8 (845) 224-36-568 (845) 224-36... — показать

Орхидея, ИП Чилькин В.А.

8 (845) 224-36-568 (845) 224-36... — показать
Россия, г Саратов, ул Авиационная, д 44
Район: Ленинский

Про «Орхидея, ИП Чилькин В.А.»

Парикмахерская Орхидея, ИП Чилькин В.А. располагается в Ленинском районе города Саратова, в районе Дворца Пионеров. Посетив наш салон, Вы будете выглядеть на все сто! Наши высокопрофессиональные мастера подберут подходящую именно Вам креативную или простую стрижку, а с помощью профессиональной краски для волос Ваша новая стрижка будет выглядеть еще ярче и привлекательней. У нас Вы можете посетить маникюрный кабинет, где опытные мастера сделают маникюр, наращивание ногтей, различные покрытия ногтей, педикюр. Также приходите в наш вертикальный солярий, чтобы Ваша кожа приобрела бронзовый оттенок. В нашем салоне Вас ждет профессиональный косметолог, который бережно позаботится о Вашей коже и нанесет профессиональный make-up.

Отзывы про Орхидея, ИП Чилькин В.А. (6)

4.0
Делала аппаратный маникюр и педикюр в салоне 30.05.2017г. у мастера Тамары, по рекомендации хозяйки салона.Осталось очень неприятное впечатление как от самого мастера, так и от качества работы. Я у этого мастера была впервые, нашу встречу она начала с разговоров о предыдущем мастере Наталье, вылив на нее буквально "ведро грязи". Прошло меньше недели, но состояние обработанных рук и ног просто ужасное. Такое ощущение, что я просто ничего не делала. Но самое неприятное то, что в ходе аппаратного маникюра мастер повредил мне ногтевую пластину на всех ногтях, и неизвестно, что будет дальше. Очень жаль потраченных денег, цены в салоне не дешевые!!!
Прекрасный салон красоты. Побывала сегодня на эпиляции и осталась очень довольна. Прекрасный мастер Настя, так же весь персонал приветлив и дружелюбен. Сам салон очень чистый, где приятно находиться. Цены вполне приемлемые и в честь того что была там в первый раз сделали хорошую скидку. Очень довольна походом в данный салон, теперь буду посещать только его!
Замечательный салон красоты! Мастера владеют современными техниками по окрашиваю волос(!), что немаловажно для модниц) Оформление шикарное, очень комфортно и приятно находиться. Приветливый и отзывчивый персонал, отвечали на мои многочисленные вопросы. Всем рекомендую
В октябре 2015 года идет акция на классический маникюр - 200 руб. Ходила с подругой. Очень понравилось обслуживание. Хороший мастер. Обязательно вернусь в этот салон.
солярий горизонтальный(, следовательно, впечатления не очень-не могу сравнить с другими горизонтальными соляриями, т.к. ходила только в вертикальный. говорю сразу-20 минут как минимум на один сеанс нужно ходить в солярий этого салона, причем сразу, не привыкая!((((
Орхидея, ИП Чилькин В.А. на карте