8 (953) 637-17-638 (953) 637-17... — показать

+7 953 637-...+7 953 637-17-63 ещё
Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 338
Район: Кировский

Про «ООО "Авто ФАВОРИТ"»

Автосервис авто ФАВОРИТ это качественный ремонт легковых автомобилей иностранного и отечественного производителя. * Ремонт двигателей * Ремонт ходовой * Техническое обслуживание (ТО) * Обслуживание и ремонт тормозной системы * Обслуживание и ремонт системы охлаждения ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ по выгодным условиям.
Виды работ 2
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз

Отзывы про ООО "Авто ФАВОРИТ" (8)

Меняли блок двигателя на форде с-макс, быстро и качественно, второй год на нем гоняю без проблем, рекомендую.
Спасибо что позвонили! Приятно общаться с такими людьми! Проблему решили, деньги вернули сразу! Надеюсь оборудование исправили!? Обязательно заеду к вам ещё! РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ СТО АВТО ФАВОРИТ!!!
Марина давайте разберемся в Вашей ситуации! Для нас это ВАЖНО! Прошу Вас связаться по данному вопросу по телефону 89376311108 Игорь. Готовы рассмотреть Вашу проблему и если она не ушла , компенсировать убытки!
Завтра заеду утром!
Заехал сделать развал-схождение после замены передних стоек на ниссан алмера классик. Стоимость работы 1 000 р.!!!После проделанной работы машину стало ещё сильнее тянуть влево!!! Авто в родной краске и не бит, мастер сказал что задняя балка уведена в сторону!!! Соответственно резину начало есть и я заехал на другую СТО где выявили уход правого колеса в лево! Отдав 700 р. езжу и радуюсь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ СТО АВТОФАВОРИТ!!!
Реально грамотные ребята Работаю! Берут деньги за то что реально требует ремонта а не выдумывают басни как на многих сервисах
Первый раз приехал на эту станцию 03,08,16г. Причина посторонний звук при движении. Предложили сделать диагностику. Сумма вопроса 300 р. Причина оказалось банальной открутился болт крепления защиты двигателя. Я подозревал что проблема пустяковая т.к. не задолго до этого делал диагностику и неисправностей не было. Сегодня 15,08,16г приехал на эту станцию с жалобой на посторонний шум, я был на 90 процентов уверен что это опять крепление защиты двигателя ну или максимум крепление выхлопной. Озвучил свои доводы приемщику, мне опять сказали что нужно делать диагностику ходовой. В ходе работ выяснилось что открутился этот же болт, мне не меняя просто закрутили обратно. Выписали счет на 300 руб., я дал 500, мне ответили что нет сдачи и я должен сходить разменять, я предложил расплатиться картой — карты не принимают. Сходил разменял, посетовал на то что за 600 руб. мне дважды закрутили один болт, и не предложили поменять, представитель СТО ни как не сгладил этот вопрос. Может станция в целом не плохая не знаю, но лично у меня остался осадок.
Последний год обслуживаюсь только в СТО «Авто Фаворит» на Соколовой, и очень доволен их высоко-профессиональным отношением к работе. Делают всегда на совесть, недорого, и качественно. Меня такой подход вполне устраивает. Обращался к ним и по поводу ремонта литого диска, и за заменой шаровой, много за чем, но отмечу одно, мастера всегда подходят к любому делу с большой ответственностью. Вот, например, последний раз делали замену свечей и масла, так ребята быстро всё посмотрели, сняли, поменяли. Молодцы в общем! Справились со своей задачей как всегда первоклассно. Могу только рекомендовать. Обращайтесь, не пожалеете.
Хорошая организация. Они раньше в Юбилейном были переехали в центр. Я все равно к ним с юбилейного езжу ремонтироваться.!!