8 (845) 226-27-618 (845) 226-27... — показать

8 (845) 226-27-618 (845) 226-27... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-27-61 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4

Про «Окна Века»

Окна Века - компания, предоставляющая возможность приобрести качественные пластиковые окна, "евроокна" и стеклопакеты и комплектующее оборудование. Оптимальные по сочетанию цены и качества, пластиковые окна и двери из профиля VEKA — это стандарт современной жизни, предоставляемый данной компанией. Имеется специальное запущенное приложение для Ipad, где моделирование на фотографии позволяет "примерить" интерьеру новые окна, двери и другие светопрозрачные конструкции различных цветов, размеров и форм перед обращением непосредственно за заказом. К тому же, для удобства клиентов имеется электронный каталог продукции.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Окна Века (9)

Заказал остекление коттеджа, было много панорамных окон, очень переживал по поводу монтажа, но зря, очень профессиональные монтажники все сделали четко и слажено. Все сделано быстро и качественно. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Хочу поблагодарить за качественную работу. Заказывал остекление дома, все сделали быстро и качественно. Большое спасибо бригаде монтажников Александр и Василий.
Заказали в этом году окна на лоджии, объединенные с комнатами. Привезли окна меньшего размера. Когда вынимали старые рамы, сделали оконный проем ещё шире. В результате монтажная пена с внешней стороны не закрыта ничем (отлива просто не хватило!) Внутри швы получились до 10 см. Запенили плохо-дует. Недоделки буду устранять сама, ибо связываться с этой конторой очень рискованно.
Окна Века
Здравствуйте, Ольга, изделия изготовлены в соответствии с вашими проемами, а пенный шов по размеру соответствует всем требованиям СНИП. Если у вас есть какие-либо недочеты, указанные в акте выполненных работ, они устраняются по договору в течении 10 дней. Недочеты, не указанные в акте выполненных работ также устраняются в течении 10 дней при вашем обращении лично или по телефону.
в 2014 году ставили окна и дверь в этой конторе и не мы только родственница тоже ставила, монтажники старые окна просто выдрали поставили окна в них под подоконником дует мы сами откосы поднимали пеной прошли дует все равно, в этом году просто невозможно зимой и дует и промерзают при минус 18 а дверь пластиковую входную просто уже поменяли промерзала и дуло, просто мерзко когда заплатишь деньги и потом опять надо переделывать и опять платить искать кто не халтурщик,
Окна Века
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего договора и на кого оформлен. Если у вас заключен договор с нашей компанией, почему вы не обращались, у вас есть гарантия по договору и вы можете обратиться в любой момент в течении гарантийного срока. Ждем от вас информацию по договору.
отвратительная компания, мало того цены не маленькие, качество хромает, а ждать приходиться очень долго, говорят через неделю, а по факту через месяц с лишним, каждый день завтраками кормят, очень не советую эту компанию.
Окна Века
Здравствуйте, Алексей, у компании ООО Окна-Века нет заключенного договора с вами. Читайте внимательно ваши документы.
Заказали замер в данной компании. Приехал сам директор, померил окна, решили поставить Veka Softline, все под ключ, плюс многоступенчатое микропроветривание. При замере цену обозначили в 75т.р за три окна и балконный блок.Спросили про возможность оплаты картой через терминал, сказали что есть. Через несколько дней перезвонила менеджер и снизила цену до 71, цена показалась нам привлекательной и мы приехали в офис. Тут самое интересное. По факту в расчетах около 73т.р, и никакого микропроветривания. Звонившая нам менеджер отсутствует, а та что есть говорит что это и есть окончательная цена и она понятия не имеет о чем мы говорим, так как неделю была на больничном. Объясняем, что нам обещали другую цену, с третьей попытки она решает позвонить директору, тот подтверждает, да 71, нам делают одолжение и ставят микропроветривание в одно окно.Мы уже смирились что придется доплачивать и просим добавить его во все окна. Снова пересчет и опять около 73 т. Ну ладно, думаем мы, пусть так, уже и договор распечатали, но самое эпичное следует далее. Оказывается при оплате через терминал эта фирма взымает еще 2% от стоимости заказа. Конечно об этом факте никто заранее не упоминал. А ведь мы не просто так про него спрашивали, так как наличными нам неудобно, и наличие терминала являлось одним из основных при выборе фирмы. Получается что вышеназванная скидка вовсе не скидка, а простое удешевление, а нужна только затем что бы клиенты приехали в офис. Менеджер посоветовала нам пойти и обналичить деньги в ближайшем сбербанке, если мы не хотим платить комиссию. А мы посчитали что это проявление невероятного неуважения по отношению к нам и решили, что раз нас обманули со скидкой, а так же с дополнительной комиссией, и не смотря на то, что договор был уже распечатан и мы были готовы внести предоплату, мы просто встали, развернулись и ушли. Надеюсь генеральный директор компании увидит этот отзыв и проведет тренинги для своих менеджеров по продажам.
Окна Века
Здравствуйте, Светлана, ваш заказ был посчитан с максимальной скидкой, по этой причине беспроцентная оплата через терминал невозможна. Микропроветривания, серая резина, вывоз мусора в базовую комплектацию окна не входят(данная информация прописана в коммерческом предложении, которое является приложением к договорку)и оговариваются дополнительно. У вас были посчитаны изделия в базовой комплектации. Но несмотря на это при добавлении вами ступенчатого проветривания сумма вашего договора не увеличилась.На основании всего выше изложенного считаем ваши претензии необоснованными.
Светлана Молоканова
Светлана Молоканова ответила Окна Века
Я все поняла. Директор не выделил денежные средства на тренинги для менеджеров по продажам. Экономия есть экономия, и этим все сказано.
Наталия Кукшева
Наталия Кукшева ответила Окна Века
В ответе так и не прозвучало, почему же был нарушен закон о защите прав потребителей. Полная цена и все комиссии относятся к существенным условиям договора, а потому исполнитель ОБЯЗАН озвучить их ДО заключения договора. И вот как при таком подходе обращаться в вашу компанию?
Окна Века ответили Наталия Кукшева
Здравствуйте, Наталья. Во-первых, договор заключен не был и во-вторых, все комиссии были озвучены до его подписания, поэтому никаких нарушений закона о защите прав потребителей нет.
Отличные окна. Поставили их в двух комнатах. который год не подводят, а вот на балконе сталиви дешевле, у другой фирмы. У нас поехали подоконники и стали плохо заврываться форточки. в который раз убеждаюсь, что лучше не экономить.
Не могу не написать про эту компанию,действительно достойно. Ставили от них окна несколько лет назад, стоят тьфу-тьфу до сих пор, вообще ни одной проблемы, исправно работают,даже не смазывали их как полагается специальными средствами, а используем часто,все время открываем- закрываем. У этой фирмы отличный замерщик мужчина в возрасте - ему отдельный респект, очень вдумчивый и знающий человек, это видно. Поставили окна очень быстро, все аккуратно, цены у них нормальные, не завышают как Евро пласт тот же, я очень довольна этой фирмой. В этом году поставили дверь от другой фирмы ,польстившись на большую скидку, и у еж пожалели- скупой платит дважды. От души рекомендую!
Как понятно из названия компания занимается пластиковыми окнами и дверями из ПВХ. В этом практически ничего необычного на сегодняшний день. Профили отечественного производителя (говорят из Ижевска, но не факт). Сама фирма производит замер, демонтаж старых и монтаж новых окон и дверей. От заказа до установки пройдет примерно неделя, как говорит менеджер. У компании есть необычное на сегодняшний день предложение, которое выделяет её из общего ряда - система Alphaline 90, это улучшенная оконная система шириной 90 см с тройными стекло пакетами.

Окна Века находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4.

Окна Века на карте