8 (845) 251-51-618 (845) 251-51... — показать

+7 845 251-...+7 845 251-51-61 ещё
Россия, г Саратов, ул им Разина С.Т., д 41/43
остановка "ул.Рабочая"
У Оптика Види Вичи пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оптика Види Вичи»

Вот уже 10 лет салон оптики Vidi Vici предлагает своим клиентам качественную готовую продукцию, а так же оказывают целый спектр профессиональных услуг.

Квалифицированные врачи-офтальмологи проверят состояние вашего зрения на современном оборудовании и определят оптимальный вариант его коррекции.

Продавцы-консультанты, руководствуясь выписанным рецептом, подберут линзы, а также предложат вам вариант оправы из обширного ассортимента салона.

Мастера-оптики в самые короткие сроки выполнят заказ по изготовлению очков. При необходимости они также произведут ремонт или профилактику изделия.

Наши консультанты помогут выбрать из всего разнообразия именно то, что подчеркнет вашу индивидуальность или изменит ваш имидж.

У нас Вы можете купить солнцезащитные очки , контактные линзы , очки для коррекции зрения . Для наших клиентов проверка зрения - бесплатно.Так же действует услуга - срочное изготовление очков.

Общая медицина 1
Офтальмология