8 (903) 328-84-608 (903) 328-84... — показать

г Саратов, ул им Разина С.Т., д 54
помещение 1
Район: Кировский

Про «Ортодонтический Центр»

«В основе нашего дела лежат главные человеческие ценности – здоровье, семья, успех. Именно они вдохновили меня открыть первый семейный Ортодонтический Центр в Саратове»

Первый в Саратовской области центр ортодонтии и стоматологии для детей и взрослых. Семейная клиника, где во главу угла ставится здоровье и благополучие пациента; именно поэтому здесь уделяется масса внимания профилактике.

Полный спектр услуг по исправлению прикуса у детей от 3 лет и у взрослых без ограничения возраста.

Ведущие ортодонты проводят лечение:

- стоматолог-хирург;

- стоматолог-терапевт;

- стоматолог-ортопед;

- профессиональная гигиена;

- уникальные программы профилактики.

Ортодонтический Центр: здоровье - дело семейное!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ортодонтический Центр (27)

Я очень благодарна доктору за внимание ко мне и моему сыну. В котором отказали врачи других клиник. Теперь лечимся у Андрея Сергеевича Бута и видим прогресс. Спасибо человеческое!
Мне все понравилось. Бут Андрей Сергеевич – самый лучший стоматолог. Никакого страха или паники ни разу не было. Отличное настроение перед визитом к нему, и еще лучше – когда выхожу из клиники Орто-Центр.
Отличная стоматологическая клиника! Приходилось обращаться с двумя проблемами с зубами. Оба раза итог лечения меня устроил. Что мне понравилось помимо итога лечения - какая-то реальная стоимость услуг. Специально сравнивала с прайсом нескольких других клиник.
Лечили ребёнку кариес у Карповой Е.В. Евгения Викторовна и ребёнку кариес вылечила без боли, и меня успокоила. Я - мамочка переживательная. Врач это сразу заметила и до процедуры мне всё подробно рассказала на понятном мне языке, без сложной терминологии. Доволен и ребёнок, и я.
Я свои зубки доверяю только стоматологам Ортодонтического центра. Лечила здесь кариес, недавно делала профессиональную гигиеническую чистку. Муж сейчас в процессе исправления прикуса. Тоже в этом центре исправляет. Сначала хотел брекеты, но потом выбрал элайнеры. Они всё же современнее и удобнее брекетов, наверное. Мы оба довольны.

Как узнать график работы Ортодонтический Центр ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 328-84-60

Ортодонтический Центр находится по адресу г Саратов, ул им Разина С.Т., д 54