8 (845) 225-79-408 (845) 225-79... — показать

Россия, г Саратов, ул Пугачевская, д 159
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Оптика Эталон»

Огромный выбор оправ, очковых линз, солнцезащитных очков, аксессуаров по доступным ценам.
Интернет-магазин контактных линз.
Работаем без выходных, с 10:00 до 19:00.
Оптика 4
Линзы
Подбор очков
Солнцезащитные очки
Доставка еды
Интернет-магазин

Отзывы про Оптика Эталон (11)

Сотрудники оптики произвели совершенно волшебное впечатление своим профессиональным мастерством, удивительным терпением и потрясающим обаянием. Огромное спасибо!
Лучшие специалисты!! Профессионалы своего дела!! Заказываю тут уже не первые очки, все просто отлично, быстро и качественно!! Правили мою дорогую оправу раз пять, всегда с успехом) хотя было не просто )) Успехов вам во всех ваших начинаниях!
отличная оптика! специалисты помогли с выбором очков, провели диагностику зрения и все подробно разъяснили. также приятно удивило то, что очки сделали сразу же, буквально через полчаса я уже забрала готовые. огромное спасибо!
просто ужас,пришли с дочерью заказать очки,они не дают ни чеки ни гарантию на товар,оплата только наличными,просто 90-е вернулись,полный,лютый ужас.
Отличня оптика: высокое качество за разумные деньги, что для Саратова редкость. Постоянно покупаю линзы только тут, всегда в наличии и цены на упаковки линз на пол года существенно ниже чем в остальных оптиках. На днях покупала очки: специалисты помогли с выбором, всегда объективно озвучивают мнение о том идет данная оправа или нет. Никогда не преследют цель продать покупателю то, что ему не идет, это очень приятно! Очки получились отличные, с хорошими линзами. Ношу с удовольствием! Спасибо оптике "Эталон" за качестаенное обслуживание. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне. Нашла эту оптику случайно, через интернет. Причиной моего поиска послужило неудачное изготовление очков в другом салоне. Предыстория: За неделю ношения, не смогла привыкнуть, кружилась голова и к вечеру сильно болела. Очки для дали с фотохромными линзами за 4,3 т.р. в известном салоне. Дважды посещала мастера с вопросом правильно ли он изготовил очки, т.к. оправу выбрала от солнцезащитных очков, и она была шире чем стандартные очки. Мастер отвечал, что ему без разницы в какую оправу ставить линзы. Расстояние межзрачковое у меня не стандартное 68. После обзвона нескольких оптик Саратова, вежливая девушка, уточнив у мастера, ответила, что они бесплатно могут проверить соответствие готовых очков рецепту. Встретили с улыбкой, все проверили, выявили не соответствие межзрачкового расстояния - 73 вместо 68. Все наглядно показали с линеечкой. Видимо, мастер взяв линзы диаметром 72 не смог отцентровать их по рецепту из-за большой оправы (авиатор (капли)). Проверили и старые мои очки, в них все соответствовало. Менеджер сходу подобрала аналогичной формы оправу, но уже медицинские, а не солнцезащитные очки. Опытный мастер оценив возможность переноса линз в более правильную оправу, произвёл замену за считанные минуты. Все это удовольствие обошлось в 900 рублей (вместе с оправой!). За два дня носки новой оправы, с правильно выставленными линзами голова не кружилась и не болела. Выбор оправ у них широкий. Цены приемлемые. Работают на клиента ориентированность. Теперь буду ходить только к ним. Хочу выразить благодарность всему коллективу Эталон. Спасибо вам огромное!!! Особенно мастеру!)
Оптика Эталон
Спасибо, Елена, за такой подробный отзыв..:-) Мы просто всегда стараемся исполнять свою работу качественно. P.S. Отдельное спасибо за вкусный тортик..:-) Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Совершенно некомпетентный персонал. Офтальмолог, который проверяет зрение, а так же, я полагаю, владелица данного салона - грубая и навязчивая. Сложилось ощущение, что я продаю оптику им, а не они мне. Это был мой последний визит в данный салон.
В Саратове бываю часто в достаточно длительных командировках. Ношу очки с прогрессивными линзами (это когда вверху линзы одни диоптрии, а внизу, для чтения, другие). Недавно разбил случайно. Обычные очки после прогрессивов носить не могу. Нужно было делать новые. В эту оптику зашел по двум причинам: прочтя здесь отзывы и то, что она находится недалеко от моего офиса. Не буду описывать весь процесс, только результат. В итоге я получил новые очки с хорошими прогрессивными линзами (изготовленными индивидуально для меня). По цене они обошлись мне почти в два раза дешевле, чем мои старые, а по качеству — мне в них гораздо удобнее. Спасибо за Ваш профессионализм и оперативность.
С проблемой подбора очков столкнулась впервые, хочется сказать большое спасибо сотрудником компании за помощь и терпение, замечательное качество обслуживания. а так же широкий ассортимент высокого качества и приемлимые цены. Теперь только к Вам
Привет всем! Речь пойдёт о том как я столкнулся с выбором очков для своего родного человека. И как не странно меня занесло именно в этот магазин. И что я в итоге хочу вам сказать, что магазин очень поражает своим выбором, цены здесь приемлемые, ну и качество продукции очень хорошее. Вообщем не пожалел что купил здесь!
Очки ношу давно, но в этой оптике узнал о линзах и оправах много нового когда очки себе заказывал. Персонал очень грамотный. Очки получились хорошие, линзы ставил фотохромные. Цены ниже среднего уровня по городу. Спасибо.

Как узнать график работы Оптика Эталон ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-79-40

Оптика Эталон находится по адресу Россия, г Саратов, ул Пугачевская, д 159.

Оптика Эталон на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.