8 (845) 224-94-97 8 (845) 224-94... — показать

+7 845 224-... +7 845 224-94-97 ещё
Россия, г Саратов, наб Космонавтов, д 3
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Одесса в Саратове (7)

3.9
Очень уютное место , впервые в городе зашли пообедать с коллегой, атмосферно, вкусно.
У моей мамы был юбилей 50 лет, она очень хотела отпраздновать его в ресторане "Одесса"...
Заказали столик, но к назначенному времени ничего не было готово - столы двигали при нас. Стульчик для малышки был весь в крошках и пришлось приводить его в порядок самой, хотя по телефону ни один раз сказала, что будем с ребенком. Стол досервировывать пришлось так же самой (хорошо, что приехала раньше, чем мама с гостями).
Спасибо официантке Ксении, она была очень приветлива, но ее внимания было маловато (тарелки долго не убирались со стола, лед ни разу не обновили).
Десерт имениннику в подарок от ресторана принесла администратор молча, мы только потом уточнили что это в подарок.
Кухня хорошая, готовят достаточно вкусно.
Только сильно испортилось настроение, после того как другая официантка случайно уронила мне нож на ногу, радует что не лезвием - несла с мойки охапку чистых приборов, один нож из этой связки вылетел и четко мне по костяшке на ступне. Честно, очень больно... Спросила не поранилась ли я, после чего улыбнулась и ушла.
Мне очень хотелось чаю и десерта, но мы все решили продолжить ужин в другом месте.
Я одесситка в пятом колене, поэтому появление ресторана с именем моего города меня очень обрадовало. Бываю тут довольно часто, мне нравится интерьер с одесскими приколами, Скамейка примирения ( как она сейчас нужна нашим странам!), то, что тут есть библиотека, куда можно принести книги и взять.Нравятся тематические вечера, где много конкурсов, шуток, одесских песен,ведущая очень интересно проводит ( забыла,как зовут).Тут очень вкусная украинско-еврейская кухня, причем готовят по-домашнему.До сих пор помню картофельники , залитый соусом с грибами -такой аромат! А вареники с картошкой - то ж мечта поэта...Уж я разбираюсь в украинских варениках. А форшмак какой!Бывают здесь дни французской кухни, и я полюбила луковый суп, который здесь особенно изысканный получается.Нравится мне бывать на мастер -классах по кулинарии. Благодаря им я, наконец, поняла секреты некоторых блюд и напитков. Ведет их сушеф Наташа , весело и празднично.У входа всегда встречает арт-директор Людмила с улыбкой доброго эльфа.Шеф- повар и хозяйка ресторана Наташа Лец сама из Украины, училась в Италии , она постоянно привозит из Одессы новые рецепты.Живая музыка фоно, шуточки и пение Андрюши, официанты в тельняшках, танцующие между столиками.И с большими скидками бизнес-ленч, где наешься так, шо мало не покажется!А летняя веранда, где посадили подсолнухи, шоб еще больше напомнить мне ридну Украйну...Хорошо, шо вы есть , ребята. Извините за внимание.
Благодарим Вас за красочный и очень "вкусный" отзыв! Ждем ваших новых впечатлений, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Я часто прихожу в Одессу, рядом работаю. Для меня это прекрасное место: и еда вкусная, и отдых с комфортной не громкой музыкой. И официанты любимые есть, например, Петя. Всем рекомендую, в любое время дня :) Только вечером стало так загружено, что приходится заказывать столик заранее, но это мелочь...Ах, Одесса : )
Ходили компанией в заведение - "Одесса" на Набережной Космонавтов и пересечении ул.Октябрьской . В целом место неплохое, уютно, красивый вид, летняя веранда, все что нужно для приятного вечера, НО персонал испортил все впечатление!Началось все с того ,что официантка которая сказала что работает первый день не смогла принять заказ ,сказав что не знает названия блюд и напитков представленных в меню.Не понимаю в чем была проблема,записать названия блюд в блокнот ,не более того.(не вижу сложности ) .Сказав ,что сейчас подойдет другая девушка ,ждали мы эту новую девушку около 15-20 минут .Хотя были готовы сделать заказ .После того как нам все принесли ,все было отлично !Но это не заслуга этого псевдо-ресторана ,а лишь нашей компании.
По оплате счета, возник вопрос, чек больше на n-ую сумму, а именно одно блюдо. Позвали официанта, как положено, на что девушка нам сказала, что того что мы заказывали не было и нам принесли другое ( не спросив у нас!), к нам подошла администратор и сходу начала в некорректной форме с нами общаться, с выражением «вы что не видите что вы едите», речь шла о сырной тарелке, и, если честно, заказали ту которую увидели в меню первой -о существовании другого вида данного блюда и не подозревали.На нашу просьбу пересчитать нам счет,услышали отказ хамским тоном .Мы оплатили данный счет ,так как не хотели портить вечер окончательно .Пообщавшись с нами в такой форме, не извинившись, администратор удалилась с нашим полностью оплаченным счетом. Решив написать в книгу жалоб и предложений, официанты в это время высчитывая сдачу, дали 49 рублей по рублю, просто высыпав в ладошки. Впечатление осталось неприятное, еще одно хорошее место загубил неграмотный персонал, не умеющий общаться с посетителями. Больше туда не пойду!!!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим впечатлениями. Нам искренне жаль, что некачественное обслуживание испортило Ваше впечатление от заведения, и мы надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с подобным. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
настоящая украинская вкусная еда. ДАЖЕ ЕСТЬ КРОВЯНАЯ КОЛБАСА- не каждый ресторан на украине имеет такой ассортимент. закарпатский суп БОГРАЧ вкуснее чем в самих Карпатах. холл прекрасно обставлен одесским домашним колоритам: кресла качалки, сервант, ручной вязки салфетки, и веселый персонал. следует сюда прийти даже ради того, что бы почитать меню, в током стиле я еще нигде не встречала. кстати надо признать, что цены здесь дешевые: свинина на кости стоит 320 рублей, вареники 67 руб. борщ с пампушками 170- но порция нереально большая-смело можно брать на двоих.
Ресторан своеобразный, с претензией на необычность и "одесский колорит", однако собственно одесского там мало, только название ну и так по мелочи. Блюда самые обычные, по крайней мере салаты и мясо, которые мы заказывали - простая русская кухня без украинского колорита какого-то) Цены ресторанные конечно, не дешево, но это вам не забегаловка- обслуживают хорошо, быстренько,услужливо, напомнило европейские ресторанчике на курортах, где работают официанты именно на чаевые с настроем, а не как обычно хмурятся. Обстановка по деловому уютная - стулья и столы из дерева,обитые тканью симпатичной, присутствуют нотки советской эпохи - печатная машинка старинная, всякие зеркала и прибабахи в старинном стиле на стенах. Есть барная стойка,но за ней только бармен один тусил) Из минусов- нет нормальной стоянки - прямо у дверей фиг припаркуешься, а искать место там проблематично -самый центр Набережной, это вот плохо. Но в целом впечатление хорошее,еда нормальная, довольно таки вкусно, можно назвать это место действительно рестораном в полном смысле этого слова. Все чистое, находиться приятно за столиком. Для встреч с партнерами и всяких дружеских посиделок в спокойной обстановке отлично подойдет, но для свидания не очень.
Ресторан Одесса в Саратове на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел