8 (937) 631-12-558 (937) 631-12... — показать

8 (937) 631-12-558 (937) 631-12... — показать
+7 937 631-...+7 937 631-12-55 ещё
г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 17
Район: Волжский

Про «Юридическая компания Акцепт на Волжской улице»

Представительство в арбитраже,Юридические услуги,Реорганизация и ликвидация Юридических лиц, внесение изменений в Учр.документы ЕГРЮЛ,Банкротство.

Финансовые услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 23

Отзывы про Юридическая компания Акцепт на Волжской улице (7)

Обратился около 9 месяцев назад в компанию по причине наличия большой суммы задолженности по кредитам. Юристы изучив мою ситуацию предложили наиболее эффективное решение это банкротство физ. лица я согласился и вот буквально месяц назад я был признан банкротом спасибо огромное за решение моей проблемы. Я думал что это никогда не закончится для меня и моей семьи постоянны звонки угрозы коллекторов и постоянное беспокойство. Спасибо еще раз буду рекомендовать.
Юридическая компания Акцепт на Волжской улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Для расширения возможностей нашей компании потребовалось вступление в СРО. Оформить документы, составить заявление и быстро получить допуск СРО мне помогли юристы ООО "Центр правового консалтинга". Спасибо за Вашу работу!
Всем рекомендую!
Здравствуйте, спасибо за Отзыв
По совету знакомых обратился в ООО "Центр правового консалтинга" для получения юридической поддержки для вступления в СРО. Юристы оказались грамотными, подробно объяснили, что от меня требуется, какие документы нужно подготовить, а также проконсультировали меня по всем имеющимся вопросам о вступлении в СРО.
К моему удивлению, допуск СРО я получил спустя сутки после оплаты всех счетов.
Спасибо ООО "Центр правового консалтинга" за качественную работу!
Спасибо за Отзыв
По совету знакомых обратилась в ООО "Центр правового консалтинга" для получения юридической поддержки для вступления в СРО. Юристы оказались грамотными, подробно объяснили, что от меня требуется, какие документы нужно подготовить, а также проконсультировали меня по всем имеющимся вопросам о вступлении в СРО.
К моему удивлению, допуск СРО я получила спустя сутки после оплаты всех счетов.
Спасибо ООО "Центр правового консалтинга" за качественную работу!
Юридическая компания Акцепт на Волжской улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Юристы ООО "Центр правового консалтинга" на протяжении нескольких месяцев представляли интересы моей фирмы в арбитражном суде по нескольким делам. Я остался доволен их работой, поскольку судебные процессы разрешились в пользу фирмы.
Спасибо Вам большое! Если возникнут юридические проблемы, то снова обращусь к Вам!
Юридическая компания Акцепт на Волжской улице
Спасибо за Ваш Отзыв о нас.
Юридическая компания Акцепт на Волжской улице на карте