8 (845) 399-98-688 (845) 399-98... — показать

8 (845) 399-98-688 (845) 399-98... — показать
+7 845 399-...+7 845 399-98-68 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Энгельс, Энгельсский, Полиграфическая, 85б
У ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС"»

Мы очень рады рассказать  об открытии клиники Медгард в Энгельсе.
Вы зашли на сайт и это значит, что мы с вами похожи: нам небезразлично ваше будущее и здоровье.  Для этого мы собрали команду профессионалов, чтобы направить весь накопленный опыт и знания на решение самых сложных вопросов здоровья. Мы всей душой стараемся создать комфортную атмосферу в клинике, чтобы на всем пути лечения, вы чувствовали нашу поддержку.
Многие спрашивают, как нам это удается?! Просто мы относимся к каждому пациенту, как к близкому человеку, которому хотим дать только самое лучшее. Мы бы очень хотели, чтобы вы знали о том, что люди, работающие в нашей клинике счастливы от того, что каждый день кому-то становится немного лучше, потому что мы есть.
Нам хочется, чтобы вы узнали, что за каждой процедурой или манипуляцией стоят живые люди, которые стараются оказать помощь наилучшим для вас образом, и делают это искренне день ото дня. С нетерпением ждут утра, чтобы прийти в клинику и начать прием. Раньше выходят из отпуска, потому что думают о вас, даже уйдя с работы, скучают по любимому делу и коллективу.
Мы бы очень хотели, чтобы время, которое вы проведете у нас в клинике, на пути к своему здоровью, запомнилось своей атмосферой поддержки и доверия.

Тип аптеки 2
Интернет-аптека
Фармамаркет
Услуги 1
Форма собственности 1

Частые вопросы про ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС"

Как узнать график работы ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 08:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 399-98-68

ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС" находится по адресу Россия, Саратов и Саратовская обл., Энгельс, Энгельсский, Полиграфическая, 85б.

У ООО "МЕДГАРД-ЭНГЕЛЬС" нет координат на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов