошла успешно и ребенка через 5 часов уже принесли в палату, а через 16 часов дочка вовсю бегала по палате не вспоминая про операцию. очень благодарна врачам за их помощь и хорошее отношение.
В этот центр на операцию мы приехали с любимым и единственным маленьким сыном, а уехали без него.... После неудавшейся операции наш малыш пролежал на трубках 9 дней и умер.