Окна Прогресса на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 50
Район: Заводской

Про «Окна Прогресса на проспекте Энтузиастов»

"Окна Прогресса" это саратовская компания по производству и установке пластиковых окон высокого качества. В данной фирме вы можете заказать окна с различными свойствами, например: шумоизоляционными, солнцезащитными, энергосберегающими и т.д.
Внимательные специалисты компании подскажут какой профиль и фурнитура подойдут именно вам. Соотношение цена и качество порадуют любого клиента. Работы по установке производятся в строгие оговоренные сроки. Качество соответствует ГОСТ. Фирма также дает гарантию на окна. В "Окнах Прогресса" присутствует гибкая система скидок и акций, что делает работу с ними еще приятнее.

Отзывы про Окна Прогресса на проспекте Энтузиастов (1)

Это компания наша, саратовская, которая занимается и производством и установкой пластиковых окон, термо откосов. Из новинок у компании есть предложение монтажа натяжных потолков и жалюзи. Мне нравится проходящая у них акция (ещё два месяца будет идти), заказав здесь окна вы можете воспользоваться рассрочкой, да ещё получить при этом 30-ти процентную скидку! Согласитесь, весьма заманчивое предложение. Закажите окно за 12 тысяч, поставят практически за восемь и не надо сразу оплачивать всю сумму. Отличное предложение и хорошая местная компания с положительной репутацией! Рекомендую!
Окна Прогресса на проспекте Энтузиастов на карте