8 (903) 328-84-608 (903) 328-84... — показать

г Саратов, ул им Разина С.Т., д 54
помещение 1
Район: Кировский

Про «Ортодонтический Центр»

«В основе нашего дела лежат главные человеческие ценности – здоровье, семья, успех. Именно они вдохновили меня открыть первый семейный Ортодонтический Центр в Саратове»

Первый в Саратовской области центр ортодонтии и стоматологии для детей и взрослых. Семейная клиника, где во главу угла ставится здоровье и благополучие пациента; именно поэтому здесь уделяется масса внимания профилактике.

Полный спектр услуг по исправлению прикуса у детей от 3 лет и у взрослых без ограничения возраста.

Ведущие ортодонты проводят лечение:

- стоматолог-хирург;

- стоматолог-терапевт;

- стоматолог-ортопед;

- профессиональная гигиена;

- уникальные программы профилактики.

Ортодонтический Центр: здоровье - дело семейное!

Стоматология 22
Детская
Многопрофильная
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья

Отзывы про Ортодонтический Центр (23)

Я свои зубки доверяю только стоматологам Ортодонтического центра. Лечила здесь кариес, недавно делала профессиональную гигиеническую чистку. Муж сейчас в процессе исправления прикуса. Тоже в этом центре исправляет. Сначала хотел брекеты, но потом выбрал элайнеры. Они всё же современнее и удобнее брекетов, наверное. Мы оба довольны.
Отличная стоматология! Поставила здесь брекеты. Врач - Бут Андрей Сергеевич. Прошёл почти год уже. Ношение брекетов подходит к концу вроде. Мне уже даже в брекетах зубы нравятся - ровные. Были некоторые раньше скрученными, чуть выше остальных посаженными казались из-за этого. Скоро брекеты снимут и буду совсем довольна!
Когда обратилась в этот центр к Бут А.С., я сразу была уверена в успешном результате. Мне нужно было исправить прикус. Брекеты носить было вполне комфортно. Только первое время как-то ощущала их. Теперь брекеты уже сняты. А у меня идеально ровные зубы. Это так здорово! Если кто-то раздумывает исправлять или нет - исправляйте! И очень рекомендую делать это именно у Бут А.С.
Уже дважды лечила зубы в этом Ортодонтическом центре. Лечение проходит безболезненно. Это для меня очень важно. Результатом лечения я довольна. Дальше при необходимости - только сюда!
В составе комплексного наведения порядка с зубами недавно удалила "восьмёрки". Очень боялась, начитавшись разных страшных историй. В Ортодонтический Центр пришла по рекомендации родственницы. Процедуру по удалению провели для меня удивительно безболезненно, достаточно быстро. Никаких последствий особых не заметила. Немного поболело, но не страшно. Никаких отёкших щёк с синяками после удаления у меня не было - именно такими историями меня пугали некоторые знакомые перед удалением "восьмерок". Теперь все процедуры с зубами буду делать только здесь!
Хорошая клиника. Мне нужно было поставить брекеты, все сделали на высшем уровне. Единственный минус, то что при первой консультации администратор мне нахомила, но в целом впечатление о клинике осталось хорошее т.к сдесь работают дейстаитель профессионалы.
Была на днях в ОртоЦентре на первичной консультации, все очень понравилось, уютно, комфортно. Вежливый персонал. Мое решение буду ставить брекеты. Тем более это настолько незаметно и эстетично, а главное мои зубки скоро будут ровненькие.)
В данный момент прохожу лечение в Ортодонтическом Центре у Бута А.С. Провели санацию, убрали зубной камень и УРА установили брекеты! Все процедуры проведены качественно и без каких-либо проблем. Андрей Сергеевич завоевал моё доверие, поэтому я этого врача рекомендую всем,у кого есть какие-либо проблемы с прикусом, он настоящий профессионал!
Уверенно заявляю: Андрей Сергеевич Бут – лучший доктор-ортодонт в Саратове! Тактичный, приятный в общении, уважительный и при этом – настоящий профессионал. Консультирует грамотно, объясняет плюсы и минусы всех возможных методов, какие существуют для решения проблемы. Я ему полностью доверилась, и вот теперь моей улыбке даже завидуют… Искренне благодарю Вас за оказанную помощь.
«У нашего сына были проблемы с прикусом, и доктор Бут установил нам пластинки. Его профессиональный подход очень понравился: сразу нашел общий язык с ребенком, принял верное в нашем случае решение. У меня нет никаких нареканий – процесс лечения еще не закончен, но прогресс налицо! На данный момент мы очень довольны работой этого ортодонта». Марина Ковалева
Зашла в ОртоЦентр случайно, чтобы узнать цены на брекеты. Так и осталась здесь. Расположила обстановка клиники и дружелюбный персонал. Прием вел доктор Бут - отличный ортодонт. Брекеты установили быстро, без проблем и хлопот.
Долго искали клинику, где работают и со взрослыми, и с детьми. В итоге остановились на ОртоЦентре. Пока ребенку устанавливали брекеты, я успешно отбелила зубки. Теперь это наша семейная клиника, где мы одномоментно можем решать свои проблемы со здоровьем зубов. Ждите нас снова.
Обратились в ОртоЦентр по рекомендации знакомых. Остались довольны и самой клиникой, и врачами. Сын не хотел носить брекеты, но доктор нашел подход к ребенку, рассказал о их пользе. В общем, установили брекеты. О конечном результате лечения отпишусь обязательно. Спасибо доктору Буту.
Что сказать, ОртоЦентр - одна из немногих клиник, где действительно приятно находиться. Пришла сюда с целью диагностики зубов, ушла с вылеченным кариесом, отбеленными зубками и удаленным зубным камнем. Порадовало отношение докторов - видно, что они действительно любят свою работу и своих пациентов.
Урррааа!! Поставила брекеты!!! Ходила на консультации в несколько клиник, но, как уже писала раньше, в ОртоЦентре своя атмосфера)) Продиагностировали, почистили, приклеили, и всё это на позитиве. Спасибо, Андрей Сергеевич! Спасибо, Орто Центр!
Я уже давно обращаюсь в ОртоЦентр, много квалифицированных специалистов. Ни разу не ходил переделывать зубы к другим специалистам, как было со старыми. Их новые методы лечения только появившегося кариеса мне нравятся, никакой боли не приносит. В центре все на высоте, спасибо врачу Бут Андрей Сергеевич, к нему всегда записываюсь.
В этой клинике мне импонирует всё: вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты, вполне приемлемая ценовая политика. Всем знакомым рекомендую данный центр.
Вроде бы по ремонту и вывеске ничего особенного, а атмосфера внутри другая чем в большинстве платных клиник. Как в гости пришёл к хорошим знакомым, с тобой возятся что-то рассказывают занимают детей пока в очереди сидишь. А в любую другую сунься - сто лет ждать, сто тыщ отдать да ещё и улыбок на тебя не хватит...
Зря так долго тянула и не шла к ортодонту. Теперь я супер довольная, у меня ровные красивые зубы, я не стесняюсь улыбаться. Ставила брекет-систему, весь процесс занял 9 месяцев, как ребенка выносила :-) Все делала в Орто-центре у Бута А.С. Специалист классный, центр отличный. Все доброжелательно. Если кто-то еще сомневается, советую не тянуть. Однозначно, это здоровье и красота!
Побывала у Бута А. С. Конечно, сейчас почти во всех платных клиниках тебе улыбаются и высказывают радушие, но здесь было какое - то иное ощущение. Вроде и все с улыбкой, гостеприимно, но как-то по простому, без заискиваний: с улыбкой, но строго и по делу. Не было ощущения, ну все, сейчас меня будут раскручивать на деньги. На консультации получена чёткая информация, какая у меня проблема, какие варианты решения проблемы, сколько это займёт времени и сколько ориентировочно будет потрачено денег. Мне очень понравилось такое чёткое отношение. Спасибо за консультацию, буду думать :-)