8 (845) 249-53-298 (845) 249-53... — показать

8 (845) 249-53-298 (845) 249-53... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-53-29 ещё
г Саратов, ул Советская, д 86/70

Про «Оливье, кулинария»

У современных людей существует постоянная нехватка времени, нет времени на приготовлении обедов, в особенности на изысканные блюда, и все больше люди стремяться к приготовлению незамысловатых блюд. В Оливье, кулинария вниманию посетителей представлены разнообразные салаты и закузки на заказ, гарниры, первые и вторые блюда мясные, рыбные, из птицы и овощей, десерты, напитки, выпечка, соусы и приправы. Чтобы вы могли правильно питаться на работе и дома, кулинария занимается организацией доставки обедов. Кулинария заинтересует как гурманов, так и любителей простых блюд, а также сторонников правильного питания. Вы можете закупать в кулинарии полуфабрикаты и готовить дома самостоятельно, кулинария поможет вам подготовиться к празднику, устроить вкусный обед для всей семьи. В заведении принимаются заказы, организована доставка продукции в любое время по договоренности, вы можете сотрудничать с кулинарией долгосрочно или делать разовые заказы.

Магазин 1
Кулинария
Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия
Торты на заказ

Отзывы про Оливье, кулинария (15)

1.6
Обсчитывают бессовестно! Сегодня обсчитали на 200 рублей. За салат, гарнир и шашлык из курицы взяли 729 рублей. В чеке не указывают ни вес, ни цену, только стоимость. Попросил контейнер, забрал часть еды с собой. и взвесил дома на электронных весах. Обманули только на шашлыке на 150 грамм, при цене в 110 руб за 100 грамм, не считая салат и гарнир. Такое не в первый раз. Совсем обнаглели. Руководство или в доле или закрывает глаза на дополнительных заработок сотрудников. Я не последние деньги отдаю, всегда обсчитывали в таких местах и это нормально в нашей стране, но совесть надо иметь - обед в бистро в Саратове на человека не может стоить 729 рублей (чек прилагаю). В пятистах метрах есть отличных ресторан премиум класса (не буду рекламировать), где бизнес-ланч стоит 400 рублей и весьма хорош.
вчера уборщица устролила кандал что туалет 20р или купити пиражок но не где небыло написано что туалет платный
03.07.19 решили в очередной раз в обеденный перерыв перекусить в этом месте. Попросили один салат, начали взвешивать другой. Убедились, что салат не тот, который хотим, уточнили продавщице, что салат не тот. Вместо того, чтобы просто учесть ошибку, нахомили нам, что мы виноваты, что вовремя не сказали. Хотя мы продукцию знать не должны. По факту ошибка продавца. А обвинили клиента. Выводы делайте сами, кушать тут или нет. Зря, что до этого уже подарил этому заведению свои деньги.
. Пришёл пообедать, взял суп и второе, чай. Вышло все в 276 рублей, при чем, чек мне не дали, а реальную стоимость обеда я так и не узнал,. Персонал очень грубый, описывать все не вижу смысла,. Итог - пообедать у меня так и не получилось ,потому что это было невозможно есть, ( настолько отвратный вкус) . Подошёл на кассу за чеком ( который мне намеренно не выдали) , мне начали врать, что мой чек уже успела убрать уборщица и вообще я сам виноват что не взял его. Вот так вот и работает это забегаловка, обманывая клиентов, налоговую службу и не соблюдая не какие нормы цивилизованного общества
К сожалению пока дошли руки до отзыва, я уже удалила фото того «блюда»,что я заказала.
Это было что-то... так и не удалось ЭТО съесть... куриная ножка, напичканная какими-то кусками разделённых костей, жилок и прочего Г... название этого было «фаршированная ножка»... Вопрос остался ... чем ее нафоршировали???!... кстати... есть не стала, но поковырялась в этой субстанции.. нашла ещё в этом фарше какую-то нитку :(
В общем фу🤢
Оливье, кулинария на карте