8 (845) 226-27-618 (845) 226-27... — показать

8 (845) 226-27-618 (845) 226-27... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-27-61 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4

Про «Окна Века»

Окна Века - компания, предоставляющая возможность приобрести качественные пластиковые окна, "евроокна" и стеклопакеты и комплектующее оборудование. Оптимальные по сочетанию цены и качества, пластиковые окна и двери из профиля VEKA — это стандарт современной жизни, предоставляемый данной компанией. Имеется специальное запущенное приложение для Ipad, где моделирование на фотографии позволяет "примерить" интерьеру новые окна, двери и другие светопрозрачные конструкции различных цветов, размеров и форм перед обращением непосредственно за заказом. К тому же, для удобства клиентов имеется электронный каталог продукции.

Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Окна Века (12)

3.3
Компания лжецов!!! Заключили договор 15.10.2020, внесли предоплату за окно в 100% объеме. Сегодня, 23.11.2020, окно до сих пор не установлено (5 недель с момента заключения договора). Хотя обговаривали срок 3 недели максимум. Каждую неделю сообщают, что через неделю точно установят. Как только приближается дата установки, говорят, что окно не готово, установить не смогут. "Ждите , мы Вам перезвоним!" - это все, что получаем в ответ. Ранее устанавливали не одно окно от этой фирмы и всегда все было точно в срок и качественно! В этом году полное безобразие!!! Не советую обращаться в данную компанию!!! Берегите свои нервы!!!
Хочу поблагодарить компанию Окна Века за своевременное и качественное отношение к моему заказу. Нареканий нет.Рекомендую.
Не первый раз обращаюсь в данную компанию, в очередной раз осталась довольна, отдельная благодарность директору за дополнительную скидку. Спасибо за качественную работу!
Заказал остекление коттеджа, было много панорамных окон, очень переживал по поводу монтажа, но зря, очень профессиональные монтажники все сделали четко и слажено. Все сделано быстро и качественно. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Хочу поблагодарить за качественную работу. Заказывал остекление дома, все сделали быстро и качественно. Большое спасибо бригаде монтажников Александр и Василий.

Окна Века находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4.

Окна Века на карте